Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врач

Девочки, всем привет!Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врачКак и обещала, отписываюсь, за свой визит в кабинет УЗИ. Вчера, 18 марта наконец-то наступил долгожданный момент, которого я ждала долгих 20 недель. День моего второго скрининга, и предположительный пол моего ребеночка. Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врачНачну сначала: второй скрининг мне назначили бесплатно в ЖК Семашко г.Серпухов у врача Никитина А.П. до вчерашнего дня ничего не знала об этом докторе, (кроме того что он молчаливый), поэтому с прекраснейшим настроением пошагала к нему. Хотела пойти с мужем, Никитин его не пустил :«у нас нельзя с мужьями» Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врач. Легла я значит, минуты три лежала молча, потом спрашиваю, как он там? Врач говорит — нормально. Дальше ещё минуты 2 тишины, всё, вставайте, вытирайтесь. Я говорю, как развивается? говорит, -«Я все напишу, почитаете.» Потом, я решила спросить кто же у нас там будет. Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врачГоворит, больше похоже на… мальчика Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врач. Я немного расстроилась… хотела девочку. Но, теперь представляю, каким он будет… мой сыночек Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врачи какой буду свекровью Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врач. Всё-таки наверное, я расстроилась больше из-за врача, т.к. возлагала на него большие надежды. Зато теперь знаю, какая она… бесплатная медицина. Через две недели мы пойдем переделывать УЗИ к моему любимому врачу Камалдинову. Он-то мне все расскажет, и каждый пальчик пересчитает. Судя по вчерашнему УЗИ у меня сегодня экватор!!! 20 недель! Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врачПол пути уже пройдено. Очень жду встречи с нашим сыночком. Прилагаю фото с результатом УЗИ, расшифруйте мне его пожалуйста, скажите, всё ли нормально?

Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врачи, тут нам 20 неделек(сегодня)

Долгожданное УЗИ и... ужасный БЕСПЛАТНЫЙ врач




Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Серпухов
146689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

если вы так ждали узи, что пошли бесплатно.

Пожаловаться
Катя Швец
Катя Швец
Витебск
Все у вас в норме)
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Я всегда ходила на бесплатное в жк, на первых двух скринингами замечательный врач, он опытный(к нему и за денюшек с разных округов ездят), ещё одна узистка тоже хорошая, показывает, рассказывает, а третий просто ужас, вначале мне пол ребёнка неправильно сказал, а на последнем скрининге увидел шейку матки 25 мм и раскрытие на 2 мм, хотели уже кольцо ставить.Но через день пошла к хорошей узистке(там же), все нормально 32 мм и все закрыто.От узиста многое зависит



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анюта
7 лет
Москва

У меня проблем с беспл воачами в жк не возникало кроме как плохая аппаратура… Но я оч люблю ходить смотреть свою доченьку в платной клинике… Любой мой вопрос услышан… Что нужно… Показано… Это большой плюс…

Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
7 лет
Абакан
Сочувствую… Я недавно тоже скрининг прошла, но врач был классный, хоть и бесплатный. Все показал, рассказал, на вопросы ответил еще и шутил немного.
Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
Потому я и делала второе узи платно-чтоб все рассказали, иине осталось никаких вопросов и сомнений)))
Пожаловаться
Галина
Галина
Мария
8 лет
нееее… я на бесплатное больше ни ногой… только за деньги и выбираю самых лучших врачей, благо есть интернет и везде куча отзывов, можно с легкостью определить кто какой врач. два раза уже ходила к лучшим спецам узистам г.Кемерова. и совет дадут и мысли в нужном русле направят… Зачем лишняя нервотрепка с этой бесплатной медициной и вечно недовольными врачами. Я очень расстроилась после бесплатного узи в 24 недели, там еще и не все хорошо показало… двойное обвитие было и попкой вниз лежали и инфекцию угляделив итоге все нормально, но скОООлько нервов...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Ну, в 24 недели попкой это ещё ничего. А на счет инфекции и тонуса могут здорово напугать



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
8 лет
Смоленск

По этой причине я хожу только на платное УЗИ — хоть с мужем приходи, хоть с мамой-папой, всё расскажут-покажут и фоток в догонку дадут.

В любом случае у вас всё хорошо по УЗИ, а это уже повод для радости

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Муж тоже сказал, что это самое главное. Меня волнует то, что ни на первом, ни на этом узи ничего не сказали за пуповину. И на этом узи не сказали вес ребенка
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

у нас в жк не пускают на узи сопровождающих- обьявление висит на кабинете.

Но врач все рассказывает, показывает… Объясняет. как-то по плаценте поняла, что у меня пониженное давление, спросила, так ли это и тд. И монитор развернула, показала мелкого. Но все равно пойдем на платное, муж хочет посмотреть тоже. )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов

Я не пойму, почему не пускают??? В чем причина?

Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
12 лет
Серпухов
У меня на Ногинке, и рассказывали, и показывали, и шутили, и муж ходил, и дочь старшая ходила, и фото куча. Вот бесплатная медицина))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов

К сожалению я прикреплена в Семашко, и ничего с этим не поделать… ждем зарплату, и записываемся к Нормальному врачу. Обычное узи ведь дешевле, чем скрининг?

Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
12 лет
Серпухов
Анастасия 
Понятия не имею, я все проходила бесплатно.
Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург

Поздравляю с долгожданным УЗИ!) Врач конечно конкретный ***, так обломать ожидания… мужа не пустить, не рассказывать о ребенке. Поход на УЗИ целый праздник, особенно на то, где могут сказать пол малыша..

У меня все УЗИ бесплатные, но и мужа пускали… и рассказывали… и тем более показывали малышку. Все было вежливо и получала полные ответы на любые свои вопросы) Только после первого скрининга попала в больницу, но это отдельная история

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
от Вашего комментария аж слезы выступили… я и правда так его ждала…
Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург
Анастасия 
Для меня каждый поход на УЗИ был долгожданным, до второго дни считала прямо начиная с первогоПо этому увидев Ваш пост чуть сама не прослезилась… по моему это хамство так поступать с беременюшками
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Нина Щукина 
я не ожидала такой большой разницы. Всё из-за денег…
Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург
Анастасия 
От врача зависит( Мы вот не платили ни разу. Второе и третье УЗИ подарили доктору хороший шоколад, но уже после завершения скрининга, в благодарность за счастливую встречу.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Нина Щукина 
Правильно, а если б плохо сделал, ничего б не подарили))))
Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург
Анастасия 
Так и планировалиКак встала с кушетки сразу ринулась к сумке))



Пожаловаться
Олька
Олька
ДмитрийИгоревич
7 лет
Томск
Поздравляю!!! Ой эта бесплатная медецина!( прекрасно понимаю, лучше заплатить и хорошо сходить, и все покажут, расскажут!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Лишь бы потом девчонку не показали, а то будет в синеньких костюмчиках ходить)))
Пожаловаться
Олька
Олька
ДмитрийИгоревич
7 лет
Томск
Анастасия 
Ну мальчика трудно перепутать!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Олька 
мало-ли))) В конце месяца пойду, узнаю
Пожаловаться
Олька
Олька
ДмитрийИгоревич
7 лет
Томск
Анастасия 
Будем ждать отчёта)) может вы первая будете, кому с мальчиком ошиблись))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Олька 
Говорят, что обычно с мальчиком внешне не меняются, а с девочкой «красота отдается ребенку», вот и я в принципе не поменялась. Всё, настроила себя на мальчика
Пожаловаться
Олька
Олька
ДмитрийИгоревич
7 лет
Томск
Анастасия 
А мне с начало беременности на работе говорят что у меня доча будет, нос изменился, и кожа лица испортилась!

У меня с сыном так и было, я себе такой красивой казалась, ни прыщика, не чего не было! А сейчас у меня лицо высыпает, да и не нравлюсь себе! Но обещают мальчика) Так что от этого думаю не зависит!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва
Я в ЖК при роддоме наблюдалась, так на бесплатное УЗИ мужа спокойно пустили и все основное показали-рассказали
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
На ногинке, который?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва
Анастасия 

Ага

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Светлана 
Повезло Вам)) А рожали в Серпухове?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва
Анастасия 
ну да, сама не ожидала ))))))))))) и рожала у нас, ага
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Светлана 
я планирую в Протвино
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва
Анастасия 

а чем наш не понравился?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Светлана 
Советуют в Протвино знакомые.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва
Анастасия 
Ой, я наоборот негатив слышала, что врачи и медсестры прям ужас-ужас
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

зато платно он все и покажет, и расскажет, и даже фото узи распечатывал))а потом пошла к нему на узи бесплатно и как у вас, молчал и сказал потом почитаешь.я платно потом узи переделывала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов
вместе с мужем платно ходили, на большом экране смотрели)и все подробно рассказали и показали)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Юлия 
первый скрининг у меня был замечательный, большой экран, фото видео, всё подробно. Тут, нет экрана, только тот, который к нему повернут. Такое ощущение, что и не ходила вовсе
Пожаловаться
Перышко
Перышко
Радислав
6 лет
Серпухов
Юлия 

Здравствуйте, извините, тоже узи предстоит, хочу платно сделать, т.к.запись к Исаакидис из Семашко, а она такая грубиянка… скажите, вы у кого делали, где? Я тоже хочу пойти с мужем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов
Перышко 
делала в медцентре возле вокзала, напротив бобренка.забыла как называется)не сравнить конечно отношение там и в семашко.в семвшко вообще ничего не говорят и не показывают(а тут и видно хорошо и все подробно расскажут.прием минут 40 длится
Пожаловаться
Перышко
Перышко
Радислав
6 лет
Серпухов
Юлия 

Спасибо!)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев

не люблю таких узистов. в платной все покажут и обьяснят, хотя больше от врача зависит, нужно найти своего и наблюдаться у него)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов
Я в этом городе недавно живу, и надеялась, что бесплатный врач будет таким же внимательным как и платный, но…
Показать ещё