Пузатики добрый вечер!Сегодня

Пузатики добрый вечер! Сегодня была на приёме, очень понравился мне врач гинеколог! Решила что у неё и останусь! Посмотрела она меня на кресле, сказала что маточка пока маленькая, а так всё нормально. Прописала мне дюфастон, фольку сказала пить по 4 таблеточки в день, а так же свечи с папаверином если будут какие то боли!!! Пока сама посдаю хгч послежу как растёт.Сказала прийти через две недельки послушаем сердечко!!!❤Не знаю брать ли мужа на первое узи? Как было у вас?

Маруся
Маруся
218233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стасенька
Стасенька
Краснодар
Муж ходил на все УЗИ, на первое ещё и свою маму завела. Но у нас долго не получалось, даже это черное

вызвало столько восторга

Пожаловаться
Марина
Марина
Комсомольск

Там будет только точка похожая на «фасолинку») я своего брала, посмотрел на «фасолинку», послушал как сердечко бьётся.Если муж хочет пойти с вами на узи не надо его отговаривать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург

Как я завидую вам с врачом))

Пожаловаться
Маруся
Маруся

Наталья, А вам что не очень попалась??? Я долго выбирала очень к кому пойти и в итоге не ошиблась слава богу!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург

Маруся, Да оказалась не очень, пришла от платного врача на учет в ЖК вставать, а платный мне дюфастон прописала из-за болей внизу живота, фолибер и йодомарин.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург

Маруся, В ЖК сказали отменяй дюфастон, я отменила постепенно, вот а все праздники мучалась сс животом и поясницей и до сих пор поясница болит. Пошла снова к платному, мне сказали зачем так рано отменили и свечи с папаверином прописали и снова сказали пить дюфастон. Вот завтра на прием в ЖК опять пофигизм ждет наверное меня))

Пожаловаться
Маруся
Маруся

Наталья, Ну дюфастон мне кажется ничем не плох) И нужно пить, дабы все нормально было! А я боюсь наших врачей в поликлиниках, решила в платной остаться хоть и накладно выйдет немного, но к нашим врачам боюсь идти очень, только кабинеты дополнительные там пройду!

Пожаловаться
Маруся
Маруся

Наталья, Вот и я о том же) Они на зп сидят и никакой заинтеоесованности нет, относятся как к "очередной беременной" а в платной хоть отношение к тебе хорошее, как говорится любой каприз за ваши деньги)))) Но тем не менее приятней!)))




Пожаловаться
Анна
Анна

Тогда рано

Пожаловаться
Анна
Анна

В 12недель узи? видео не помню какое было а вот фото хорошее его полностью.было видно.может лучше тогда на второе узи взять

Пожаловаться
Маруся
Маруся

Анна, Нет получается что в 9-10 неделек будет)

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Арсен
19 лет
Амин
2 года
Казань

Брать конечно, звуки сердца малыша так классно! У меня муж сам захотел пойти! и на первом узи было видно как малышка сосала пальчик)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки

Мы ходили на первое вместе уже, но поняла что зря потащила. Лучше на следующее, там уже есть на что смотреть))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки

Я помню как боялась чтоб он шёл со мной, мало ли что там не так или сердечко не услышат… Вообщем боялась

Пожаловаться
Маруся
Маруся

Наталья Масова, Какие же мы трусишки))) Так что я тоже пока в раздумьях)

Пожаловаться
Анна
Анна

Брать, а почему нет это ведь и его ребенок

Пожаловаться
Маруся
Маруся

Анна, Дело не в том, канешно его но будет ли там что смотреть ему))) Срок то маленький)

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Кристиан
5 лет
Тверь

Там еще нечего смотреть на первом)