Нужна ли смесь в роддом?

У меня две дочки наверно мой вопрос кажется странным! Я поясню дело в том что я когда дочек рожала..как родила унесли и приносили только на кормление… первые дни молозиво… молоко пришло на 2-3 день! Наверно деток там подкармливали ))сейчас говорят не успела родить сразу с тобой в палату малютку и привзят… от сюда и вопрос… нужна ли смесь им на первых днях? Вы будете брать в роддом?

Маруся
Маруся
Новый Уренгой
044631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

Нет пока молоко не придёт будут вам смесь давать

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

в первые дни детей молозивом и кормят. смесь есть в роддоме

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
7 лет
Новый Уренгой

В нашем роддоме дают смесь, свою вам врятли разрешат. Я дочку в 2011 родила, тоже была сразу со мной




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Старый Оскол

я после кесарева. моего кормили. молока почти не было вообще

Пожаловаться
Оля
Оля
Аглая
7 лет
Прасковья
3 года
Григорий
1 год 1 месяц
Москва

К слову за состоянием ребенка пристально следят и если все таки потребуется докорм по мед показаниям вам все дадут

Пожаловаться
Оля
Оля
Аглая
7 лет
Прасковья
3 года
Григорий
1 год 1 месяц
Москва

Девушки, милые ну вы что! Природой все специально продумано- первые дни, когда малыш приходит в себ яи осваивается он получает молозиво которого не много, но для мелких его достаточно и более того он им очень важен тк оно представляет собой концентрированный имуноглпбулин- поддержка для крохотного иммунитета. Если подкармливать или подпаивать ребенка в первые 3 дня жизни то делаете удар по иммунитету крохи. Не нужна вам смесь:) все будет хорошо, давайте крошке сисю по первому требованию и не ограничивайте время проводимое под грудью. Это я вам как консультант по гв говорю. Удачи вам: легких родов, сладкого молочка и спокойных ночей!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Новый Уренгой

Олька, Спасибо ))

Пожаловаться
Виктория Волкова
Виктория Волкова
Новый Уренгой
Нет, там выдают если ребенку надо.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Нет, с собой брать заранее точно не надо. Голодом морить не будут, а если нужна будет смесь то Вам скажут
Пожаловаться
MARU
MARU
Краснодар

посмотрите видео от нины зайченко про грудной вскармливание))))) малышочку должно хватить молозива, которое будет первые 2-3 дня))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Новый Уренгой

MARU, Спасибо!!! Супер у неё блоги!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
7 лет
Мюльхайм

У нас приносят бутылочку с готовой смесью, если надо

Пожаловаться
Alina
Alina
Anna
7 лет
Ереван

а грудью вы кормить не собираетесь????????????




Пожаловаться
Miledi
Miledi
Зайка
11 лет
Тула

Вообще дают, но у соседки по палате, своя была.

Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

Не брала и не буду. Не понимаю смысла брать смесь, если решили кормить грудью. Молозива полностью хватает для ребенка...

Пожаловаться
МамаМаришка
МамаМаришка
Новый Уренгой

не нужна. В роддоме все есть, если нет молока говоришь что мне нужно питание — они тебе дают

Пожаловаться
Elena
Elena
13н
Всеволожск

Детям в роддоме не смесь дают, а глюкозу.

Показать ещё