2017 Июлята

2017 Июлята

Дорогие ИЮЛЯТА 2017 года ждем вас в нашем чудесном домике!
Располагайтесь!

Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам.www.baby.ru/weight/

www.baby.ru/names

www.baby.ru/aptechka/

www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue

www.baby.ru/calculate/

www.baby.ru/polbaby/

Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Июлята 2017» все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение».


Домики
Домики
30990085245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
6 лет
Злата
6 лет
Тольятти

Спасибо девочки)

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

Приветики.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
6 лет
Злата
6 лет
Тольятти

Девчонки всем привет) сто лет меня здесь не было) мои кнопки совсем большие уже) очень активные ни сидят ни секунды)

2017 Июлята
2017 Июлята
2017 Июлята
+4
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Красотули

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Мы группу в ватсап создали. Если есть желание присоединяйся :-)

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

Вау. Какие вы класснючие
. Сил, терпения вам… я знаю как это с двумя. Моим кнопкам которых я с рождения нянчила уже 3й годик. Их мама вешается. )))

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Клёвые ?терпения тебе?




Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Привет. Я за!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Привет. Напиши номер в личку

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Девчат всем привет. У меня предложение давайте группу создадим в ватсапе. Кто за?

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

И я не против

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный
Инесса 

Привет. Напиши номер в личку. Пока только нас трое будет

Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск

Я тоже хочу в ватсап общаться

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров
2017 Июлята
2017 Июлята
2017 Июлята
+2
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

Приветик девочки. Пропали мы совсем, у нас было лето так мы на улице тусовались, Алина шустрит, с каждым днем что то новое вытворяет, ползает как метеор, лестницу приглядела, поднимается до второй ступеньки, (надо ставить решетки на лестницу) сегодня держась за ступеньки поднялась и сама постояла пару секунд и шлепнулась на попу. Везде лезет, голову бьет. Пальцы зажимает под дверьми. Кушает хорошо пюрешки, каши не особо любить стала. Какой вес и рост не знаю. Но я с ней взвешиваюсь +10 кг показывает, бабушка на руках ее минут 5 может носить и садит на пол, говорит тяжелая. Весь мусор тянет в рот, как пылесборник. Сегодня прикол был, такое произошло первый раз за всё время, никогда такого ни с кем до этого не случалось. ? Поменяла я подгуз, помыла попку Алине и посадила в манеж и пошла выбросить в мусорник пахучий подгуз на улицу. Прихожу, чую воняет, пипец, весь манеж, игрушки и Алинка в г&вне )))) а мне идти в школу за детьми, оставалось 15 мин. Алинку в раковине кое как помыла, потом пока мама вытирала, я мыла манеж, игрушки. Получила хороший урок, больше никогда не оставлю без подгузника в манеже. ?

Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск

Я наверное с каждым так вляпывалась с какашками.))

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Ой, прикол!?у меня было такое со средним. На счёт ползанья, мы раньше на локтях ползали, сейчас же как надо, и на такой скорости, не поймать. С котом как начнут беситься, эта ползет, кот бежит через нее перепрыгивает, хвост пушистый. Весело. С пола всю хрень собирает и в рот, все, все, а ещё обои отдирает и жуёт их, и своими двумя зубами все грызет?




Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск

Девчонки, привет! Как ваши делишки???? Валюха уже ходит. Ей всего 9, 5 месяцев. Вот шустрик! Зубов только 3 нарастила. Кушает много чего, но понемногу. К груди очень часто прикладывается. Улыбчивая, веселая деваха такая, ттт на нее. Вес рост не знаю, в поликлинику не ходим. Ну вес примерно до 8 кг. Ростиком небольшая, щечки хорошенькие такие. Так дела у нас нормально, все никак не то что лета, а весны теплой дождаться не можем. Сегодня ночью опять снег шел. Дубак, короче. А еще, муж вчера сказал, что я беременна. Ну это трындец конечно, если так. 

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

Света, ого какая шустрая.🤓 легкая, как пушинка вот и шустренько, попа тяжелая не мешает😆 как нам.

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Молодец какая, у подружки девочка рождённая 4.08 тоже уже ходит во всю. А зубы вырастут, ни куда не денутся. У нас всего два пока снизу. Напиши новости, про беременность ?

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров
Инесса 

У нас Настюша ещё не готова ходить, помню мальчишек зовёшь, руки протянешь, они отпускаются и стараются идти, а она посмотрит, на четвереньки и приползет, даже не пробует идти ещё, ну видимо ещё не готова. Мы 5мая покрестили наконец то

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Привет. А мы 8месяцев встретили с ветрянкой! Ждём выздоровления и сразу окрестим

Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск

Как вы перенесли ветрянку?

