Adamex,Roan или Zippy

Девочки, помогите пожалуйста советом!) Стоим с мужем перед выбором коляски — Roan Bass, Adamex Barletta или Avila, Tutis Zippy New. Roan Bass мне нравится размером люльки, спальное место просторное — 83х37 см. Ну и внешний вид мне ее очень нравится, просто, без наворотов, но в то же время чувствуется неплохое качество. Муж за Adamex — двойная система амортизации, колеса внушительные. В остальном очень похоже на Roan. Ну а Zippy нас заинтересовала тем, что будучи в одной ценовой категории с Roan и Adamex, является коляской 3 в 1, с очень неплохой автолюлькой 0-13 кг, которая еще и на шасси ставится. Может у кого-то были эти коляски? Поделитесь опытом эксплуатации пожалуйста!

Adamex,Roan или Zippy

Adamex,Roan или Zippy

Adamex,Roan или Zippy


JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
0382575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ростов-на-Дону

была Adamex Classik очень довольна-отличная амортизация, накачивающиеся колеса-самое оно по нашим жутким дорогам. Но рано продали. Теперь думаю либо такой же вариант покупать или с передними поворотными колесами!!! Первую купили новую за 8000 в Украине-сейчас цен не сложишь!!! Одни сомнения и раздумья

Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Мы роан взяли с поворотными, надувными, но они не маленькие, а нормального размера. Амортизация шикарная конечно, это главная фишка была роан басс софт. Но цены жуть( в 34 тысячи нам обошлась
Пожаловаться
Elena
Elena
Щелково
JanieT 
Как вам катается колясочка, есть минусы существенные? Стоит брать?
Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Elena 
Мы ещё не родились, так что пока не опробовали)
Пожаловаться
Elena
Elena
Щелково
JanieT 
Мы тоже в августе должны появится, а транспортного средства нет ещё. Думаю брать эту модель, нравится чёрная в экокоже, но боюсь летом упарится малышок, а вы в каком цвете взяли?
Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Elena 
Мы взяли латте, в ткани. Меня экокожа тоже смущала. Но берите обязательно басс софт, действительно амортизация лучше
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислава
9 лет
Викуля
7 лет
Санкт-Петербург
из этих я бы роан взяла. Адамексу не доверяю — у знакомой был, такое гэ… Зиппи мне не нравится. А роаны неплохие, и надежные
Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Мы роан и взяли) вышла как раз bass soft и нас все окончательно устроило)
Пожаловаться
Александра Тимошина
Александра Тимошина
Рязань
У нас 2 коляски. Одна пег перего люлька обычная — ужасная коляска просто, вторая роан эмма, у подруги роан марита обе мы довольны. Мы на своей и по грязи, и по снегу, и по бездорожью успели полазить. Брала из-за расцветки, в итоге ни капли не пожалела.
Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Александра Тимошина, И думаю, не скрипит ничего?)
Пожаловаться
Александра Тимошина
Александра Тимошина
Рязань
JanieT, Ну мы пользуемся ей не долго, пока не скрипит. Читала отзывы — у других тоже не скрипит. А заскрипит, то не безрукие же мы люди и смазать коляску не так уж и сложно.

Я незнаю отличий модели которую вы подобрали, но думаю они так же незначительны, как и между Эммой и Маритой.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Станислав
24 года
Нинель
5 лет
Рязань

Все они гавно) зиппи особенно ?

Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Татьяна, А что посоветуете?
Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону
Татьяна, А какая добро? ))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Станислав
24 года
Нинель
5 лет
Рязань

JanieT, Смотрите инглесину, кам, Пег перего, хаук- это средний ценовой диапазон. Есть крутые коляски типа Бугабу, мима, аппабэби, стокке, Сильвер кросс. Они дорогие но они того стоят ?? Польша она вся гэ, тяжёлая, скрипят они все, и часто ломаются. Прогулочный блок у них у всех уродский похожий на гусеницу.

Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Татьяна, Мы их смотрели) У них колеса у всех только по ламинату-паркету кататься. Тем более, цены на них слишком высокие, что на мой взгляд для коляски перебор.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Станислав
24 года
Нинель
5 лет
Рязань
JanieT, Пф, что за мнение предвзятое ?) у меня стокке нормально катаемся и зиму откатали и лето )) у стокке колеса получше роан будут ) сами подумайте как коляска за 100 тысяч может быть хуже говна за 23??? вживую хоть одну посмотрите и поймёте разницу между полячкой и реально классной коляской
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Василиса
7 лет
Самара
Татьяна, Полностью согласна.
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Василиса
7 лет
Самара
Татьяна, Про скрипят это в точку, у родной сестры коляска польская Рико тоже на белой раме = инкубаторская, как все полячки. Так вот она на мой взгляд скрипит с первых дней эксплуатации. Катают с января 2016: на раме уже облетает белая краска, ручка вся разболтана, неприятный скрип(неустранимый) в месте стыковки люльки и рамы шасси. Сестре всё равно, главное едет, я бы извелась уже 100 раз другую купила бы.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Станислав
24 года
Нинель
5 лет
Рязань
Ветта, На улице гуляем, чего только народ не катает, я ещё лично не встречала польке и чтоб не было ужасного треска, скрипа при не езде. Ощущение что все развалится нафиг и в эту секунду ??
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Южно-Уральск

Татьяна, Думаю, здесь цена все таки весомый аргумент, вы наверное не догадываетесь, что у кого-то нет лишних 100 тысяч на коляску)))

Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Татьяна, Смотрели в mothercare. Мне такие коляски не нравятся. Они не для России) у меня подруга в Дублине катает Stokke, да, она всем довольна, но у них там и все остальное соответствует — и зимой и летом везде красота. А так мало того, что внешне странные они, как инопланетное что-то, так ещё и цена космическая)) неоправданная трата для меня) и у всех эти маленькие колесики, как игрушечные. Я как представлю все это дело зимой — в дрожь бросает.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Станислав
24 года
Нинель
5 лет
Рязань
JanieT, Глупости вам кажутся ) зиму откатали на стокке на 5+ но у нас скут в2, там резиновые колёса и она считается как мини трэилз) Бугабу вообще супер вездеход, особенно модель Буффало. А в Дублине думаете везде идеальные дороги? Особенно где щебень и брусчатка ?) какое то у вас странное мнение. И кстати, зимой был случай, я на стокке отлично ездила, а при мне деваха на зиппи стояла и сдвинуться не могла ? так что у вас мнение очень предвзятое, то что кажется и то что в реальности — очень разные вещи поверьте
Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Татьяна, А в люльке до скольки месяцев катались?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Станислав
24 года
Нинель
5 лет
Рязань
JanieT, Мы в ней не катались вообще ) у нас прогулка с 0. Но у нас была чисто люлька Пег перего, он в ней спал на лоджии до 8 месяцев. И дальше бы спал там хорошо, если бы в один прекрасный день он не начал в ней вставать ?а в стокке если трэилз или крузи люля большая и более глубокая чем у перего, она там как ванна?и большая по размеру, была бы она у меня, мы бы до сих пор бы в ней спали и ходили гулять )
Пожаловаться
MasonMa
MasonMa
Одесса

Татьяна, Мы с мужем хотели купить Stokke и хорошо что не купили. Коляска на вид очень красивая, но у нее нет амортизаторов, ребенок будет в коляске труситься при малейшей кочке.Эта коляска только для ровных дорог.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Станислав
24 года
Нинель
5 лет
Рязань

MariMa, Это ваше субъективное мнение ?все там в порядке с амортизацией. Не придумывайте.если вам что то там кажется это не означает истину

Пожаловаться
Алина
Алина
Артёмка
7 лет
Злата
2 года
Лабинск
У адамекса и зиппи колёса надувные, они мягче. А вот первую только по асфальту катать мне кажется.
Пожаловаться
JanieT
JanieT
Глеб
4 года
Санкт-Петербург
Алина, У roan тоже надувные, только да, потоньше
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Орск
Была зиппи 3в1. Минусов замечено не было. Если б не белый цвет, не продавали бы)
Пожаловаться
♛DIVA♛
♛DIVA♛
Александр
7 лет
а чем вам не понравился белый цвет?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Орск
♛DIVA♛ 
Я устала его бесконечно стирать, но это не самая основная причина. Побоялась, что пока мы за вторым соберемся она поделтеет, так как уже начала. В целом катались и радовались, яркая, красивая. Купила б еще такую же.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Орск
*Пожелтеет
Пожаловаться
♛DIVA♛
♛DIVA♛
Александр
7 лет
Алиса 

Спасибо!

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Анастасия
25 лет
Егор
8 лет
Санкт-Петербург

У нас роан хорошая крепкая, мы третьи ей пользуемся, все на месте

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
37н
Ульяновск
Да все они одинаковые, люлька нужная вещь и дома и в машине и как переноска и в поезде и в самолете
Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
Они на вид одинаковые совершенно)