Чет я устала...

Ой, девочки, как же все болит 😪 я испытываю, кажется, все виды боли. Колит, тянет, ноет, режет и это только живот и поясница, а еще по ходу кости начали расходится, лобковая как резать начнет, не знаю в какую позу скрутится. При этом живот не опустился, желудок постоянно преподносит сюрпризы в виде изжоги и отрыжки(сорри). Сынок такие танцульки устраивает, мои левые ребра, чувствую, долго не продержатся)) а ходить еще недели 2-2,5. Выживу ли я? Да, конечно, никто еще не умирал))Ну а закончить пост хочется на позитивной ноте… Неделю назад были на семейной фотосессии и вот фотограф 3 фотки скинула, любуюсь не могу налюбоваться, остальные позже отдаст… Ну и радует что прибавка за беременность 6 кг, фото сегодня со спины, кто скажет что тут 37 недель?

Чет я устала...

Чет я устала...

Чет я устала...

Чет я устала...


Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
1011880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
CherryLady
CherryLady
Куколка
7 лет
Уфа
Суперские фото
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

А я валялась на последних месяцах беременности и пофиг что там мне говорили. Жалко что впрок выспаться нельзя.

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Очень красивая мама!!!




Пожаловаться
Еva
Еva
Очень красивые)))
Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь

Фото невероятно красивые, терпения вам. Скоро увидите своё солнышко

Пожаловаться
Региночка
Региночка
Сыночек
7 лет
Жигулевск

Фотки потрясные, прибавка просто идеал! Сзади вообще не скажешь что беременна!
Ну ничего всего то 2-2,5 недели, тьфу осталось! Вот мне ещё мотать и мотать срок а уже и пузо вывалилось от куда не возьмись и ходить тяжело, а дочь на руках таскать вообще каторга!

Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Ты вообще герой!!! Мой 7-летний внимания требует и игр, а я тряпка, не представляю сколько твоей внимания надо… Вы пол еще не знаете?
Пожаловаться
Региночка
Региночка
Сыночек
7 лет
Жигулевск
Yana 

Знаем

Пожаловаться
Региночка
Региночка
Сыночек
7 лет
Жигулевск
Yana 

О Боже! Толи Вика ответила, толи я дурак! Но пол я не знаю и этого сообщения не писала… ? может я тютю

Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Региночка 
??? а у тебя только 15 неделек… Что же будет дальше ?
Пожаловаться
Региночка
Региночка
Сыночек
7 лет
Жигулевск
Yana 

Я фиг знает что это, но меня это пугает!