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров
Светуська 

Привет. Перенесли без температуры. Только высыпания, но их так много, вся голова в вулдырях была и живот со спиной сильно обсыпало. Тяжелей всех перенес старший, ему 8,5лет, температура под сорок и вулдырей много. Легче всего перенес Ромашка, ему 2,8года, живот и спина в крапинку, вулдырей всего штуки три было и тоже без температуры. После ветрянки все заболели сразу, иммунитет ослаблен очень. Мы с Настюшей успели в больнице полежать. Была сутки температура 40, вообще не сбивалась. Четверо суток лежали в больнице, ничего так и не обнаружили у нас и отпустили домой. Сейчас лезут сразу 6 зубов. Капризы капец… .

Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск
ИРИНА 

Понятно! Вот какая коварная ветрянка! Они у тебя разом болели или поочереди? Тяжко, с тремя-то больными! А зубы… ну зубы, что тут еще скажешь? Сил и терпения

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
ЛюбимыйСынок
6 лет

Ничего себе… Моя старшая в 4 года переболела, температура была 38,5 пару дней и легко сбивалась, волдыри пару штук было.

На счёт высокой температуры на зубы, у нас так было, 3 дня под 40 была, но я дома как то справилась, через 2 дня после температуры вылез первый зуб.

Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск
Эльвира 


Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров
Светуська 

Привет. По очереди болели, сначала старший, потом Настя, потом Ромашка. 6зубов так и не вылезли до сих пор. В верхней Дисне видно из, но никак не прорежутся. Ходили взвешиваться в 9мес,9980кг,74см. Ещё не ходим, но стоим без рук, все чаще отпускается и стоит, и руками машет

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

Приветики. А вот и мы. ))) растет как грибочек. Всё интереснее и шкодливее становится. Ползает очень интересно… не как все. То на попе, то одна нога под ней. Видя цель она до нее доплывет любыми путями.

2017 Июлята
2017 Июлята
2017 Июлята
+6
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Красоточка. Прически уже начинаете делать? Наша не любит. Повязки на две минуты самое бОльшее и все- стягивает. А для резиночек волос маловато

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул
Анюта 

Заколка как прищепка. Она даже не чувствует ее.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
ЛюбимыйСынок
6 лет

У меня братик так ползал, на попе сидя))) Алинка чудо))

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Радость мамина!?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Девочки всем привет. Давненько сюда не писала. Все уже такие большинькие, много умелок у наших деток. Ещё немного и уже целый год им будет
Вот наши новости- весим мы 9300, рост 72. Имеем 8 зубов, у меня подозрение что ещё лезут. Пальцы изо рта не вынимает, и как бы дальние десна чешет. Из прикорма мы едим каши- гречневую и рисовую, мясо индейки, картошку, тыкву. Баранку любит через нимблер грызть, яблочко там же
Ходим мы уже возле опоры, очень шустро ползаем. Мамский период у нас, никуда не отпускает. Кушать сготовить тяжко мне- если она рядом на кухне, то глаз да глаз за ней то выдвижные шкафчики начинает выдвигать и пальцы прищемлять, то к плите подойдёт, встанет и до начинает газовые барашки крутить. А если не пускать на кухню то истерить начинает
Вот наши детки

2017 Июлята
Пожаловаться
Алена
Алена
Кинешма

😂 вот-вот. И мы также, все покрутить, все повертеть, открыть, достать. Еще и подтягивается, чтоб на стол забраться

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный
Алена 

шустрики :-)

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
ЛюбимыйСынок
6 лет

Привет! Ну вы зубастые)) у нас в 9 месяцев 1 зуб вылез. Детки ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный
Эльвира 

Спасибо. Ага зубастики. У сына тоже в 9 месяцев только начали появляется зубки, а вот у дочт рано

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Похожи между собой?




Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск

Девочки, привет! Валюшка тоже растет. 21-го было 8 месяцев. 2 зуба. Сидит, ползает, встает и садится из всех положений, переступает потихоньку у опоры. Вес примерно 7400. Кушает хорошо, особенно из маминой тарелки. Больше всего любит яблочко запеченое. А так каши, супчики овощные ей варю. Хлеб любит, но давится им. Стала на горшок ее садить. Улыбыха и приколистка. Машет «пока-пока», любит играть в «Ку-ку». Обидчивая. Плачет слезами, если игрушку забрали или вот недавно строго ей сказала, чтобы не кусалась, так у нее истерика. Днем переходим на 2 сна. Одеть ее вообще не возможно, крутится как юла.

Пожаловаться
Алена
Алена
Кинешма

Молодец какая) мы не умеем пока махать ручкой. Показываю, но не схватывает еще

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Вот как хотитена счёт зубов, у старшего за 3 дня до 8мес вылез первый зуб, у среднего задень до 8мес.у на Настюши за 2недели

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Роман
8 лет
долгожданная
6 лет
Дмитров

Вы молодцы, пухляши!

Пожаловаться
Алена
Алена
Кинешма

Давно нас тут не было, мы тоже растем, вес 10300 уже, рост 78 см, почти 9 нам. 8 зубиков, аппетит как у акулы и непреодолимое желание стоять. Засыпать только плохо стали, все на пузико пытается перевернуться, а на нем не спит, просыпается и хнычет, скачу, назад его переворачиваю. А в остальном все у нас нормально, ждем лета и первых шажков)

Показать ещё