Выбор коляски-люльки Пег перего или Инглезина

Девочки всем привет! Подскажите у кого были и есть коляски-люльки этих фирм? Какие плюсы и минусы? Варианты 2в1 или 3в1 не рассматриваю, так как есть куча знакомых кто не используя прогулочный блок продают и покупают полноценную прогулку. Да и самой не нравятся эти варианты. Нам всю зиму в ней гулять, поэтому нужна теплая и проходимая люлька. Заранее спасибо за ответы и советы!!!

Также интересно: особенности колясок Инглезина


Ольга
Ольга
Москва
0792420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
инглезина классика внешне оч нравится, но она жаль дико тяжелая:(
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
14 лет
Машенька
8 лет
Москва

У всех деток была инглезина она всем устраивала.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

И по тяжести тоже??? Спасибо за ответ!

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
14 лет
Машенька
8 лет
Москва
Ольга 
Совсем не тяжелая, легкая в управлении.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Елена 
Спасибо!
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Пока склоняюсь к переге culla

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мне тоже они нравятся!



Пожаловаться
Инна
Инна
Киев
У меня была люлька Инглезина Виттория, отличная просто. Продала за пол дня потом.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Я пока в эксплуатации не знаю, но поехали за Пег перего, а купили инглезину софия. Я её по магазину покатала и поняла что она легкая, маневренная, удобная, шикарная люлька, да и вообще мне оч понравилась.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Евгения 
Красоточка
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Ольга 
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва

Не знаю

у сына была адамекс 2в1 с обычными колесами, тяжелая и косило в бок. Веру откатала в зиппи, поворотные колеса-это божественно! Большая люлька. А в прогулке она как то сидеть не хотела.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Спасибо Лилечка))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Таечка
8 лет
Калуга

у нас перега была первый раз, щас купили перегу для деревни

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
И как вам???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Таечка
8 лет
Калуга
Ольга 
меня полностью устраивает, особенно регулировка спинки и подача воздуха в люльку
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ирина 
Спасибо!



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
6 лет
Санкт-Петербург
Тоже выбирали между этими колясками. Остановились на Инглезине.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
6 лет
Санкт-Петербург

София на шасси эргобайк.

Взяли такую.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Катеринка 
, да да да… вот они мне очень нравятся, цвет хороший.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константин
9 лет
Иван
7 лет
Вербилки

Инглезина София была, двое детей отъездили, до 8 мес хватило, дети высокие ( одились 56 и 59 см).

Коляска супер, люлька удобная теплая, колеса, хоть и неповоротные, но очень даже проходимые, живем в загородной зоне, прогулки по лесу, по берегу реки без каких — либо неудобств.

В разборном виде помещалась в багажнике машины (фольксваген поло, седан, я к тому что небольшая машина).

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
Да щас целая куча колясок в разы легче, я когда выбирала ездила катала в магазине, муж поднимал проверял на вес. В результате когда гуляли с колясками пегперего пипец тяжелая и не удобная по сравнению с моей!

К слову у меня тоже на классике, и оставили второму (хотя еслиб покупали новую, то купила бы с поворотными, но и эта очень легкая).

Съездийте в ТЦ панда рядом с коломенским рынком, покатайте пощупайте, посмотрите из чего дно коляски, изначально как и вы хотела люльку инглезину либо перегу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я по весу особо не парюсь, у нас подъезд вполне оборудован под коляски, лифт есть. Я смотрела ездила в Панду, катала и выбирала. Все же пока останавливаюсь на этих фирмах.
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
Ольга 

Ну смтрите сами, у нас тоже есть пандус в подъезд, но и по нему приходится тащить коляску. Если понравилась такая то берите)

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
Обе тяжеловесы, подумайте еще раз прежде чем брать инглезину или пегперего на классике? Вам же ее как минимум в подъезд затаскивать придется
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

А какие легче? У нас подъезд оборудован хорошо в этом плане, подъемы для колясок есть, лифт большой есть… а дальше я ее даже в квартиру завозить не буду, у нас площадка закрытая возле квартиры.




Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
Я выбрала перегу из-за материала люльки, ее размера, возможности приподнимать подготовник, когда будет подрастать и материала ручки (у инглезин они пластмассовые с о швом, мне показалось, что когда все время возишь, может быть дискомфорт для руки). Но это все мелочи мне кажется, и та, и та отличные. У инглезины есть клевские модели под ретро, взяла бы ее, но ручка не складная, в лифт бы не зашла…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Под ретро клевые, но там колеса потоньше и цена уже высокая…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Была люлька Инглезина. Она идеальна. Не приходит на ум ни одного недостатка.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
7 лет
Бронницы
Ольга, а вот у меня три в одном, нам 1,5 и пользуемся во всю ей еще, коляска-просто неубеваемая и очень удобная, честно, в прогулку, например тросточку и не знаю, Как мы перевели б, по мне-оч.неудобно. Каждому свое))) Извините, что не по теме)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А у вас какая?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
7 лет
Бронницы
Ольга 
Тако Ларет 3в1, но вот уже все-отпользовалась я ей, так жалко ее, нужна коляска для двоих.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Переговская была. Я довольна очень.

Правда для этого ребенка куплю с поворотными колёсами.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Спасибо!
Показать ещё