Как проходит ваша беременность, самочувствие и набор веса?)

Особенно, повторно беременные) как дела обстоят с весом) сейчас у меня 26 неделя + 4.5 кг, с начала беременности) в первую я набирать стала после 20 недель, и в общем набрала 10 кг, в эту по другому) как у вас происходит? И сколько набрали в общем в беременность.

А так самочувствие хорошее) вчера почувствовала, как начал икать) пока это мило так)))) помню, ночное икание с доченькой не приносило мне удовольствия)))) спать только неудобно, бока затекают)

Сейчас готовимся к Дню Рождения Златы) после праздника выложу фотоотчет) уже пригласили друзей и родственников, с нетерпением ждём)

Арина
Арина
Демид
7 лет
Старый Оскол
916363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

Сама беременность отвратительно, вес уже + 6 кг, активно займусь собой после родов)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Малышка
7 лет
Краснодар

У меня пока +5,5… Но это после того, как на токсикозе потеряла 8… При первой беременности с весом 55 кг, шла на роды с весом 72! Больше так не хочу)))

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
7 лет
Старый Оскол

обе легко ношу. в 1 Б набрала 15 кг, в эту ничего. даже щас худеть опять началадумаю и не наберу я уже вес.




Пожаловаться
Юлия Галич
Юлия Галич
Павел
7 лет
Киев
На данный момент +6 кг. До обеда я живчик, после обеда наваливается усталость, постоянно жарко и душно(

В целом все не плохо, но пдр жду с нетерпением)))

Пожаловаться
Леся
Леся
Гамбург

Щас +10кг набрала

Пожаловаться
Юлия Yulia
Юлия Yulia
Полина
7 лет
Шостка

в первую беременность 13 кг, но был токсикоз сильный.Сейчас его небыло, наверное немного больше наберу, посмотрим

Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы

Оооо… в первую +16, во вторую +19))) но уже почти все ушло. Осталось 3 кг ненавистных))) а там может и дальше схудну, если желание будет

Пожаловаться
Арина
Арина
Демид
7 лет
Старый Оскол

Ничего, уйдут! Эти проклятые килограммы))




Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
8 лет
Старый Оскол
У меня и вес одинаковый был и самочувствие. Вторую даже проще проходила. Тк с дочкой скакали) некогда было о себе думать)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксюша
7 лет
Екатеринбург
В первую 13 кг, сейчас уже 10… вес больше как-то набирается(((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нина
6 лет
Бузулук

С давлением проблемы и отеки, а так в целом, пока все хорошо, готовимся с мужем потихоньку )))) сейчас набрала 12 кг ((((

Пожаловаться
Арина
Арина
Демид
7 лет
Старый Оскол

У меня, кстати, в этот раз тоже давление низкое, может на погоду, не знаю даже, хотя самочувствие отличное)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нина
6 лет
Бузулук
Арина 

У меня тоже низкое 91на 51, но чувствую себя норм. Кофе поднимаю, раз в день его пью и давление поле рвется до 110 80

Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
уже +10 кг((( в 1 беременность было +9 кг, 11 в роддоме оставила. Но ела все подряд, сейчас на диете, после 18 не ем, а вес прет.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Кристина
7 лет
Коломна
Набрала при моем сроке 5кг, в первую беременность 9кг. Но у меня токсикоз до 3 мес
Пожаловаться
Арина
Арина
Демид
7 лет
Старый Оскол

У меня тоже был до 3 месяцев, а вес по чуть набирался, хотя обычно сбрасывают)))