Цистит

Девочки, жжение при мочеиспускании и походу цистит начал проявляться 🙁Канефрон пью врач разрешила, но сегодня что то не помогает (((можно пить компот из брусники ?? может ещё посоветуете что-нибудь ?!

Элина Домбровская
Элина Домбровская
Санкт-Петербург
013208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

В аптеке продаётся семена укропа. Заваривать 2мал.ложечки на стакан. В течении дня можно стакана 3- 4 выпить за день боль уйдет. Пить лучше теплый залпом и после этого потерпеть как можно дольше не ходить по маленькому

Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

укроп можно заваривать но конечно не увлекаться, хотя бы до снятия боли, он очень быстро боль снимает

Пожаловаться
Элина Домбровская
Элина Домбровская
Санкт-Петербург
Елена Горобец, В аптеке купить?! млм заварить имеете ввиду свежий?!
Пожаловаться
Сталамамой
Сталамамой
Львов

Я много ем щавеля и недавно прочитала что он очень хорошо влияет на мочеполовую систему думаю может и цистит можно им лечить. Но лучше об етом спросите врача




Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа

Уролог может сделать инстиляции серебром, очень эффективно??после 3-5 процедуры все проходит. канефрон и фитолезин вылечивает цистит, но оооочень долго;(( можно с ума сойти от болей… И морсы из брусники и клюквы обязательно пейте в больших количествах… Ношпа еще при болях сильных

Пожаловаться
NastyaKh
NastyaKh
Вологда

У меня был цистит на 5-6 неделе. Боли такие, что на стену лезла. Но врач запретил Монурал на таком сроке. Пила исключительно канефрон и брусничный лист. Начал помогать далеко не сразу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Йыхви

Снижает сжения ромашковый чай, но лучше к врачу сдать анализ мочи на пасев .

Пожаловаться
Анюта Бортникова
Анюта Бортникова
Кемерово

Я мучаюсь от цистита всю жизнь, в год не по разу. Год назад вообще таблетки перестали на меня действовать. Я открыла для себя в аптеке травку листья брусники (не бруснивер) мне ооочень помогает, спросите у врача про травку.




Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Фитолизин же вроде можно
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Сходите к урологу, если больше-недели будет, так только антибиотиками… Я сама мучаюсь им все время, когда беременная была, девочка лежала со мной в больничке, канефрон ей разрешили, и еще какие то таблетки, но это должен врач сказать что можно-беременным, морс с клюквы очень помогает и ромашка отвар, но на счет ромашки не знаю можно ее или нет, надо читать противопоказания
Пожаловаться
Аня
Аня
Новокузнецк

Я пию Канефрон, заканчиваю уже 10-й день и уже лучше намного и пью отвар из брусники...

Пожаловаться
Пумба
Пумба
Пила антибиотики +канефрон+ чай из брусники
Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь

лучше морс с клюквы