Счастье - это когда 2 сердца вместе. А под одним, бьётся ещё одно.. малееенькое такое.....

Всем привет! Сегодня моим собеседником стала очаровательная будущая мамочка https://www.baby.ru/u/usr1014869/

Расскажите о себе и своей семье

Всем привет, меня зовут Юлиана) Что касаемо моей семьи — она большая, но все врозь. Но теперь у меня есть своя семья — я, муж, наш любимый будущий обаяшка, попугай и кот)

Счастье - это когда 2 сердца вместе. А под одним, бьётся ещё одно.. малееенькое такое.....

На фото: Юлианна.

Расскажите о том как вы узнали о беременности?

Это был конец мая 2016 года.Я тяжело работала по 12 часов в день, работа стоячая. Голова была забита не тем, с мужем поругались ещё в апреле. Прошла Пасха, а месячных нет и нет. Календарь месячных по случайности или карме удалила, и не могла вспомнить, когда они были в апреле. Когда знакомые начали мне делать комплименты, спрашивать не беременна ли я, тут то меня настигло) В очередной раз, встретившись с подругами после сессии в кафе, я встретила знакомую. «Юль, ты не беременна часом?»-«Да нет, что вы» Приехав домой, по дороге отрезвев от всех этих мыслей, я решила купить тест.// — Кажется, две полоски, а столько неожиданности, радости и печали, столько смешанных эмоций я не ощущала никогда.

Как сообщили новость будущему папе?

Сообщила я новость папе по телефону. Папа, мягко говоря, был в шоке, так как два месяца у каждого из нас была уже совсем другая, своя жизнь. Узнала я на 8 неделе.

Как сейчас протекает беременность и какие трудности встречаются?

Беременность протекает замечательно, тьфу тьфу. Беременной себя ощущаю только тогда, когда малыш подпирает ножками ребра, бьёт маму и тд. Активничаю до сих пор. Что касаемо трудностей — их почти нет. Трудно только переносить изжогу и перепады настроения.

Счастье - это когда 2 сердца вместе. А под одним, бьётся ещё одно.. малееенькое такое.....

На фото: Юлианна.

Планируете ли Вы фотосессию с пузиком?

Фотосессия с пузиком была, ко мне приехала подруга из Питера и сделала мне замечательные фото) Да, я была там одета, без банта на животе и прочих прелестей.

Как проходит к подготовка к появлению крохи?

Подготовка только подошла к своему началу — выбрана и заказана коляска Tako Alive New)Впереди нас ждут обновки и сборы в роддом)

Как изменилась Ваша жизнь после того как узнали, что вы будущие родители?

Жизнь изменилась. Мы научились уступать друг другу.Муж стал называть меня «драконом» либо «динозавром», когда уж я не в себе) Изменилась в моральном плане, что мы не одни, поэтому хочется все успеть.

Счастье - это когда 2 сердца вместе. А под одним, бьётся ещё одно.. малееенькое такое.....

На фото: Юлианна.

Говорят, что будущая мама чувствует кто живет в пузике — это так?

Да, это так.Я с самого начала знала и чувствовала, что будет мальчик. Сын, защитник, мамин герой. Не было сомнений абсолютно. Это семья мужа хотела девочку, а у нас оказался писюнчик))

Были ли «беременные причуды», за чем приходилось мужу бегать в магазин?

Конечно были.Приходилось бегать за рыбой. Всех видов. Кальмары, лосось, селедка и это только начало списка. Потом началась мания на нектарин, который заедался огромным количеством чипсов и прочей дряни. Что касаемо смешивания — только сегодня смешала овсянку на молоке и соленые сухарики, во всем остальном — по божески)

Счастье - это когда 2 сердца вместе. А под одним, бьётся ещё одно.. малееенькое такое.....

На фото: Юлианна с мужем.

Скажите несколько слов нашим читательницам.

Девочки, чудо приходит, когда его совсем не ждут. У меня тоже была замершая, многие через это прошли. Но эта беременность для меня особенная. Не нужно жить от ожидания до ожидания, от начала б — до 12 недель, от 12-18 и так далее. Нужно верить, носить в своей душе тепло и надежду, тогда там поселится маленький зайчик, который, родившись, глазами прошепчет вам «мама»)


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
421404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
yuliSHna
yuliSHna
Подарочек
9 лет
Тюмень
Здоровья ***!
Пожаловаться
melk
melk
Николь
7 лет
Сочи

Очень идет беременность)!