беременность 21 неделя и свадьба

Девочки ситуация такая! Я замужем уже была есть сын от 1 брака. Замуж выходила без беременности и свадьбу не делали т.к. у моего бывшего мужа за 3 мес. до этого умер отец и еще мы решили брать квартиру в ипотеку деньги которые накопили решили потратить на первоначальный взнос. Так. вот с мужем развелась спустя 2,5 года.

Через 3,5 года встретила мужчину в августе 2015 г. у него умер отец, а в октябре мы стали жить вместе. В декабре 2015 у него умерает мама.( мне почему то везетбеременность 21 неделя и свадьба). Детей не планировали, по крайней мере я ( пила таблетки).Я хотела свадьбу с платьем с банкетом все как положено т.к. в 1 раз у меня этого не было. Мы с моим милым договорились что через год поженимся. В общем в конце марта допила я очередную упаковку ОК, и решила сделать перерыв в месяц. В общем месики так и не пришли, сделали тест //. Я была в шоке!!! В общем решили что свадьбу сделаем в сентябре после года смерти отцу. Теперь вот думаю большой ли будет живот. От окружающих беременность не скрываю, сейчас 13-я неделя а животик уже выпирает. Некоторые знакомые говорят зачем тебе это надо(((. А я хочу платья праздник, не хочу что б ребенок был помехой. После рождения мне уже будет не до свадьбы поэтому хочу сейчас. На дату свадьбы будет 21 неделя беременности.Влезу ли я в пышное свадебное платье и сильно ли будут болтать за спиной что якобы по залету. Всегда если честно сама не понимала когда невест с пузом, а теперь сама такая же буду беременность 21 неделя и свадьбабеременность 21 неделя и свадьбабеременность 21 неделя и свадьба. Теперь не от чего не зарекаюсь ....


Рубрика 21 неделя
Натали
Натали
Алиса
7 лет
Тараз
1671679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
1 год 1 месяц
Лисаковск

я на 20 неделе выходила.животик был заметен.платье было для беременных без корсета.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Почему нет, только лучше греческое платье. Лучше пожениться, чем жить как сожители, это большой грех… Я в 18 недель венчаться собираюсь, но правда там будет совсем скромное платье и только родители)
Пожаловаться
Аня
Аня
Роман
7 лет
Липецк
Свадьбу играли как раз на 21 неделе. Но мы решили, что обойдемся скромной свадьбой, из гостей самые близкие родственники были 10 человек. Поэтому мысли о пышном платье меня не посещали, тем более после того как я примерила пару таких с корсетом. Может вам его и подберут чтобы живот не утягивался корсетом, но все же с корсетом я бы лично и часа не протянута. Вам и так нужно максимум комфорта, потому что вся суета с праздником и так вымотает. Поэтому я за облегченные платье БЕЗ корсетов. Удачи вам в подготовке к свадьбе и лёгкой




Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Евпатория
Жуть, никогда не понимала и считаю ужасно выглядит беременная в белом платье да еще когда в фате. Распишитесь а потом свадьбу сыграйте когда родите
Пожаловаться
Натали
Натали
Алиса
7 лет
Тараз
Кстати фату не хочу.Думаю что будет красивый гребень в волосах
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Может в третий раз без беременности и с праздником-платьем?!)

А кроме шуток, у меня во вторую Б в 21 неделю живот был ого-го-го. Такое пузо просто смешно будет смотреться в пышном платье! В платье греческого стиля ещё куда ни шло. Но болтать, конечно, будут, ещё как. И, возмодно, не только за спиной. Настроение да и весь праздник эти косые взгляды и злые языки испортят. Может лучше по-семейному, тихо, вдвоём или с родителями?

