Повара и токсикоз.

Девочки, поделитесь опытом. Кто в общепите работал/работает. Как токсикоз перенесли?)
У меня его пока нет… Но он же будет(судя по первой Б)
Не представляю как жить тогда)
Работаю поваром в садике.

ИзПалаты№6
ИзПалаты№6
Новосибирск
012552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

Я работала на момент беременности в общепите… на мне было 380-390 голодных человек. Токсикоз проходил средне… запах лука сырого- жаренного убивал, а еще запах сосисок. А вообще нормально… на кухне всегда можно вовремя покушать и тошнота не будет сильной. Я сухарики делала и грызла, ЯБЛОЧКИ ела. Страшнее были не запахи… а те мешки с овощами, которые приходилось носить. И ПОДЪЁМ В 5 УТРА, в 6 утра уже на рабочем месте… хорошо тебе — плохо а надо быстро всё делать… иначе коллеги тебя возненавидят. Сейчас большое счастье, что я всё еще в декрете и выйду из него в новый декрет.

Пожаловаться
Юля Чернышева
Юля Чернышева
Мария
6 лет
Батайск

А какие у вас еще симптомы на этом сроке, переживаю, что то я, как то поясницу чувствую, иногда яичник правый дает о себе знать. Токсикоза нет еще, но вчера перед сном слюны много было. С сыном не помню когда начала тока, но был сильный до 17 недель, работала не в общепите, но везде с пакетами ходила. На работе лимоны ела… А вот в общепите сложнее всего наверное

Пожаловаться
ИзПалаты№6
ИзПалаты№6
Новосибирск

Да никаких нет признаков. Иногда низ живота потягивает слегка прям. Ну думаю от усталости. Одно есть, это толи есть хочу сильно, толи тошнит. Вот такое состояние и постоянно

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Я работаю), срок сейчас как у Вас, пока нет токсикоза, с первым ребеночком очень сильный был до 12 нед

Пожаловаться
ИзПалаты№6
ИзПалаты№6
Новосибирск

У меня пока тоже нет, переживаю как буду работать если начнется)




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александра
7 лет
Донецк

У меня был токсикоз сильный, заходить не могла на кухню, работаю в детском садике медсестрой, но приходилось заходить и пробовать пищу, какая она… это жесть я вам скажу, было совсем плохо на говядину, но иногда помогала маска медицинская советую)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
11 месяцев
Подольск

Может и не быть его ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
5 лет
Раменское

Это капец:( я недель до 20 вообще не появлялась на своей кухне

Пожаловаться
Анна Емельянова
Анна Емельянова
Матвей
8 лет
Пермь

У меня слава Богу не было, работала поваром, тяжело было на большом сроке работать

Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Кирилл
11 лет
Минск

Ну не факт. Бывает так, что первая Б спокойно проходит, а остальные с токсикозом с и до))) и наоборот.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Улан-Удэ

Жесть… если он начнётся…

Пожаловаться
ИзПалаты№6
ИзПалаты№6
Новосибирск

Да жесть полная)