Что лучше коляска Индиго Камила или Адамекс Йорк с фото

Всё я почти определилась с коляской)))

осталось выбрать между тремя колясками. Помогите у кого такие коляски. Нравиться она вам или взяли бы другую? Ниже фото этих колясок

1) Индиго Камила с одинаковыми колесами почему то дешевле на 2 тыс остальных. Почему? разве четыре одинаковые колеса не лучше?

2 ) Индиго Камила с разными колесами

3) Адамекс Йорк с разными колесами

Еще вопрос по этим коляскам они в принципе похожи но отличаеться тормоз у Индиго две по бокам у Адамекс одна по середине, как удобней вам?

Еще мне понравились другие коляски Индиго Кармен, Мадонна и Адамекс Нитро может эти лучше?


Мирая
Мирая
Казань
0443356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня
Я бы первую взяла, с одинаковыми колесами, накаталась я колясок, пока выбирала, получилось, что с одинаковыми удобнее… проходимость намного лучше, особенно если в парке где то где дрроги не всегда ровные…
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Надюшка, Спасибо Надюш. только говорят она по качеству не очень.

Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань

Мне кажется удобнее с одним стопором.

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Мария, Спасибо тоже так думаю
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны
Мне лично удобнее с поворотными колесами. Мне такой управлять проще, ну и поворачивается она на месте одной рукой, без особых усилий. Один тормоз на оба колеса мне опять же удобнее. Не то чтобы я им часто пользуюсь, но когда такая нужда возникает, то как правило тормоз нужен мгновенн, и нажатие одной педали быстрее, чем двух
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Katerina, Спасибо за совет про тормоз. Тоже думаю Всё таки Йорка взять из за тормоза и закрытой корзины)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны

Мирая, А закрытая корзина меня просто спасает! Продукты я в не не вожу. Я там храню дождевик и москитную сетку. И муфту на руки там держала, пока то жарко, то холодно на улице было. Очень удобно. Все всегда со мной. Гуляем мы по 3 часа и погода бывает меняется кардинально.

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Katerina, О спасибо. Мы похожи что смотрим даже на корзину)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никитка
4 года
Мурманск

Я тоже все эти коляски пересмотрела и как мне кажется что адамекс фирма лучше(качественнее).Я выбрала адамекс сенсо или адамекс катрина мне нравятся с такими колесами

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Ольга, спасибо. но про адамекс в общем говорят что у них рама слабоватая и тормоза ломаются через пол года. но конкретно про сенсо и катрина я не читала отзывы, так что может ваши хорошие. из адамаксев больше хвалят йорк и нитро и актив.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никитка
4 года
Мурманск

Мирая, Еще адамекс барлетто есть такая дороговато но зато популярная

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Ольга, да да барлетто согласна. но я его не рассматривала из-за того что дороговато )))
Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва

Поворотные хотела однозначно)такую и взяли)тоже Польша)это реально кайф.вокруг себя прям одним пальцем её поворачиваю.а колёса если что блокирнуть можно.так что советую именно с такими.да и сама в магазине попробуй покатай.сразу увидишь отличия)они чуть дороже классики немного.но мы свою за 23 новую взяли.можно найти)

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Олеся Umix, ой какая прелесть всё такое светлое розовое тфю тфю таких я у нас не видела. молодцы. я под заказ. а то у нас в магазинах одни классики да всякие тути зиппи
Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва

Мирая, Хах.у нас тоже повсюду тутитисы))я сама её на авито нашла случайно.тоже заказывала потом)почему то именно в этом цвете нигде не было.ток под заказ.но я в принципе довольна.посмотрим как ездить будет)я все равно потом планирую отдельную прогулку-трость покупать.чтоб полегче.в этой может откатаю год)

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Олеся Umix, да я тоже также планирую )))
Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва

Привет)а ты с поворотными хочешь брать или с обычными? мне 3 нравится ну и 2 ничего такая.

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Олеся Umix, привет. да думаю с поворотными потому что мы летние а если бы зима то скорее взяла бы классику с огромными колесами. а у тебя какие?

Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь

Я по теме точно не выскажусь, мне больше нравится первая)))

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Аника, ну всё равно мнения услышала спасибо )



Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

У нас эндуро. Второго ребя уже в ней катаю. Как новая после первого. Нареканий нет.

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
ВИшнявшоКолАде, спасибо
Пожаловаться
Жанна Целищева
Жанна Целищева
Лука
7 лет
Йошкар-Ола

а zippy new или sport не рассматриваете? я почему то к ним присматриваюсь...

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Целищева Жанна, нет не рассматриваю именно из за того что у нас в городе их очень много. ) а так вроде они тоже ниче)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стерлитамак
Вот мне кажется у первой, которая на классической раме, колеса внутри пластик, и они поломаться могут. Читала про такое
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Виктория, спасибо. значит поэтому она и дешевле, понятно
Пожаловаться
Жанна Целищева
Жанна Целищева
Лука
7 лет
Йошкар-Ола

у нас была адамекс зеикс, ничего так, но мы не знали что колеса поворотные фиксировать и катали так по нечищенным от снега дорогам в результате рама на которой держаться передние колеса отпаялась — мы запаяли и благополучно дальше катались

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Целищева Жанна, да тоже много слышала что у адамексов рама ломается и тормоза(



Пожаловаться
КрошкаШи
КрошкаШи
Нижний Новгород
У первой какая амортизация? Ремни или пружины?
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
КрошкаШи, я в этом не разбираюсь выбирала по размерам и весу ))) и по отзывам еще если грузиться в амортизацию, ооо ))) а как лучше ремни или пружина?
Пожаловаться
КрошкаШи
КрошкаШи
Нижний Новгород
Мирая, Смотря где ездить, если по ровным дорогам то все равно, если по не очень ровным или по притоптанному снегу то на пружинах тряска нереальная ребенку, а на ремнях качает как на волнах) у нас была эспандер мондо (можете глянуть в инете) коляска танк, но! Колеса всегда были зафиксированы, ибо слишком подвижная она на улице и мне это было некомфортно, то и дело норовила увильнуть от меня)) поэтому я за большие колеса
Пожаловаться
КрошкаШи
КрошкаШи
Нижний Новгород
Мирая, Размер и вес это ваш комфорт так де как колеса поворотные или нет, а вот амортизация это комфорт ребенка. С этого бы начала отбор.
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
КрошкаШи, спасибо за вашу инфо. полезно послушать )
Пожаловаться
яна яна
яна яна
Ростов-на-Дону

у меня первый вариант.

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
яна воробьева, о как хорошо ) подскажите колеса как нравятся или лучше взять спереди маленькие а сзади большие? как на фото 2. и вопрос был про прогулочный блок но вы еще не дошли )))
Пожаловаться
яна яна
яна яна
Ростов-на-Дону
Мирая, как на фото 2 колеса норм.
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
яна воробьева, ааа у вас значит спереди маленькие сзади большие, понятно. ))) спасибо. а то я хотела спросить прото фото 1
Пожаловаться
рапунцель
рапунцель
Зайчик
8 лет
Киев
Мы катаемся на эндуро, модель не новая но пока жалоб нет. Йорк катала тоже не плох
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
рапунцель, спасибо. про эндуро тоже жалобы по отзывам есть.и говорят второй блок маловат и капюшон спадает. а так эндуро тоже рассматривала )
Пожаловаться
коТёна
коТёна
МойСладкийПряник
6 лет
Тула
Первая
Показать ещё