Выделения в 27 недель

Девочки. Простите за деликатный вопрос. 2дня как заметила жидкие белые выделения. В прошлую беременность были тоже но чуть меньше. Начиталась блин про воды))) думаю все таки не они. Тест даже делать не хочу так как пишут что он не 100% сегодня делали УЗИ. Шейка длинная 4,2. А про выделения спросить забыла. Подскажите у кого нибудь тоже так же? Вроде как во время беременности это нормально пишут....☺

Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
024752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
7 лет
Зеленоград
О!… Я уже и тест прокладки делала и на УЗИ бегала ))) Успокоили меня врачи -такие выделения на этом сроке — норма !!!)))
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск
Не воды. С 20 недель так. С утра аж по ногам течет. Тоже паниковала. Прокладка-тест в ящике и сейчас лежит не использованная)) а в 23 недели уж на скорой уехала, т.к. показалось, что воды отходяткак вспомню, уж плохо.
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Хлопчато бумажные и из трикотажа*



Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
У меня постоянно мокро в трусах) прокладки вредно, они создают неблагоприятную флору с этой влажностью… Я делаю Х/б из трикотажа прокладки))) все насквозь, конечно.
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Москва

У меня дофига их

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

А когда начались?

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Москва
Викуля 

Всю беркменность были

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
8 лет
Георгиевск

Во вторую беременность гораздо больше выделений было часто пугалась, но всё было нормально

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Ой спасибо ) я тоже подумала что может со второй так

Пожаловаться
Krissis
Krissis
Москва

Воды прозрачные. А это бели. Можно мазок сдать у гинеколога( что бы удостовериться что все норм). Но вообще это норма при беременности)

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Ой уж надеюсь. Тоже помню с дочкой вроде была прям вода. А это что то вроде другое )




Пожаловаться
Яна
Яна
Тимофей
4 года
Раменское

У меня тоже выделений больше стало… Но прозрачные в основном. В субботу пойду на УЗИ, заодно шейку проверю) Тоже про воды подумала, но вряд ли… а тест дорогой и врет часто! Самое верное — это посмотреть у врача, что вы и сделали Теперь спокойны))

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде

У меня что то тоже. Тока у меня просто как будто чуть опис.. и белые выделения. Боюсь как бы это не воды. Очень боюсь. Ну я где то читала что мочевой может так сказать подтекать надеюсь что это это…

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

☺надеюсь все хорошо будет

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде
Викуля 

Я тоже на это очень надеюсь и верю

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
Марси 

У вас то уже 30 я пошла. У меня только 28 я?

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде
Викуля 

Ну я бы всё равно хотела бы до 38-39 хотя бы доходить. (((а я постоянно волнуюсь. Так как не чего почти незнаю про Б у меня то там то тут колит болит. Сегодня лобковая кость болит на работе живот побаливал( я кассир. Когда пару раз потянулась за продуктами) ещё эти выделения. короче я истеричка по поводу этого. ( неудачная первая Б:'( )

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
Марси 

У меня тоже так в первую было ☺сейчас вроде поспокойнее

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде
Викуля 

Будем надеяться и верить в нас и наших малышей :)

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
Марси 

Точно☺

Пожаловаться
Галина
Галина
Сашуля
7 лет

Эта норма при беременности если нет зуда и жжения. Воды розоватые или желтоватые

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Кстати когда высыхают вроде кажутся чуть желтоватые ??? но с белым налетом

Пожаловаться
Галина
Галина
Сашуля
7 лет
Викуля 

На мочевой может сильное давление и капельки мочи выделяются поэтому так, сходите на УЗИ там скажут если меньше вод чем положено

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
Нормально. Я всегда с ежедневкой ходила и к вечеру она насквозь