Термометр инфракрасный, у кого есть, нужна вообще вещь?

Увидела такое в продаже, и вопрос нужен ли он? А то скоро деткам на выход :)

Инструкция:

Многофункциональный инфракрасный термометр предназначен для измерения: температуры тела; температуры детского питания; комнатной температуры. Особенности: Быстрое и точное измерение температуры тела на поверхности лба и в ушном канале, а также комнатной температуры и температуры детского питания. Память последних 9 измерений температуры тела (с указанием даты, времени и способа измерения). Тревожная сигнализация при повышенной температуре. Секундомер (точность 0,01 сек.). Отображение на дисплее даты, времени, комнатной температуры.

Пузииик
Пузииик
012259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Я купила, а он врет! Сдали, ибо смысл градусника который врет, он не дешёвый, а после него ещё перепроверять другим, бред
Пожаловаться
Пузииик
Пузииик
Ну вам повезло что есть возможность сдать, просто не всегда аптеки делают возврат. Подруга не смогла поменять даже
Пожаловаться
Love
Love
Крошка
7 лет
Ростов-на-Дону

Только он?во время болезни не смогли спокойно измерять темпу, с этим же все быстро и без проблем, у нас мазекеа измеряет точно, сравнивала с 2мя электронными и ртутным )

Пожаловаться
Пузииик
Пузииик
Ну все, спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
ВнукСемен
8 лет
Донецк
Ох, электронным мучаемся мерять малышу, стеклянным еще дольше, инфракрасный наверное хорошая вещь.



Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

у нас их было несколько разных. Неточные они. Я нашла более-менее точный, использую «для справки». Если показывает выше нормы, то уже ртутным перемеряю

Пожаловаться
Ольга
Ольга
ВнукСемен
8 лет
Донецк
Тоже вот сомневалась, насколько правильно он показывает.
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Ольга 
был чикко, был and, был омрон. Показывали все что угодно, только не температуру ))) разброс в 1-3 градуса — это было нормально ))))

сейчас b-well wf 1000. В целом правильно показывает, разброс 0,1 — 0,3 градуса

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Нам пригодился! Хорошая вещь!
Пожаловаться
Наталис
Наталис
Королев

Я тоже вот думаю. А сколько они стоят?

Пожаловаться
Пузииик
Пузииик
Ну я на «закупке» нашла за 1.5 тыс, а в аптеках у нас 3.5 тыс
Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

Если есть возможность приобрести, то классная вещь!