Покупки

Всем привет. Девочки кто что уже купил? Сумку в роддом ещё не начинали собирать,? Мы купили кровать, матрац, набор в кровать ещё не брали. доску пеленальную, конверт зимний, только шапочку нужно ещё купить. С коляской пока вопрос не решился так как пол незнаем. дома от сына стоит синяя, вообще сейчас не понимаю зачем взяли такого цвета. Взяли бы лучше нейтрального цвета. На УЗИ 10 ноября там уже будет видно нужно или нет покупать😀

Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск
021167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Красноярск

Я кровать, матрасик и коляску на "Дочки-сыночки" заказала)Тёплые пелёнки, всякие пелёнки на липучках, распашонки и комбезики хлопковые на Али)Теперь хочу и зимний комбез-трансформер там купить.Планирую ещё тёплый вкладыш в коляску приобрести, чтобы точно зимой холодно не было)Бортики ещё недель в 16 заказала в эйфории!?Напоследок шапки и прочие мелочи оставлю.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск

Тоже хочу до дочки — сыночки дойти там вещи такие красивые продаются.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Красноярск
Екатерина 

Лучше на сайте закажите))В магазине не все в наличии!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск
Катерина 

Сейчас зайду гляну, у меня аллея можно сказать в соседнем дворе, а там на втором этаже этот магазин?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск
Катерина 

Как на али заказать ?? Что то мне кажется что там все некачественное ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Красноярск
Екатерина 

Есть качественные))они немного дороже)заказывайте там, где много отзывов и количество заказов больше 200?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Мы все купили уже! А сумки нам никакие не нужны, только одежда на выписку.

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана

Кто вообще придумал что девочкам — розовое, а мальчикам — синее?)вот вы сами, девочки… у вас нет синей одежды? Или зелёной… или ещё какой с "мальчиковским"цветом?))ну бред же ну))) если ваша синяя коляска в хорошем состоянии, то и катайте в ней даже если будет дочка) если уж так принципиально, чтоб все понимали что в вашей синей коляске девочка (ну если вдруг дочь у вас будет)пришейте к коляске несколько розовых бантиков из атласной ленты)) синий-хороший цвет, не маркий ) по моему зря замарачиваетесь с покупкой новой коляски) новорожденному очень многое нужно, найдётся куда деньги потратить) всего вам хорошего?лёгких родов, здорового малыша?и много вкусного молочка??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск

Нет я просто хочу другую, эту покупали когда я роддоме была и она мне не очень нравится?

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Екатерина 

Ааа, ну теперь всё понятно)тогда наверное вы в любом случае будете покупать новую коляску, даже если снова сыночек у вас?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск
Лилиана 

Ну я думаю что да? а эту хочу маме увезти в гостях у мамы гулять на ней будем, а то у них уже не важная?поэтому в этот раз я решила все сама купить, хоть мне и говорят что потом муж все сам купит. Думаю лучше все сама, да и сыну сейчас 2,5 тяжело с ним по магазинам ходить он то убегает то психует.




Пожаловаться
Марина
Марина
Митя
6 лет
Новосибирск

я считаю синии цвет не мальчиковым, девочку тоже спокойно можно катать в синей коляске, это ж не мальчик в розовом

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск

Не я хочу если будет девочка то взять другую.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Сумку в роддом собрала как в роддом собиралась ехать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск

Да вот хочу сумками заняться в принципе из того что мне нужно изначально взять с собой. Это документы, вода, шлёпки, халат, ночная рубашка. Прокладки и плавочки. А уже все остальное муж потом привезёт. А то с первым ребёнком поперлась со всеми сумками. А уже вторую сумку соберу что нужно для ребёнка и для себя.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Екатерина 

Я брала только полотенца и в чем спать и ходить мне. Ну и умыться. Для ребенка только памперсы

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск
Dido VyТал 

А мне нужно купить памперсы, прокладки и прокладки для груди, все для личной гигиены так как в душ мыться все ровно пойдёшь, крем от трещин на сосках. В принципе вроде бы и больше ничего покупать не надо

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Екатерина 

Ну в душ так из дома все брала.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск
Dido VyТал 

А я хочу все купить собрать сумки и поставить пусть стоят. Чтоб потом не бегать и собирать.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Екатерина 

Ну я не бегала. Все кроме памперсов у меня есть дома. Памперсы мама потом привезла. Все равно именно на роды обувь и карточка нужна

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатерина
9 лет
Красноярск
Dido VyТал 

Надо же себя чем то занимать, надоело уже постоянно дома сидеть.?