Третье УЗИ,

Всем привет)) Сегодня были на третьем УЗИ. Смотрели малышку. Всё хорошо. Доченька наша здорова. Всё ротик там открывала. Так мило)) Так я рада была, что всё у нас хорошо)) После УЗИ, пошла на приём. И тут моё настроение быстро испортилось(( Оказалось, что в моче много лейкоцитов (сказала 18) и еще обнаружены бактерии. Мазки слава богу хорошие. У меня хронический пиелонефрит. Всё время был вне обострения. А тут моча плохая. Сказали скорее всего из за почек, лейкоциты поднялись. Назначили брусничный лист и канефрон. Буду пить и надеяться, что всё пройдёт)) На приём через две недели. Вот такие дела. Девочки, у кого так было?


Инна
Инна
Кемь
19252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Поздравляю вас!!!? мне на след.неделе на 3 УЗИ. А про анализы: вариант, что плохо мочу собрали не рассматриваете? я вот в позапрошлый раз поторопилась, плохо собрала(и лейкоциты и эритрцоциты повышены).пересдала на след.неделе и все Ок.
Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Оренбург

Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Лечитесь, здоровья вам!



Пожаловаться
Алена
Алена
Тюмень

Я почти всю беременность пила по одному, два стакана клюквенного, брусничеого морса, моча была всегда идеальна) пиелонефрит у меня хронический.

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
У меня тоже он. Неделю назад врач сказала лейкоциты поднялись до 6, при норме до 4. Жду следующий приём, пока тоже подписали канефрон.
Пожаловаться
Ksu
Ksu
Саратов

Я в стационаре лежала с воспалением 1 почки. Пиелонефрит. Тоже потом это все назначили. Щас я конечно забыла. Не пью особе не канефрон не лист этот. Нормально все.

Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

у меня конечно полинефрита нет, но со второй дочкой канефрон назначали тоже моча неочень была, попила недельку и всё.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
7 лет
Воронеж
По поводу анализов не скажу, вроде не поднимались лейкоциты, но с УЗИ успешно пройденным я Вас Поздравляю!!! Здоровья Вам и малюточке вашей))))
Пожаловаться
Инна
Инна
Кемь
Спасибо))