Пол ребенка. Ошибки во время узи?

Девочки, вчера, на сроке 16 недель я сделала узи для определения пола. И показали нам мальчика, и даже половые органы показали )) но мне до сих пор не верится… у меня было стойкое чувство, что будет снова девочка. Вот и решила я у вас спросить, как часто случаются

ошибки во время узи

? Я знаю только одну такую историю, моей сестре всю беременность говорили что у нее девочка(а узи она раз пять делала) и уже в родзале показали мальчика! Она была в шоке!!! И это было не тыщу лет назад, а всего три года назад в Ярославле. Я все понимаю, что пол не важен, важно здоровье, но речь сейчас именно об ошибках во время узи? Я конечно спрошу на втором скрининге пол ребенка, но хотелось бы услышать ваши истории.


Рубрика УЗИ
Татьяна
Татьяна
Тимур
7 лет
Хабаровск
3389821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Бойкова
Ирина Бойкова
Александр
10 лет
Кемерово

Мне на втором скрининге в 20 недель сказали, что мальчики. Причем мне вообще показалось, что она только одного посмотрела. Все совпало, оба мальчики :)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск

Я на первый скрининг ходила платно к хорошему специалисту, его все хвалят и говорят, пол определяет 100%. Мне очень понравился врач, все показывал, рассказывал, с малышом разговаривал, дал видео записать бесплатно. Когда заканчивал УЗИ, про пол ничего не сказал, я набралась смелости и спросила: Пол малыша наверно ещё не видно на таком сроке? (Срок по УЗИ 13.6) на что врач ответил: Почему же, виден, на протяжении всего УЗИ я к нему обращался как к мальчику. Вот на второй скрининг, опять к этому врачу пойду, интересно не ошибся ли он?)))) проверим!))))

Пожаловаться
Диди
Диди
Инди
14 лет
Челябинск

Можно узнать фамилию? может тоже к нему пойду)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск
Диди 

Морозов, но у нас девочка, ходила к нему на третий скрининг, он меня вспомнил и спросил, угадал ли он пол на первом скрининге. Сказал, что на первом скрининге они больше предполагают, угадывают пол, 50/50

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Елисей
8 лет
Гордей
6 лет
Воронеж

Здравствуйте значит вам все таки ошиблись? Когда сказали точно пол?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск
Катюша 

В 20 недель на втором скрининге сказали девочка 100%

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Елисей
8 лет
Гордей
6 лет
Воронеж
Наталья 

Нам в 16 тоже показали пистолет ? но читая вас меня терзают смутные сомнения???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск
Катюша 

В 16 более точно говорят, мне ошиблись в 13,6

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиночка
10 лет
Москва
А куда вы спешите? Нужен срок по-больше, сейчас ещё на вашем сроке можно ошибиться. Лучше др 22-24 неделе дотерпеть



Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск
Мне сказали мальчик на первом, через неделю второй, узнаю точно))) хотя я уверена что это мальчик)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)

А мне на втором УЗИ углядели девочку. На вопрос: «точно?», узист сказал:" ну смотрите же — половая щель, половые губы. Конечно девочка, третьего быть не дано!" Узист очень хороший, все по возможности к нему стараются попасть. А со мной что-то не то творилось, ближе к родам купила коляску — голубую!!! Потом пришлось сходить поменять расцветку, ведь замучили бы вопросами почему девочка и голубая коляска? Ну и в итоге родила мальчика!!! Муж не поверил, думал я его разыгрываю.😂 Так и выписывались в розовых распашонках, конверт только на голубой пришлось менять!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пелагея
4 года
Хабаровск
В 12 предположили, в 16 пошли узнали пол, подтвердили. потом скрининг уже все только подтверждали сына. Там сомнений не было.
Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград

Мне в 18 недель сказали мальчик, а на втором скрининге в 20 недель девочка ? жду пару недель и опять пойду

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Анжелика, а вам сразу сказали или искали признаки пола)? Мне просто врач только поставила прибор и сразу-у вас девочка, и даже не показала, вот пойду на скрининг ещё… а как у вас было?

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
7 лет
Волгоград
Анна 

Ребенок писять начал она говорит опа пацан, а на скрининге просто сказала, да девочка у вас




Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
9 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

Мне пол дочи в 13 недель сказали! И потом подтверждали только. С сыном в 20 недель первый раз сказали пол! ранее узисты попадались не разговорчивые)

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
В 15 недель сказали, что девочка, не смотря на то что родила в 21 неделю пол подтвердился
Пожаловаться
Татьяна Бубнова
Татьяна Бубнова
Кирилл
8 лет
Алексин
У знакомых вроде не ошиблись и у меня тоже говорили как получилось. В маме 15.5лет назад мальчика обещали, мы с сестрой Андрюшкой звали малыша в животике, а получилась Виктория.

А так наверно покупайте вещи нейтральные. А определенного цвета, если принципиально купите потом

Пожаловаться
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
Мне в обе беременности казалось, что девочка) на всех УЗИ говорили мальчик



Пожаловаться
Alena
Alena
Анжелика
19 лет
Вероника
12 лет
Евгений
6 лет
Анастасия
4 года
Елизавета
5 лет
Хабаровск

у меня все три раза не ошибалось УЗИ, три девки

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул

мне в 12,3 сказали в 15,5 подтвердили. я своими глазами видела стручок и совсем эта" штуковина" на пуповину не похожа… да и у врача сомнений нет. говорит совершенно точно. и кстати говоря, узисты никогда мне не врали. всегда пол правильно говорили… на мой взгляд с девочками ошибиться легче. ну а если мальчика разглядели, то уже ошибка маловероятна.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
7 месяцев

мне на 9н точно сказали что девочка.от знакомых не слышала, что ошибились по узи с полом

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
7 месяцев

на 19н

Пожаловаться
Olga
Olga
Хабаровск
Кстати я у родителей я тоже мальчиком должна была быть… все вещи до года у меня были мальчуковые))) О девочке узнали только при моем рождении
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
7 лет
Хабаровск
Вот за это я и переживаю! Вдруг пуповина между ножек была, а ее приняли за пипиську ))
Пожаловаться
Olga
Olga
Хабаровск
Татьяна 
Мне прям уже яички показали и пипиську)
Показать ещё