Баня!!!

Девочки 37-38 недель. Как относитесь к бане? Кто нибудь ходит на таком сроке в жаркую? И можно ли? Чем опасно? Я честно признаюсь, всю жизнь парилась в бане, и вот тут пару раз сходила ну в такую жаркую баню, все ттт в порядке. С тапками мимо пожалуйста. Не для осуждения спрашиваю!


Рубрика Рукоделие
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
2 года
Заводоуковск
026330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Я хожу всю беременность. Не греюсь и не парюсь. Моюсь по тихоньку и выхожу

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Богдана
14 лет
Варвара
7 лет
Омск

Я хожу каждые выходные, целый день, раз 6 захожу за день, температура около 80, делаю более влажную, на стены пару полторашек воды и дышать легко, не сижу конечно до потери пульса, но хорошо прогреваюсь. Не знаю как без бани жить))

Пожаловаться
Ленулька
Ленулька
Кирилл
14 лет
Андрюша
11 лет
Василиса
3 года
Алматы

Я тоже с 1-0й беременностью ходила в баню.У меня схватки начались я в бане намывалась)И сейчас хожу только не в сильно жаркую.?




Пожаловаться
Самира
Самира
Симферополь
Если самочувствие нормально, то наверное можно. Я просто бы не осилила.
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга

Я хожу сижу не долго и пока не на полную шпарит))) прсто тащусь когда поддаю аромамаслами??? со мной явно чтото не то на эти дапахи, я даже дома сижу в ванне с капельками розмарина или эвкалипта или ели? Смотрю ктото и в 37 недель даже ходит, читала опасно тем что может отслойка произойти, ну и перпад темпиратур следствие и давления...

Пожаловаться
Алена
Алена
Виктория
5 лет
Тюмень

Я мылась не слишком в жаркой бане, всякое бывает, лучше не париться!)

Пожаловаться
ИринаМишуткина
ИринаМишуткина
Варвара
6 лет
Тюмень

Не рисковала ходить. Мне и без б там от сильной жары плохо. А вообще говорят не желательно




Пожаловаться
Регина
Регина
Андрей
7 лет

Ходила в первую беременность. а потом на сохранение загремела… больше не экспериментирую

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
2 года
Заводоуковск

Ну мне то уж на сохранение не попасть

Пожаловаться
Регина
Регина
Андрей
7 лет
KseniaPro 

и Славу Богу!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
7 лет
Москва

Я бы с удовольствием в баньке бы сейчас попарилась)) жаль что нету. Тоже всю жизнь в бане мылась, пока в Москву не переехала. В общественную не пойду, а своей нет сейчас. Поясницу только парить нельзя. А так помогает косточкам лучше разойтись.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Сильно не увлекайся, а то последствий потом не разгребёшь. У одних может нормально всё пройти, а у других нет.

Пожаловаться
Женя
Женя
Чита

Всю беременность ходила в баню) в саму парилку не ходила, но от того что муж парился в бане температура поднималась, жарковато было. И ничего, все норм)




Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Коломна

Я не ходила в баню во время беременности

Пожаловаться
Бэлла
Бэлла
Москва

Ходила на даче погреться и подышать эвкалиптом. Но там температура была вообще небольшой)Просто было тепло и вкусно пахло. Не стала бы рисковать на большом сроке?Можно и сознание потерять и роды вызвать

Пожаловаться
Алина
Алина

Думаю в еле теплой ничо не будет… но сама перестала давно ходить… детки t там чувствуют по другому… сильнее… и я не рискую… чо мучить ребенка если можно и так… ну а кто в своих домах живет так и моются… просто в прохладную идут… раньше душа и ванны не было… были бани… чож теперь не мыться))но париться 100 % нельзя… это будет мазахизм

Пожаловаться
Алина
Алина
Эмма
7 лет
Роберт
5 лет
Сергач

Если вы ходили до этого часто то норм, а те кто не ходил им может быть опасно) а на вашем сроке уже и рожать можно))

Показать ещё