Мы очень ждём появления нашего сына!

Сегодня с нами https://www.baby.ru/u/usr1495526/, которая расскажет о таком этапе в своей жизни, как беременность

— Расскажи о себе и своей семье.

Я работаю в магазине «Лион», в середине августа я пойду в декрет. Муж у меня работает на Магнивом. Мы очень ждём появления нашего сына!!! Это моя вторая беременность… первая, к несчастью, оборвалась.

Мы очень ждём появления нашего сына!

на фото: Ксения

У нас потом долго не получалось, но в итоге Бог дал нам сына! Мне кажется, я до сих пор переживаю, что что-то пойдёт не так. Но уже 22 недели и у меня, тьфу тьфу тьфу, все хорошо! Муж счастлив! Мы оба хотели сына и вот! Будет у на Егорочка! Родители его и мои тоже рады!

Как вы узнали о беременности и сообщили мужу?

Мы с мужем ждали этого ребёнка. Он как то у меня сам узнал, что я в положении. Муж был счастлив. А так как у нас нет больше детей, мы не переживали как сказать второму

Мы очень ждём появления нашего сына!

На фото: кошечки Ксении!!! Барсик и Соня(чёрная кошка). Ксения очень переживает как они примут малыша потом. Они ни когда не видели младенцев

Были ли у вас «беременные причуды»?

Причуд и прихотей у меня не было. Единственное я не так давно кушала персик с зелёным луком, муж был в шоке!)

Мы очень ждём появления нашего сына!

на фото: Ксения с мужем

Как изменилась Ваша жизнь после того как узнали, что вы будущие родители?

На счёт изменений в жизни?! Хм… я думаю что уже, даже будучи беременна, начинаешь думать по другому. Начинаешь задумываться о том удобно ли ему? Хватает ли ему витаминов и еды.

— Говорят, что будущая мама чувствует кто живет в пузике — это так?

На счёт того, что мама чувствует кого она носит под сердцем, я думаю — правда! Я с самого начала знала что у нас сын и на УЗИ Оказалось правда!!!

Мы очень ждём появления нашего сына!

на фото: Ксения с мужем

Скажите несколько слов читателям?

Хочу пожелать читательницам, хорошей беременности. Кто не может, тому скорей забеременеть. Легких родов и что бы ваши малыши были здоровы. Любите себя, детей и чтоб вас любили так же сильно!) всем добра!!!

Большое спасибо, до свидания!


Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года
201841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Очень позитивный пост, лёгкой беременности!