Для тех кто ждёт родов вместе со мной)))

В общем пью ношпу уже дней 5!
Сегодня мыла полы усердно и сейчас с мужем ходили гулять, ну как гулять, я очень быстро шла а он ехал рядом на машине😄😄я даже машину толкала
Муж ругался) немного потягивает поясницу, мелкая барахтается) в туалет по большому хочу но не могу сходить, как будто запор… но днём ходила в туалет по большому как бы очень мягко и про запор вообще ни намёка! Значит просто на попу что то изнутри так давит очень… Промежность иногда болит.
Сейчас в жаркую баню пойду)) хотя она мне не помогает(( организм привыкший к жаркой бане.
Потом после бани отвар листьев малины и секс секс секс. Очень надеюсь что поможет, завтра планирую съесть ананас и буду пить касторку и секс секс секс))))) Хоть бы хоть бы все получилось🙏🏼🙏🏼🙏🏼
С тапками и фразой «когда придёт время тогда роды и начнутся» пожалуйста проходите мимо 😘

KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск
240518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Ченцова
Оксана Ченцова
Одинцово
Ксения, в любом случае вы рано или чуть с припозднением родите! Беременным еще никто не оставался ? Мой вам совет — ешьте вкусняшки сейчас (потом с гв это будет нереально сделать первые 3, а то и 6 месяцев точно), отсыпайтесь, зря силы свои не тратьте, они вам нужны будут в родах!

Легких вам родов, в сроки готовности появления на свет вашего ангелочка, здоровья и терпения!

Пожаловаться
Тори
Тори
Лерочка
8 лет
Луганск
Интересно что же поможет…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

Тоже вчера прочитала про полы… помыла хорошенько… но тишина)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Когда быстрее хочется не чего не помогает? проверено

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
7 лет
Москва

Я вот тоже завтра ко врачу, хочу чтоб посмотрел на кресле

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

100500 постов каждые 5 минут это ладно, терпимо. Но вот толкать машину, в горячую баню… где тут этот смайлик, который глаза закрывает, типа мдаааа.

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

Вообще не поняла смысла в ваших словах… вы что мне хотели этим сказать?
Посты мои устали терпеть? Да никто не заставляет их читать, пройдите мимо да и все. Светош таких вообще не переношу со своими нравоучениями?
До моего срока доходите, и тогда поймёте, может быть..
В общем удачки вам?

Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Тюмень

???

Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Тюмень
KseniaPro 

Я доходила то твоего срока?? иииии???

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга

А шейка уже готова не смотрела врач?
Блин я помню регулярный секс с 36 недель, я и бегом в 40 бегала и по лесенкам пешком до 6 этажа, и полы намывала… это ужас ниче не помагало((( на касторку так и не решилась… легла в 41 неделю прокололи пущырь и накнецто разродилась? Ношпу я только пила для шейки, итог когда легла было раскрытие 2 см, не знаю она ли помогла… Удачи тоже каждый день читаю ваши посты? Уже потчи как сериал, интересно как закончится??

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

Шейка в 36.3 нед. была 25 мм и полпальца пропускала, ну я ношпу тоже пью! Надеюсь она тоже поспособствует))) завтра на приём пойду, не знаю будет врач смотреть или нет, так то охота чтобы посмотрела, но для этого же нужны какие то причины
Просто так не станет поди смотреть

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
KseniaPro 

Так и скажите, хочу скорее уже) может посмотрите готово ли у меня там? Заодно может и наковыряет)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар

А Вы не боитесь всем этим навредить ребенку. Ребенок сам знает когда ему появиться на свет.

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

Вы читать не умеете? Или русского языка не понимаете? С нотациями своими мимо пожалуйста!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар
KseniaPro 

Это не нотации. Это вам говорит мама 3х детей. Это конечно только ваше дело.

Пожаловаться
Алена
Алена
Сергуша
11 лет
Димочка
9 лет
Ванюша
5 лет
Леонид
1 год
Тюмень

если бы все зависело только от желаний))))) все три раза хотела пораньше родить, все перепробовала в итоге положили в РД и в 41,3 нед. простимулировали (с дочкой и со старшим сыном) — с младшим думала точно раньше срока рожу — живот опустился в 34 нед, постоянные треники, в 36 стала пробка отходить, да и разница у мальчишек маленькая, но нет, опять угодила в РД на стимуляцию, за день до нее (ровно в 41 нед.) отошли воды, к слову это были самые наименее болезненные роды, стимулированные с не готовыми родовыми путями это жесть — хотелось на стену залезть, мне еще повезло, что обошлись без ЭКС, хотя об этом сразу предупреждали. А вообще потом (после родов) хочется еще с пузиком походить)))

Пожаловаться
Мамасына
Мамасына
Миасс

Ох вспомнила как я Так же хотела скорее уже родить, щас сыну почти 8 мес, гоооспади куда я спешила, ходила бы себе с животиком деламтсвоими занималась, а щас ночи без сна, качание, и вечное желание спать мне кажется не покинет меня никогда

Пожаловаться
Юлия
Юлия

У меня малая родилась в 42 недели и не было ни каких предвестников;)




Пожаловаться
Алина
Алина

Ох я б тоже уже наверное хотела (у меня 39 и 1).календарь тормозит.Но как гляну на эти кресла с тазами, да на каталки… бррр.Я блин в больнице… мне тут ни мужа, ни отваров… еще и плакать все время хочется(хочется домой)Но моя птичка сидит усердненько на месте))Пробуйте раз есть возможность))я прям за вашими постами как за шоу слежу))мне прям интересно когда родите как и какие будут эмоции)Успеха вам сегодня в планах)))

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

Спасибо)) Вам тоже желаю скорого родоразрешения!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
KseniaPro 

Ксюш… значит сегодня я была на гимнастике и это капеец… сразу какая то пошла мазня, сказали шейка открывается… живот ноет.Процесс сказали идет как надо.Так что посмотри в инете гимнастика для хорош.родовой деятильности.Я правда аж устала, но чую что все это хорошенько готовит там все.Особенно после упражнений на ноги типо (велосипед и прямой ногой води на боку кружок).Наверное ноги завтра разболяться но сказали так надо.

Пожаловаться
Allekses
Allekses
Дмитрий
2 года
Новосибирск

Бубубу злые курочки налетели ?надеюсь получится сегодня всё у тебя))))) ждём)))))

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

Ахахах да я на них внимания даже не обращаю)))))

Пожаловаться
Олеся Чаплыгина
Олеся Чаплыгина
Алиса
10 лет
Курск

Да, как бы ещё 38??? Конечно ваше дело, недельку можно было бы и потерпеть. Киношки прикольные посмотреть, а то потом некогда будет или ещё куда нибудь сходить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Илья
7 лет
Серёжа
3 года
Белгород

Все тоже самое, не помогает ни чего)) значит еще не время(

Показать ещё