Ощущения на 4 неделе

Девочки, поделитесь пожалуйста своими ощущениями вначале беременности. У меня только низ живота немного потягивает и грудь набухла и не болит. Больше никаких признаков. Даже аппетит обычный.

Leva
Leva
Новосибирск
111765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спать хотелось
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Не уверена, что потягивания это хорошо… лучше с этим вопросом скорее к гинекологу, возможно ношпу будет желательно попить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
17 лет
Глеб
6 лет
Киров

у меня грудь вообще до 8 недель предательски молчала… а вот матка да… я чувствовала как она растет… то тут кольнет… то там.при чихании ваще ппц… )) и потягивало немного… но если тянет схваткообразно — сразу скорую… это мне врач сказала опасно… и если при этом еще и выделения… сразу 3 табл дюфа выпить и вызывать

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь

Я расстроилась. У меня постоянно тянет и грудь набухла. Не должно тянуть? И иногда схваткообразно




Пожаловаться
Елена Аленина
Елена Аленина
Дарья
8 лет
Кирилл
7 лет
Новосибирск
Ничего не набухало, ничего не болело. Особых ощущений не было.
Пожаловаться
Leva
Leva
Новосибирск
Вот и у меня так, особо ничего. И сонливости нет
Пожаловаться
Leva
Leva
Новосибирск
Только тесты полосатые и жду хгч
Пожаловаться
Елена Аленина
Елена Аленина
Дарья
8 лет
Кирилл
7 лет
Новосибирск
Leva 
Ну если тест полосатый, то это 90% успеха!!!
Пожаловаться
Евдокия Петрова
Евдокия Петрова
София
7 лет
Новосибирск

Грудь резко набухла и вечно спать хотелось. Могла и 16 часов подряд проспать

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Казань

Болей в животе не было ни разу, только грудь набухшая и анализы ХГЧ и УЗИ говорили о Б :)

Токсикоза у меня не было ни разу, только слабость и дурнота временами — по 2-3 раза на дню. Но работа у меня сидячая и я нормально все переносила. Ну и реакция на запахи, конечно же — их никто не отменит :)

Спать просто уже тянуло с 9 вечера. И я весь первый триместр вырубалась строго до 10 вечера. Зато высыпалась и днем не тянуло меня в сон.

В остальном все — как обычно :)

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Новодвинск

Никаких признаков вообще не было)