"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.

Всем отличного дня"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Давненько меня не было на бейбике"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Все время в какой-то суете.Пока выдалось свободное утро, решила написать, что мы имеем, подходя к финишной прямой (почему-то в моем представлении, она начнется с 30 недель):

1.Вес.На последнем приеме в ЖК, Г поставила патологическую прибавку в весе(+2.5 кг за 3 недели)"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Мы и так набираем скачкообразно и ей это не нравится, а тут решила перестраховаться из-за возможности внутренних отеков (в анамнезе имеется хр.пиелонефрит; ремиссия 10 лет уже, но все же-Б есть Б).Поэтому до следующего приема (27.12) мы тщательно следим за питанием и водой.Итого, мы имеем уже 8 кг плюсом"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Хотелось бы, конечно, меньше, но что поделать.

2.Отеки.Есть, но не критичные.Такие, которые могли быть и без Б.Весь день на ногах-вот тебе и слоновьи конечности.Напилась на ночь-забудь утром про кольца.

3.Лекарства.Периодически пью канефрон в профилактических целях (опять же из-за хр.пиелонефрита).Дюфалак-без него вообще никуда.Так как проблемы у нас с этим делом с самого начала, Г назначила прием ежедневно по утрам (дозировка тут подбирается индивидуально), но мне больше подходит вариант на ночь (опять же, все индивидуально).Из витаминок-Витрум.Я ими довольна"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.За всю Б один раз «нагрешили» таблеткой парацетамола (муж притащил вирусняк и мы подцепили; ТТ была 38).

4.Общее самочувствие.Да отличное"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Мы бодры, веселы и все такое"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Да, я чувствую вес и начинаю ощущать тяжесть «беременной походки».Да, я перемещаюсь как пингвин.Да, чтобы перевернуться в кровати, нужно приложить массу усилий.А чтобы найти удобную позу и уснуть, уходит часа 2… Но то ли еще будет"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Все это легко воспринимается, когда осознаешь ради чего"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.А точнее, ради кого"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.

5.Подготовка к появлению ляльки"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Честно, ничего по сути не готово.На первом плане у нас стоял ремонт и мы с этой задачей справились "Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.(остались пара позиций из мебели; пока прикладываю фото кусочка нашей семейной спальни, где понятно цветовое решение).Куплены только кроватка и коляска, но об этом напишу как-нибудь в отдельном посте.Закупаться начнем после планового УЗИ в 32 недели (13.01), а то с разговорами «о, животик на парня» развилась какая-то паранойя"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.

6.Прочие приятности.У мужа ДР на следующей неделе, потом НГ-это приносит мне массу положительных эмоций"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Я очень люблю делать подарки и радовать близких"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель."Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Поэтому все уже закуплено, упаковано и ждет своего часа"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Меню на оба праздника тоже составлено,«наряды» подготовлены.Собственно, не могу не поделиться своим новогодним платьем"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Ооо, я в восторге"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель."Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.(прикладываю фото).Сразу попрошу без тапок на тему «куда такое короткое-ты же будущая мать»,«каблуки нельзя» и т.д.Мне искренне лень объяснять под каждым вторым комментом, что это праздничный вариант, я не хожу вообще в повседневной жизни на каблуках (даже неБ) и прочее… Заранее благодарю"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.После двухдневной беготни по магазинам, могу сказать одно-глупости, что пузатикам нечего одеть.Я перемеряла, наверное,20 платьев и долго решалась, какое выбрать"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Но все-таки нашла-наше с дочей идеальное"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Мать довольна-это главное"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.И кстати, да, я приверженец вещей по фигуре во время Б.Мне так нравятся все эти метаморфозы, что свободные вещички кажутся мне мешком, который скрывает всю эту прелесть"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Ведь это так все быстро закончится и я хочу любоваться этими изменениями при каждом удобном случае"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.

Собственно, все.Всем пузикам я желаю с легкостью перенести все «тяготы и лишения» беременной жизни"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Особенно тем, кому это дается не так просто"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Сил вам и терпения"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Всем любви, здоровья-самое главное и безграничного счастья в дом"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.Ну и просто, хороших выходных"Праздник к нам приходит" или наши 28 недель.

Праздник к нам приходит или наши 28 недель.

Праздник к нам приходит или наши 28 недель.


Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
314539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

Цветовая гамма классная. Тоже люблю фуксию и фиолетовый. Платье отпад. Если можешь себе позволить, то почему и нет?!

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта

красота да и только!!! по тебе и не скажешь что уже 28 недель!!! Отлично выглядишь

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
спасибо, Натальеще только 28 недельсамое физически тяжелое только начинается
Пожаловаться
Марина
Марина
Сергей
7 лет
Николаевск-на-Амуре

Не хватает только фото в профиль Так не совсем видно на сколько вы выросли))))

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг

Очень вырослиСама не заметила, когда




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Татьяна
7 лет
Муром

Ремонт просто супер и елочка радует. Да осталось чуток и и наши малыши будут лежать в своих кроватках а не в животике нужно получать удовольствие от этого состояния.

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Я на канефроне всю беременность сидела, даже без перерывов, почки тоже не ахти какие. А платье по животу очень даже красиво, не мешок!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краматорск
Очень красивый наряд☺️??Главное-что вам нравится?И ремонт со вкусом, сама обожаю такие сочетания цветов?
Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг

Спасибо, НастьТолько смотрела ваш пост с фото с новогоднего фотосета-красавцыА мы хотели, записались и отменили в связи с резко начавшимся с ремонтом

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краматорск
Наталия Кочеткова 
Спасибо, приятно☺️Мне очень понравились эмоции от фотосета))в конце января хочу сделать ещё один — посвящённый только сыночку❤️Если будет у вас ещё возможность, вдруг, сделайте фотосет — это так классно! Особенно с тем, какая ты красотка?
Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
Анастасия 

да я сама очень хочу… но посмотрим, как получится уже

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Любимка
7 лет
Балаково
и ремонтик супер, мне нравится цветовая гамма, у меня в гостинной такая же)
Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Любимка
7 лет
Балаково
вау!!! Какая вы красотка, так держать!)))
Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг

Спасибо большоеЭто дочь на меня так влияет.По ходу та еще мадам будет

Ой, а ремонтом я очень довольна.Мебель вся белая, акценты фуксия.Черного немногоПриятно вдвойне, когда все сами, с умом, экономно и стильненько