сильно поправилась?? ((( (ФОТО)

**спрашиваю, а сама знаю, что сильно. уже на 23 кг… ещё и плюс ко всему весь живот в растяжках… вот как так аааа… мазала мазала кремами с 12 недель а толку нет, весь живот полосатый, да ещё и лицо всё в сыпи непонятной, не проходит вообще..
самое главное для меня сейчас родить здорового малыша, но из головы не выходит мысль, что не смогу вернуться в форму
планирую кормить грудью… а как худеть при этом не представляю..

вот это я за месяц до беременности.

сильно поправилась?? ((( (ФОТО)

а это сейчас..
сильно поправилась?? ((( (ФОТО)
сильно поправилась?? ((( (ФОТО)
наверное будет очень тяжело приходить в форму

Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
0803203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ангелина, здравствуйте, Вы вернулись в форму? А то я тоже очень поправлиась
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
привет. вот как раз сегодня выставила свои результаты. в форму вернулась
https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/102468549/
и ты вернёшься, не переживай. главное родить здорового малыша!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ну ты просто прекрасна! за пол года такие результаты! Буду тоже стараться, была 59 при росте 170, а щас на 37 неделе 79, очень тяжко, прям поросенок. Но как худеть если кормишь ??
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
спасибо )) ну ты на 20 кг поправилась, а я на 30 за беременность. представь, каким я  поросёнком  была.. 
просто после родов у меня аппетита не было вообще… не приходило чувство голода… но кушала по чуть чуть, для молока, а так пила очень много… вообще гв на самом деле не помеха похудению… это просто отговорка для многих… бред что нужно кушать тазиками чтобы было молоко… может быть и нужно заставлять себя есть побольше первый месяц… а потом когда наладилось кормление и лактация, можно смело переходить на правильное питание. и молок будет и худеть будешь 100 % .. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Буду стараться, люблю себя красивой и привыкла быть такой!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
посмотрела твои фотки! у тебя шикарнейшая фигура!!! мне до тебя как до китая. ты занималась до беременности, или это природа так наградила???   у меня ещё эти растяжки долбаные… посветлели но всё равно ужасно выглядят. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Не, я только пресс люблю качать и массаж медовый антицеллюлитный делала. А растяжек слава Богу нет, я вот щас купила крем Мустела для восстановления фигуры после родов, скоро начну пользоваться с диетой
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
ну вот растяжек нет — это уже большая радость, поверь! а так мне кажется, у тебя от природы прекрасная фигура, может быть совсем не придётся усилия прикладывать.. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Будем надеятся ) и стараться )
Пожаловаться
Людмила
Людмила
кг — это не самая большая проблема, ребёнок вымотает само уйдёт, а вот с растяжками гораздо сложнее, в вот таким маслом пользовалась 
Полностью они не исчезнут, но после масла они стали чуть заметными, и выровнялась кожа.

Лёгких вам родов!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Краснодар
судя по тому что при грудном вскармливании много чего кушать нельзя, я думаю вы придете в свою форму.  не растраивайтесь, все уйдет))))



Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
Карапузы мы с тобой:) я тоже уже около 18кг набрала, и по комплекции, и живот очень с тобой похожи.только радует, что растяжек нет пока.Ну я вообще надеюсь в роддоме около 10кг оставить и остальное к лету скинуть.Главное не впадать в депрессию
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
5 лет
Бостон
Я за беременность очень сильно поправилась, набрала 22 кг. После родов сразу 10 ушло, и вот, за 3 недели я уже худышка :-)
Пожаловаться
виктория
виктория
Москва
Не переживайте вернете свои былые формы.Главное было бы желание. Просто постарайтесь еще больше не набирать вес.  
Пожаловаться
✿Люба♥Любанька✿
✿Люба♥Любанька✿
Ясмина
10 лет
Аян
12 лет
Атырау
Кормить грудью начнете все вернется обратно



Пожаловаться
♥Алена♥
♥Алена♥
Вероника
12 лет
Днепропетровск

Вы выглядите как беременная женщина на 8-м месяце беременности. Было бы удивительно, если бы вы остались такой, как на первой фотографии. Если вы себя чувствуете хорошо, нет отеков, если давление в норме, то волноваться нет повода. Через день делать разгрузочные дни — это жестко. 2 раза в неделю можно. А так, вообще, ребенок должен получать полноценное питание.

Вы сейчас тоже очень красива. Помните, что вы беременна. Я тоже поправляюсь при беременности. Сейчас +18. С первым ребенком набрала 25 кг. Очень быстро пришла в норму. 10 кг теряют в родах. А 15 потеряла в последующие 3 месяца. А потом еще похудела на 3 кг. И стала еще стройнее. За все 8 лет до следующей беременности не поправлялась. А сейчас к своему состоянию отношусь нормально. Знаю, что потом все скину. Но это мое мнение.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
спасибо Вам большое )
надеюсь на лучшее
Пожаловаться
МарфаВасильевнаЯ
МарфаВасильевнаЯ
эээээ, сказать сильно-это ничего не сказать… я думаю вы это и сами знаете. А можно вопрос -сколько вы весили до Б?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
60 весила,  а сейчас 83 (((
завтра хочу попробовать на разгрузочный день и вообще откажусь от сладкого и сдобного..(((
Пожаловаться
оля Бардиж
оля Бардиж
Анна
12 лет
Полина
1 год 1 месяц
Надым

так вы не переживайте вы же не вечно будете кормить амлыша. успеете еще похудеть.

это я как родила сыночка

это первый месяц беременности дочкой уже поправилась опять на 6 кг

это выписка из роддома я здесь ужас

А это новый год. Все скинете .

Пожаловаться
Оленька Макарова
Оленька Макарова
два разных человека как-будто… не переживайте!!! постепенно скините.....
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
интересно было услышать мнения посторонних мне людей. очень интересно. оказывается я и в правду круто изменилась
близкие то особо не замечают этого, видят меня каждый день..
ойййй блин ((((



Пожаловаться
Elena
Elena
Мария
8 лет
Калининград

а вы разве не заметили?! да вы поправились, так еще  и забеременили) и это нормально)))

ну, а если серьезно, все после родов постепенно придет на круги своя))главное не переживайте, все будет хорошо))

Пожаловаться
ЗиминяШкина
ЗиминяШкина
Виктория
19 лет
Москва
да ладно вам! Ерунду не говорите. Вы беременная, я с дочкой тоже вся отёкшая ходила набрала 14 кг. До беременности весила 50, пошла рожать 64 а из роддома домой приехала 49 кг. Всё у вас вернётся на свои места.
Пожаловаться
InnerFire
InnerFire
Казань
Я набрала очччень много. Но и сын родился крупный-4200. Сейчас прихожу в форму. Тяжело! Кстати, вот когда кормила грудью первые месяцы я как раз БОЛЬШЕ ВСЕГО И ПОХУДЕЛА! Сейчас на ИВ, сижу на диете плюс комплекс упражнений дома плюс пойду в тренажерку с марта. Но мне всегда тяжело было приходить в форму, я занимаюсь боксом с 10 лет с перерывами — травмы. Вот после них всегда таааааккк тяжело в норму приходила… Сейчас тоже приходится батрачить. В следцующую беременность хоть что, блин, зашью себе рот и не стану столько набирать. ТЯЖЕЛО!
Пожаловаться
nady
nady
Омск
Не особо сильно, только то что живот оч большой, а внешне оч сильно изменились.
Показать ещё
Актуальные посты
стул у ребенка с пеной
sos medical assistance алматы