Первый свой признак беременности

Я поняла, что беременна, когда не захотела шоколад)) перед М я всегда жутко хочу шоколад, примерно за 3-4 дня начинается ПМС и признаки его: тянет сильно живот, схожу с ума по шоколаду, настроение ужас. А тут никакого шоколада)) но сильно тянуло.
Шоколад это мой признак беременности. Ещё грудь, никогда не болела перед М. И конечно я почувствовала Ее)
Какие именно ваши первые признаки Б?
P.S.: шоколад до сих пор не хочу, не вкусно мне...
Тапками не кидаться

Lollipop
Lollipop
Москва
0791467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Фёдор
7 лет
Минск

а мне жуть как хочется без повода скумбрии горячего копчения, а так до Б месяца 2-3 могла и не вспоминать. только если где увижу или угощают. а с беременностью просто спонтанно в голове щелк «скумбрия»

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
Помазало один день и перестало за дня четыре до предполагаемых месячных
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

У меня грудь стала наливаться сильно прям как мурашки по коже, и запахи прям сильно и тошнота ( и это все на 2 неделе беременности) тест не показал, сдала кровь на хгч и тут 2 недели)))




Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

Оба раза для меня показателем была грудь! Перед первой — жутко болели соски через 2-3 дня после овуляции!
Второй раз — я еще кормила грудью, и начала сильно болеть грудь, были жуткие трещины, даже пришлось закончить ГВ. И тоже примерно через 2-3 дня после О!

Оба раза о Б даже и не думала! Узнавала когда уже задержка была! Особенно второй раз))

Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

тянуло низ живота долго и писать бегала часто

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
Шоколад?? я каждый месяц беременная) а по теме грудь и частые пописы)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кировоград
никаких признаком вначале не было.потом часто в туалет начала ходить



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово
Мы больше пол года ждали // полосочки на тесте, а их все не было, в итоге решали на время оставить эту тему, весело отдыхали с друзьями, потом задержка 2 недели, тогнило безумно, отравление ну это я так думала, тк клянусь о беременности в тот момент даже не думала, в итоге до мужа начало доходить, я же ещё не понимала, пока не сделала тест который принёс муж!
Пожаловаться
Наталия Клименко
Наталия Клименко
Варвара
7 лет
Волгоград

а у меня ангина, никогда ей не болею а тут на те то значит я

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

особо не было. чтоб я догадалась прям, потом когда узнала уже, то вспомнила некоторые признаки, типа плаксивость, потеряла во дворе кошку из вида и истерика случилась у меня, рыдала прям.

Пожаловаться
Рапунцель
Рапунцель
Покалывание в груди)



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

тест

Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
6 лет
Лобня

Первый признак-это купленный мужем тест на беременность. Со словами: «Что-то пмс давно нет»))))

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград

У меня (.) (.) были как 2 батареи, горячие и болели как то по другому (не скажу что прям сильно), но при ходьбе или особенно спуск по лестнице, вообще сразу чувствовалось, больше ничего не было.

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи
Мои первые признаки — это беременная чесотка))))). Все как обычно перед месячными, как будто вот вот начнутся. Грудь ни когда не болела и не была чувствительной, но чесалась ужасно что в первый, то и во второй раз.
Показать ещё