Дети - это счастье, сейчас у нас их двое, а будет еще один маленький человечек, которого мы уже любим!!

Здравствуйте! Сегодня про себя нам расскажет Евгения. Она молодая мама, очень любит своих деток))

https://www.baby.ru/u/usr213916/

Расскажи немного о себе и своей семье.

— Всем привет! Меня зовут Евгения (для друзей-Женек). Мне 28 лет — 7 лет из которых я замужем за любимым человеком. С ним у нас прекрасная семья и двое замечательных детей — дочка Евочка и сынок Богдан. Мы живем в старом центре города Самара, в квартире мужа -досталась ему от матери.

По профессии я связист — работала на почте оператором (сейчас в декретном отпуске по уходу за сыночком). Муж по профессии строитель (у него вместе с его отцом своя строительная фирма). Дочка в этом году пойдет в первый класс, а сыночку летом будет годик.

Также у меня есть родители и два брата младших (двойняшки с разницей в 15 минут), которые живут в черте города Самара. С ними у нас прекрасные отношения, и по возможности стараемся видеться и общаться, как полагается всем нормальным людям со своими родственниками.

О себе могу сказать, что я очень чуткий и отзывчивый человек, всегда помогу ближнему, чем могу, люблю детей, животных, природу, хорошую спокойную музыку и ненавижу ложь!!!

дети -это счастье, сейчас у нас их двое-а будет еще один маленький человечек, которого-мы уже любим!!!

На фото: семья Ледневых. Июль 2015 года

Очень приятно познакомиться!)) Как ты узнала о своей третьей беременности?

— Да как то странно начала нервничать и психовать без видимых на то причин, а потом посмотрела, оказывается задержка 5 дней. Решила сделать тест и он сразу показал // полосочки, я через пару дней сделала еще один тест-опять // полосочки, потом еще через два дня-и опять // полосочки. Ну думаю три теста врать не будут, так и узнала, а потом не выдержала и сходила на узи, где мне подтвердили, что у нас будет еще один маленький!!)) Мужу сказала, он очень обрадовался!!!

А вы планировали третьего ребёнка?

— Да, разговоры о третьем малыше были, но мы хотели немного позже (когда Богдану исполнится годик), НО Бог решил, что пора! И мы впрочем этому рады!!! Ведь дети — это счастье, сейчас у нас их двое, а будет еще один маленький человечек, которого мы уже любим!!!

дети -это счастье, сейчас у нас их двое-а будет еще один маленький человечек, которого-мы уже любим!!!

На фото: сынок и дочка Евгении

У тебя уже начались какие-либо признаки беременности?

— Да, началось, легкая тошнота, постоянно спать хочется, и начали потихоньку исчезать мои запасы солений))) уже слопала трехлитровую банку соленых огурцов с помидорами, сейчас принялась за вторую))), есть постоянно хочется причем как сладкое, так и соленое )))

Есть предчувствие, кто будет? Мальчик или девочка ?

— Нет, пока я не могу сказать, что чувствую конкретно, кто у нас будет. Также как и в первую беременность и во вторую, для нас не это важно было, главное чтобы малыш был здоров и чтобы беременность прошла хорошо и на свет появился наш малыш!!!

дети -это счастье, сейчас у нас их двое-а будет еще один маленький человечек, которого-мы уже любим!!!

На фото: Евгения с детьми

Как считаешь, третья беременность будет легче, чем предыдущие две? Или они тоже были без особых проблем ?

— Даже незнаю, как будет в этот раз, но надеюсь, что все будет хорошо, хотя без трудностей не обойтись, ведь на руках еще маленький Богдан, которому нет еще годика и дочка в первый класс в этом году пойдет. На счет самочувствия, наверно также как и в предыдущие разы — токсикоза не избежать и изжоги тоже (в этом я уверенна). Первые роды были очень долгие и болезненные, а вторые намного легче и быстрее, думаю в третий раз будет еще легче))

Главное положительный настрой! Дай несколько советов будущим мамочкам.

— ОЙ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ))) Берегите себя и свое здоровье, правильно питайтесь, воздержитесь по возможности от вредных привычек, занимайтесь своим любимым делом — это главное!

дети -это счастье, сейчас у нас их двое-а будет еще один маленький человечек, которого-мы уже любим!!!

На фото: Евгения с дочкой

Твои пожелания читательницам.

— Самое главное — здоровья, счастья и любви!!! Вообще я за мир во всем мире, чего и всем желаю!!! Всем добра, позитива, всего самого наилучшего и исполнения желаний!!!


Яна
Яна
Самара
2061008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Старшенькая
18 лет
Средненький
12 лет
Младшенькая
10 лет
Младшенький
7 лет
Донецк
Дай Бог вам легкой беременности и здоровья всем деткам
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Ангелина
7 лет
Самара
ЛенкаПенка, Спасибо! это мне не помешает, вот в пятницу вечером уехала в больницу на сохранение(((но сейчас уже всё нормально
Пожаловаться
ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Старшенькая
18 лет
Средненький
12 лет
Младшенькая
10 лет
Младшенький
7 лет
Донецк
Евгения, Слава Богу что все хорошо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
3 года
Самара

Евгения, Женёчек, классное интервью

Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

поздравляю, дети это чудо!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Ангелина
7 лет
Самара
светик, спасибо!!! и Вам всего самого лучшего!!!