Судьба иногда похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление.

Всем привет! Сегодня с нами — https://www.baby.ru/u/usr207280/

Расскажите о себе и о своей семье)

Меня зовут Анна, мне 28 лет. Родилась в поселке Новохоперск. Воронежской области. Замужем за прекрасным мужчиной, есть 2-е детей. Мальчик Мирон 6 лет и дочь Лера 1г.2 месяца. Жду 3-его малыша.

Судьба иногда похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление.

На фото: Анна.

Как Вы узнали о беременности?

Неожиданно… с утра стало тошнить и очень захотелось копченого сала… и тут я поняла, что это оно… Мужу сказала, он побежал за тестом… вот так и узнала… Третьего ребенка мы конечно планировали, но лет через 7… но я не расстроилась… и муж тоже…

Как сообщили новость будущему папе?

Я сказала «дорогой, сходи за тестом, кажется ты вновь будешь папой» ну он и побежал… Ничего особенного…

Как сейчас протекает беременность и какие трудности встречаются?

Эта беременность значительно отличается от предыдущих. Предыдущие беременности, я порхала, мне было легко и хорошо, токсикоза не было, причуд никаких не было, не тошнило. Но эта беременность-это кошмар, хотя все только началось… Ранний токсикоз… Тошнило. Тошнило с утра, тошнило днем, тошнило вечером и ночью. Тошнило от голода, от переедания, от усталости… от всего. Болит спина, ноги… все болит… Целым днями лежу, ничего не хочется. Ходила к врачу, на капельницы ездила чуть-чуть помогло, но не на долго. НУ, как сказали врачи «терпи, само рассосется. По УЗИ все в норме, сердцебиение плода отличное.

Судьба иногда похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление.

На фото: Анна.

Планируете ли Вы фотосессию с пузиком?

Фотосессию на данный момент не планирую… может неделям к 30, а сейчас нет.

Как проходит к подготовка к появлению крохи?

Пока что никак, но много вещей покупать не надо… Так как осталось все от дочки. Надо купить только коляску, так как считаю, что у каждого ребенка должна быть своя коляска. Также надо купить конверт на выписку и вещи по-мелочи

Были ли «беременные причуды», за чем приходилось мужу бегать в магазин?

На данный момент было 1 раз… бегал, искал салфетки, с ароматом лаванды. Нашел, я понюхала и стало легче.

Планировали ли вы с мужем беременность?

Эту планировали, но не сейчас, через 7 лет. Но раз уж так получилось, то значит будет сейчас)

Судьба иногда похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление.

На фото: Анна.

Не было страхов, что доченька еще совсем маленькая и надо будет уделять внимание еще малышу?

Очень переживаю за это.Так как дочь очень сильно требует к себе внимание, но я стараюсь ее приучать к самостоятельности, говорю, «у нас скоро появится еще одна ляля и ты будешь старшей сестрой, если ты захочешь, то ты будешь помогать маме, ты же уже большая девочка.» Ну я думаю, что она не понимает еще, самый разгар начнется, когда с роддома приедем уже с ребенком, вот тогда она и поймет. А вообще, я думаю, что если правильно разделить время, между всеми детьми, то я каждому успею уделить внимание…

Имя уже придумали, расскажите как выбирали?

МЫ еще даже пол не знаем. Имя-это наша больная тема, сыну сразу выбрали, а вот второй дочке… только после родов, как посмотрели на нее, так сразу в голову имя стукнуло, хотя, когда беременная была, это имя даже не рассматривали.

Судьба иногда похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление.

На фото: Анна.

Определилась с выбором роддома? как Вы относитесь к партнерским родам, не думали практиковать?

Буду рожать в «Краевом перинатальном центре». По контракту. Платные роды. Я не сторонница мужа на родах, считаю, что нечего ему там делать. Не мужское это дело… Это лично мое мнение.

И напоследок, несколько слов читателям.

Судьба иногда похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление. Хочешь спастись от нее — она тут же за тобой. Ты в другую сторону — она туда же. И так раз за разом


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
44937
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
7 лет
Горячий Ключ

про песчаную бурю красиво очень!)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

глаза очень красивые.легкой беременности вам

Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
26 лет
Янгель
Какая красивая женщина!
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет