Совершай только те поступки, о которых тебе было бы не стыдно рассказать всей семье за ужином!

Всем привет! Сегодня с нами очаровательная будущая мамочка Эленита и ее рассказ о своей беременности.

Интервью с Леной

На фото: Эленита

— Привет! Расскажи немного о себе, о своей семье.

— Привет! Меня зовут Лена, мне 25 лет!:) Родилась и живу в Москве.

Моего мужа зовут Дима, ему 29. Познакомились мы 16/08/2009, а в июне 2010 мой будущий муж сделал мне предложение! Я не ожидала! Все было романтично, на корабле в открытом море, и когда он протянул мне колечко, первая моя мысль была: «Боже, только бы оно не упало в воду!» А уже в июле 2011 мы сыграли свадьбу!:) Был жаркий июльский денёк, и мы стали самыми счастливымиСовершай только те поступки, о которых тебе было бы не стыдно рассказать всей семье за ужином!

Совершай только те поступки, о которых тебе было бы не стыдно рассказать всей семье за ужином!

На фото: Эленита со своим мужем в день их свадьбы

— Как долго вы с мужем планировали беременность и какие трудности встали на вашем пути?

— Поскольку я училась и в моем университете было довольно сложно пропускать учебу, мы как то с мужем решили что сначала я закончу университет, а потом приступим к делу:)

После окончания магистратуры мы поехали на море, решили что там и начнём планирование — совместим с отдыхом:) Но как-то увы, по приезду домой, поняли что не получилось, я тогда очень расстроилась...

— Какие эмоции ты испытала узнав о своем интересном положении? Как это было?

— На самом деле, пусть и не такой долгий промежуток времени (но для нас он казался долгим) мы ждали нашего малыша, я каждый месяц мирилась что не получилось, а тут напрочь забыла когда должны придти месячные:)

В очередной раз я вела урок, жутко болел живот, я извинилась что не могу сидеть ровно и немного откинулась на спинку стула. Муж ждал меня в тот день, мы уставшие поехали домой, и приехав я неохотно заглянула в календарик с мыслью: «а когда же были последний раз месячные?Совершай только те поступки, о которых тебе было бы не стыдно рассказать всей семье за ужином!», и поняла что 2 дня как у меня уже задержка! Я с такой же неохотой нашла последний тест (поскольку я решила что они нам не нужны) и сделала его. Кинула на стол на кухне, а муж в то время мыл посуду, и убежала в ванну:) минут через 20 я прихожу на кухню, забыв про тест, смотрю лежит:)) и со словами: «Ну, конечно, прям беременна, ага» иду к тесту:) а там еле заметная полосочка!!! Сердце заколотилось, я так испугалась, я уже даже не ждала!!!:))) И дальше моя реакция была: «И чего теперь мне делать? Я беременна, кис!»

Совершай только те поступки, о которых тебе было бы не стыдно рассказать всей семье за ужином!

На фото: Эленита в день окончания магистратуры

— Как муж отреагировал на такую новость?

— После моих слов муж сам бросил посуду, вытер руки и давай смотреть на тест!:) Следующие 3 часа (до часу ночи) он ходил в поисках тестов:))) Вы не представляете, но тестов не было нигде!!! Забежал в «Зелёный Перекрёсток», в отчаянии что и там будет пусто, и с ним по соседству выбирал тест мужчина и ругался, что так все вышло:), а муж с гордостью схватил 3 штуки и ко мне!!!:)

— Как изменилась Ваша жизнь после того как узнали, что вы будущие родители?

— Мы не сразу все осознали, и наверно пока наша крошка не родится все равно считаю что не осознали:)) Но муж очень изменился, он делает для нас с дочкой все!!!:)

— Как сейчас протекает беременность и какие трудности встречаются?

— Сейчас уже все гораздо лучше, а вот весь первый триместр я пролежала дома, сохраняя нашего пупса:( 2 раза у нас была угроза, но мы делали все, чтобы сохранить нашу кроху!!! Девочки знают что мне пришлось не легко, но мы справились, наша малышка очень сильная!!

— Когда узнали пол малыша? Оправдались ли ожидания?

— Я ещё до планирования знала что у меня первая будет дочка, сомнений не было, только если те что вселяли в меня знакомые и родные: «пацан… у вас будет мальчик 100%»:)

А узнали мы что ждём принцессу в 20 недель:)

— Расскажи, а как ты готовишься к появлению малышки?

— Как только угроза миновала, я сразу поехала в детский магазин, любоваться, но муж пока был против покупок:) немного уговоров, или много, и мы начали покупать все, потихоньку!!:) Сейчас у малышки все есть, папочка собрал все необходимое:), сделал ремонт в коридоре, осталось подготовиться душевно, собраться с мыслями:)) В остальном мы готовы!

— Твой жизненный девиз и пожелания нашим читательницам.

— Мой девиз: «Совершай только те поступки, о которых тебе было бы не стыдно рассказать всей семье за ужином»

Девочки, те кто планирует, не расстраивайтесь если малыш ещё не пришёл к вам, все обязательно будет, главное действовать!!!

Те кто скоро станут мамами, хочу пожелать лёгких родов, я уверена это того стоит, я с вами:))

А всем мамочкам, спокойных ночей и сладкого молочка!!! Любите и цените ваших крох:)))


Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург
22181331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Удачи вашей семье!!!!

А поводу девиза, блин, как скучно я жили бы, если бы всегда следовала ему.......

Пожаловаться
Joker
Joker

Точно ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
Тут на сайте тысячи девчонок, которые такие же приятные в общении:-) счастья паре… но хочу выразить все-таки свое мнение по этому поводу....

мне как человеку, который пережил несколько неудач было бы более вдохновенным про то, как девчата покрываются сквозь тернии к звездам, как они к этому шли, как шли их мужья, как пережили страхи и как умудрились не падать духом, как совмещать все с работой, с первым ребенком… а тут на мой взгляд, среднестатистический история счастливой семейной пары, пусть я и рада за пару и искренне желаю счастья, но к сожалению, полезного ничего не вынесла для себя.

Пожаловаться
AIDA
AIDA
Алексей
10 лет
Лобня




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
8 лет
Арбузинка
6 лет
Санкт-Петербург

какие вы красивые!!! Счастья вам, любви и деток побольше!

Пожаловаться
Олеся Бегеристанова
Олеся Бегеристанова
Богдан
3 года
Саратов
Супер????
Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

Замечательная пара!!! Счастья вам!

Пожаловаться
Эленита
Эленита
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Супер))) вы умнички????
Пожаловаться
Эленита
Эленита
Москва



Пожаловаться
Юлька
Юлька
Сургут

умничка))))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

спасибо)очень трогательно

Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк

Так же и я. Сделала тест и оставила в ванной. Вспомнила минут через 10 о нем. И о чудо ?

Пожаловаться
Эленита
Эленита
Москва
Вот так и случается чудо))
Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
Эленита 

Да… когда его и не ждешь уже

Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Арина
9 лет
Зольская
какая замечательная пара!!! счастья вам))), и легких родов
Пожаловаться
Эленита
Эленита
Москва
Спасибо огромное!))))очень приятно
Пожаловаться
светлана
светлана
Москва
Эленита 
прочитала, так мило))))