Беременность и соц.сети

Дело в том что я не могу жить без соц.сетей, в частности инстаграм! так как я недавно переехала с Сахалина, то слежу за всеми новостями у друзей и местных и тамошних! писать общаться не всегда есть время, а вот фотки посмотреть и прокомментировать секундочка да найдется!!! Так вот, о моей беременности знают только близкие и самые родные подруги и родственники! И я задумалась стоит ли когда нибудь(со 2-то триместра) ставить в известность друзей о моем положении!!! некоторые смотрю чуть ли не тесты полосатые выкладывают с первого дня, а кто то просто бирочки из роддома. Профиль закрыт, лишних людей в подписчиках нет. Что вы, милые бэбирушки, думаете на этот счет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
030528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина ТеперьМама
Нина ТеперьМама

Я не выкладывала. А теперь смотрю на тех кто вёл как дневник и жалко что у меня воспоминаний не останется. Щас завела отдельный аккаунт и пока помню — пишу туда Nikola.baby.blog

Пожаловаться
МИришка
МИришка
Дмитрий
5 лет
Краснодар
Поверьте, друзей в соц сетях не так много, как тех, кто просто ждет, когда у Вас что-нибудь эдакое случиться и посудачить об этом, а еще солнышко не так легко выносить, бывают разные осложнения и ньюансы, а чем больше людей будут об этом знать, тем больше будут доставать своими распросами ну как ты там… Когда пузень появляется от тех, с кем общаешься сложно скрыть свое положение, другое дело соц сети, там все можно и о Вашей радости могут узнать уже после родов! Я считаю, так безопаснее и спокойнее.
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Я бы не поняла
Я вообще не понимаю, что такого красивого может быть в беременных фотках, чтобы в инстаграме их смотреть
Хочется делиться с близкими — сделала бы отдельную группу ВКонтакте типа "Янина беременность" и там бы все закрытому близкому кругу выкладывала




Пожаловаться
ЛеркинаМама
ЛеркинаМама
Москва

Я выкладываю, с прогулок или просто красивые фотки, что мне теперь не фотографироваться чтоли? На улице тоже люди ходят и смотрят и мало ли кто что подумает или скажет, свихнуться можно так. Что теперь в подземелье уйти, беременность не болезнь.

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Москва
Если только свои

Почему бы и нет

У меня были фотки беременной и нормально

Пожаловаться
ShamraiViola
ShamraiViola
Краснодар

Я выложила фотки с пузиком только когда уже родила? мало ли…

Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты

это только ваше дело!




Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Анюта
4 года
Самара

есть такое выражение «счастье любит тишину».

я бы не стала выкладывать точно фото животика и тем более обсиканного теста))

даже в закрытом профиле завистники найдутся, уж поверьте(((

как родите и малыш чуть подрастёт то думаю можно.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Краснодар
Я в соц сети не выкладываю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сочи

Я тоже с Сахалина переехала, и там остались родственники и друзья, подруги :) как я Вас понимаю. Но выкладывать ничего не выкладываю, те кто близкий и так знает, а остальным знать не чего, вопросы и т.д… Не хочу.

Пожаловаться
ДочьМента
ДочьМента
Доча
8 лет
Красноярск

выложила красивое фото с пузиком недель так около 30)) и то тока в закрытый профиль. потом тока бирочку с рд) с весом и ростом которая… и то тока из за того чтоб каждому не писать вес и рост… там родственники с далека близкие… им как инфа просто))




Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
Я выкладывала примерно с 20 недели и фотки и бирочки. Но без теста и фото узи яэээ
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Это дело каждого. Я не выставляла свои беременные фотки и фото ребёнка тоже. Меньше знают — крепче спят.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
10 лет
Москва
У меня публичный профиль, почти 2 тыс подписчиков, есть друзья только по ИГ. Выложила фото беременной после 30 недель)) фотографии дочки выкладываю без лица пока что)
Пожаловаться
Еva
Еva

положение свое не афиширую, только, если кто-то сам спрашивает.

ребенка показывать не хочу.

Показать ещё