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Елена
2 года
Липецк
Я не беременная была, так мне в свадебном платье с корсетом было тяжеловато, все давило. Уж не знаю 21 а неделя уже животик должен быть, я к такому сроку уже в беременных джинсах ходила. Если только платье в греческом стиле подобрать.)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Я тоже выхожу на Вашем сроке. Купила платье греческого стиля

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Животик уже видно




Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Новопавловск
Вы сколько прожили уже с ним по какому залету? Что за бред? Люди ведь не дураки. Мы тоже с мужем прожили 2 года, а потом расписались на сроке 21 неделя живота не было, я просто вместо того чтоб поправиться ещё больше похудела и платье, которое покупали за месяц, пришлось очень сильно утягивать ( на животе конечно не сильно, слегка). И никто не говорил что по залету, у нас такая же ситуация как у вас сначало его мама, потом моя бабушка, затем его папа.
Пожаловаться
Даша
Даша
Кострома
Вы взрослая женщина).

Делайте так, как вам хочется).

Да пусть думают, что хотят.

Наоборот, если мужчина берет вас с ребенком, значит он вас любит, + еще одно счастье появится). Тут скорее завидовать будут, чем думать, что по залету

Пожаловаться
Effi
Effi
МойКрестныйСынок
11 лет
Казань

не большой)

выбирайте платье в греческом стиле тогда

Пожаловаться
Kizasss
Kizasss
Игорь
3 года
Гатчина

Белое платье с пузом это ахтунг.
Я бы точно перенесла свадьбу, беременная свадьба это жесть.

Пожаловаться
Натали
Натали
Алиса
7 лет
Тараз
Я тоже так всегда говорила и думала, пока не увидела // полоски. Не от чего в этой жизни не зарекайтесь!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

А чем она жесть?




Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)

Можно ж типа такого поискать

Пожаловаться
Натали
Натали
Алиса
7 лет
Тараз
Я понимаю что пышное платье я вряд ли одену, но хочется.
Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)
Натали 
мне кажется пышное лучше живот скроет, чем в греческом стиле, как многие пишут.Я за месяц платье покупала и пожалела.Потому что очень сильно похудела от токсикоза.Покупайте за неделю до свадьбы, тогда наиболее удачно получится подобрать.
Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)
Натали 

Пожаловаться
Натали
Натали
Алиса
7 лет
Тараз
София 
Не намека на беременность
Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)
Натали 
Спасибо.Так что выбирайте пышное и не парьтесь.Платьев много, одно из них обязательно Ваше и Вы его найдёте.Будете самой красивой невестой.
Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)

и на 8 месяце вон выходят замуж.Вообще с большой колокольни кто там что подумает.Я вот тоже думала что беременной замуж ни за что и никогда.В итоге замуж выходила 13 недель было.

Пожаловаться
Натали
Натали
Алиса
7 лет
Тараз
Вот вот, тоже всегда говорила, что по залету это не правильно, что дети только после загса. Говорят ведь не зарекайся!!!
Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)
Натали 
Кстати, почитала тут комментарии.Я после загса зашла домой, жили рядом, и не хотела выходить.Говорила свидетельнице что пусть едут, отмечают, а я спать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
а почему бы не сделать после родов через год или два? я вот тоже не понимаю невест в пышных платьях с животами. распишитесь, а банкет и платье можно сделать в другое время. если хотите именно пышное платье, с животом оно плохо смотрится. надо фасон тогда менять.
Пожаловаться
Алина Николаева
Алина Николаева
Казань

Я выходила в 26 недель, платье было вот такое. И даже животика не видно особоНо жутко все бесило, фата улетала, балетки жали, чулки спадали, в платье тяжело было в машину залезатьМне тоже хотелось пышной свадьбы, платье, кафе, но под конец дня было тяжело, от музыки голова болела


Пожаловаться
Натали
Натали
Алиса
7 лет
Тараз
Вы красавица!!! И животика совсем не видно. Я вот тоже боюсь что будет все раздражать или пойдет что то не так!!!.. А с другой стороны будет что вспомнить через много лет и даже улыбнуться
Пожаловаться
Алина Николаева
Алина Николаева
Казань
Натали 
Спасибо Мы вообще в загс немного опоздали. Да и к концу дня кудрей не осталось почти, это вообще раздражало почему-то, казалось что я уже не красивая Да и вправду, зато будет что вспомнить, особенно когда смотрю видео
Показать ещё