Не выходит из головы сон...

У меня никак не выходит из головы сон...
Перед первым скринингом я очень сильно переживала. Беременность была очень долгожданная — 5 лет. Мне было трудно поверить, что через столько страданий и слез мы наконец-то беременны и все хорошо. Я все извелась: плохо спала, все время боялась плохих вестей. В ночь, когда нам нужно было ехать на скрининг мне снится сон.

Снится мне моя одноклассница, которая погибла в самолете, разбившемся в Ростове. Будто мы у нее дома. Очень светлый, белый дом. Она в белой одежде — легком полувере и брюках. Будто бы я пришла к ней в гости, после смерти ее родителей, навестить. Мы поднялись на второй этаж, там просторная белая зала, большие окна на балкон, открыты двери. Стол накрыт. Мы садимся с ней за стол, пьем чай и беседуем.

Мне запомнились ее слова. Я практически не говорила, слушала ее. Она говорила мне о том, как быстротечна жизнь, как важно ценить то, что ты сейчас имеешь. Я слушала ее...

Мне было очень хорошо в тот момент. Эта белая зала, открытые окна, в которых задувает приятный ветерок. Колышутся белые занавеси...

Утром я проснулась с четким ощущением, что все будет хорошо. Врачи сказали, что все замечательно...

И вот сейчас, когда дата родов приближается, я начинаю волноваться. И чем больше я нервничаю, тем чаще вспоминаю этот сон....

Удивительный момент в моей жизни. Я очень сильно переживала, много плакала когда узнала об этой трагедии. В скором времени мы забеременели и я часто думала о том, что Оля была одна у родителей. Что у них с мужем (а он тоже мой одноклассник), не было детей. Не успели… Что теперь Ваня и ее родители остались одни… Много думала и плакала. Очень тяжело… И вот она мне приснилась тогда.

И этот сон не выходит у меня из головы...

Простите, если кому-то не приятно читать мои переживания. Просто хотелось поделиться...


Медочек
Медочек
Батайск
04387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Совунья
Совунья
Свободный

Если на утро от сна хорошее чувство, то это значит, что ничего плохого не случится.

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Согласна. Спасибо.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ульяна
7 лет
Мирон
5 лет
Волжский
А чего вы боитесь? Я думаю в этом сне нет ничего плохого, ведь она вас не звала с собой ничего плохого не говорила, просто цените моменты и наслаждайтесь беременностью
Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Я не сна боюсь. Я волнуюсь за роды. Мне наоборот стало очень спокойно после этого сна. Я на утро проснулась и рассказывала мужу. Говорю ему: «мне Оля снилась. Все будет хорошо».