Кроватка-трансформер GLAMVERS с маятником и матрасом Multy Vip

Девчат, у кого такая кроватка была, как она вам? Вчера с мужем зашли в детский магазин и нам сразу эта приглянулась. На вид добротная, на будущее можно оставить, когда малыш подрастет и цена приемлемая. А еще в том магазине при единовременной покупке от 30 тыс. скидка примерно в 20% идет на все и доставка со сборкой бесплатная, вот и думает там сразу и коляску взять с кроваткой и малышу вещичек набрать, с теми же сосками, бутылочками и подгузниками. А вот с коляской определиться не могу, но понравилась 2в1 Lonex Julia Baronessa или очень похожая на нее… Смотрела на трансформер — не внушает она мне доверия. Понимаю, что еще очень рано это все покупать, но все-таки уже хочется примерно знать, что будем брать.

Кроватка-трансформер GLAMVERS с маятником и матрасом Multy Vip

Кроватка-трансформер GLAMVERS с маятником и матрасом Multy Vip

Читайте далее про выбор детских матрасов


Юлия
Юлия
Ставрополь
0101395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Оренбург

Я тоже думала кроватку-трансформер взять, но муж против(( говорит и будет ребенок на одной кровати всю жизнь спать)) говорит как подростет лучше мы ему комнату сделаем и новую детскую мебель возьмем))

Пожаловаться
Анна
Анна
Элиф
7 лет
Ташкент
Мы тоже такую кровать купили
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
7 лет
Василиса
7 лет
Ярославль
Кроватка мне тоже такая нравится)) Но решила купить такие чуть позже, когда детям месяцев 6 будет (когда начнут в кроватке вставать). Всё таки она стационарная, а я по первому ребенку помню, что очень важно маневренность кроватки была, чтоб можно было подвинуть /отодвинуть от своей кровати и конечно качать (маятник). Так что на первое время купим легкую кроватку на маятнике и муж прикрутит к ней колесики, так как в магазинах нет таких кроваток, чтобы и то и то сразу было. И кстати, кроватка на маятнике этого же производителя трансформеров (Архангельск) стоит всего 3500р)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
тут маятник есть, эти мне она и понравилась
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
7 лет
Василиса
7 лет
Ярославль
Юлия 
Но минус в том, что она стационарная, её не подвинуть, не переставить. Ночью к ней бегать придется. А так ночью можно было бы придвинуть вплотную к своей кровати и ребенок на расстоянии вытянутой руки и выскакивать на каждое мяукание не надо)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
Анна 
ну у нас кроватка будет примерно на метр от кровати с моей стороны, так что не далеко вскакивать
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
6 лет
Киев
Анна 
Кроватка у нас не трансформер, но и не легкая… никогда не приходилось ее двигать к своей кровати… и по каждому писку не всавала.



Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
У нас такая кроватка, еще в ней спит в первом варианте.Мне удобно, все дочины вещи под рукой и на месте.Коляска классная, я такую хотела, но в итоге купила с передними вращающими колесами и не пожалела.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Я тоже хочу кровать-трансформер. Но выбираю где есть пеленальный столик на тумбочке. Очень удобно манипуляции с малышом делать не внаклонку на кровати или диване а стоя.
Пожаловаться
SolamenteHoy
SolamenteHoy
Санкт-Петербург

Почему рано то? Когда хотите, тогда и покупайте. А точнее пока можете, а то мне кажется на последних неделях будет тяжело.