это просто ужас какой-то!

девочки, у меня такая ситуация. на сроке 5 недель, узист изза своих личных неприязней ко мне сказала мне «как ты вообщ забеременела, ну дай бог чтоб ребенок выжил» я перепугалась на след.день заболел низ живота(что в последствии оказалось кишечными коликами) вызвала скорую, привезли, меня помсмотрела дежурный врач(лучший в городе) сделала узи и сказала что никакой угрозы нет! и у ребенка сердце бьется. мне прописали утрожестан, пила пила, потом сказали снижать дозировку. о том что его резко бросать пить нельзя я вообще не знала! в итоге я снизила дозировку до 100мг в сутки,1 р/в день(помоему меньше уже просто некуда!) три дня как закончился утрожестан, вроде врач разрешил не пить его. сегодня у меня какие-то желтые выделения обильные начались, один врач говорит что это норма, другая мне щас сказала что это мб угроза и что я такая дура ппц что бросила утрожестан. я сильно перенервничала в итоге добилась того что щас лежу, живот ноет. я боюсь я не хочу плохих исходов, первая желанная беременность. очень страшно мне. от врачей меня уже трясти начинает.это просто ужас какой-то!что делать подскажите, действительно все так страшно как мне сказали? сейчас сбегала купила утрожестан сижу и думаю, один сказал что раз бросила пить то не пить, другая сказала пить. что делать тоэто просто ужас какой-то!я за ребенка боюсь....


Мариша Широкова
Мариша Широкова
Полевской
020483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Вставь свечку папаверина для начала. Лучше подожди, понаблюдай. Выпей Магне в6. И лежать.
Пожаловаться
Elena
Elena
Ванечка
4 месяца
Выкса

Я тоже пью пока, недели до 20 сказали пить

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Солнце
13 лет
Москва
Вам еще в 5 недель сказали, что угрозы нет. Вы просто накрутили себя. Не переживайте.



Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
Все у вас нормально. После 16 нед смымла в утрожестане нет — функцию выработки прогестерона взяла на себя плацента, и она вырабатывает в десятки большую концентрацию, так что утрожестан после 16 нед — эффект плацебо. Правильно сделали, что аккуратно отменили. А живот болит из-за того, что перенервничала. Поспите и все пройдет!)
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
Утрик до 32 недели можно. Я б начала снова его принимать
Пожаловаться
Мария
Мария
Руслан
3 года
Ессентуки
Здесь нужна просто валерианка и всё будет хорошо ?
Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов

Не переживайте, его можно до 32 недель пить, он не вреден, так что пейте




Пожаловаться
Анна Смирнова
Анна Смирнова
Дмитров

блин, капец. не знаю, что посоветовать даже. первое и самое главное успокоится! нервами малышу еще больше вред нанесете!!! а насчет врачей, сходите еще к кому нибудь, может в платную обратиться? узи еще раз сделать.....

Пожаловаться
алия
алия
Иван
9 лет
Анастасия
7 лет
Михаил
5 лет
Красногорск
Папаверин и ношпы выпейте! Главное что не кровь у вас.
Пожаловаться
Всебудет Хорошо
Всебудет Хорошо
Олег
18 лет
Арина
11 лет
Злата
9 лет
Дарина
7 лет
Москва

Все будет хорошо вы себя накрутили просто!!!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Тимоша
7 лет
Муром

слушайте ту, которая более компетентная что-ли.

раз вы пошли к ещё одному врачу, значит первый вас чем то не устроил? ну может тогда у второго и наблюдаться?




Пожаловаться
Кудряшка
Кудряшка
Демид
7 лет
Петропавловск
Вы его пьете? я ввожу его
Пожаловаться
Мариша Широкова
Мариша Широкова
Полевской

Кудряшка, мне сказали что без разницы пить или вставлять...

Пожаловаться
Кудряшка
Кудряшка
Демид
7 лет
Петропавловск
Мариша Коптелова, Мне вот его прописали аж до 36 недель
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
Вам эти 100 раз в день уже ничего и не давали. Считайте вы уже не на нем. И я бы не стала принимать, а слала бы прогестерон
Пожаловаться
Ольга Та
Ольга Та
Москва
Да выпейте и успокойтесь, а то сейчас накрутите себя и ещё хуже будет. Как сами чувствуете, так и делайте
Пожаловаться
Соня
Соня
Даша
7 лет
Ижевск

Выделения желтоватые бывают, не паникуй, главное чтоб не кровь. Анализы если в норме — не нужно себя накручивать...

Показать ещё