Я беремена)

Девоньки я решила Вам сказать, я беремена!)муж правда не разрешил, но мы ему не скажем. Была на узи на прошлой неделе срок был 4 нед. Все было хорошо начался токсикоз, но вчера я простылатемпература 37,4 но она давно. Вчера появились соплии побаливает носоглотка. Девочки что делать? На сколько это опасно для бусинки? Я подавлена.

Александра
Александра
Ташкент
084888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кудряшка
Кудряшка
Демид
7 лет
Петропавловск
Поздравляю!!! выздоравливай!
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо!
Пожаловаться
Дарья Карепанова
Дарья Карепанова
Алан
3 года
Ташкент
Поздравляю… Легкой беременности и родов. На счёт лечения я инсти пила, чай с медом, лимоном, малиной, имберем, травамакс сейчас есть там тоже травяной состав, ромашку полоскать можно, шиповник...
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибки
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
У меня все 9 месяцев были сопли и температура в первые 3 месяца 37, 4. Это ринит беременных.
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо успокоили.



Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск

Как я рада за вас!!! Вот еще одна семья стала счастливее!!! Берегите себя!!! Лёгкой беременности и родов!!! И главное крепкого здоровья!

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо большое
Пожаловаться
Танни
Танни
Москва
Поздравлялки, лечись!

Лучше народными средствами: молоко горячеватое с медом и кусочком масла на ночь, горло полоскай малавитом оч помогает! Капли я себе купила Афин детский с морской водой, и аквалор можешь купить детский промывать нос!

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Ок, спасибки!
Пожаловаться
Туся
Туся
Ташкент

Поздравляю)) берегите себя) побольше пейте горячего чая с лимоном. Я пила еще с облепихой.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо. Ок!
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Новороссийск
Можно оцилококцинум. И больше горячего питья, только не терафлю всякие, а поосто чай с лимоном, медом, малинкой, и под одеялко. И если работаете идите сразу на больничный, нечего геройствовать)
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо большое! А по поводу работы в прошлом месяце уволилась, пока искала новую работу за беременила, так что дома сижу. Даже не знаю где умудрилась простыть.
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент



Пожаловаться
Бубуся
Бубуся
Ева
5 лет
Тверь
я простудилась уже на 30 неделе и мне терапевт прописал: лизобакт, гексорал и леденцы от кашля. а нос промывать морской водой!
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Надеюсь вы уже впорядке. Спасибо за совет
Пожаловаться
Марина Галиуллина
Марина Галиуллина
Альбина
6 лет
Шымкент

Привет.Поздравляю вас!!! В принципе не чего такого страшного нет.При соплях капли проторгол.и инсти чай.чай с малинкой.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо
Пожаловаться
ЕленКа
ЕленКа
Липецк
Поздравляю!!!по поводу простуды не переживай! Все будет хорошо. Соблюдай постельный режим, чай с малиной пей и нос морской водичкой промывай)))

Я на таком же сроке простуду подхватила, повалялась дней 5 и все. Все лекарства противовирусное можно только с 14 недели. Температура на таком сроке- норма, даже для не болеющих. Если будет приближаться к 38, вызывай врача.

Желаю скорейшего выздоровления

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо огромное
Пожаловаться
Elena
Elena
Владислав
21 год
Подольск

Поздравляю вас!!! Выздоравливайте, и берегите бусинку))) легкой беременности!!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо! И вам легкой беременности



Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

урааа!!)))

а о простуде волноваться точно не стоит, горло ладошками грейте, когда засыпаете.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо!ладошками? Обязательно попробую!
Пожаловаться
анастасия Кислицына
анастасия Кислицына
Екатеринбург
Мне врачь прописывал а свечи виферон и гриппферон капли, за 2 дня все прошло, горло фурацилином полоскала.
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Это вам на ранних сроках назначали?
Пожаловаться
анастасия Кислицына
анастасия Кислицына
Екатеринбург
Александра 

Я во втором триместре болела, на свечи виферон не содердат антибиотиков поэтому врачь сказала что вреда от них не будет, а только польза.

Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Воронеж
Поздравляяяяяяю!!!!!!!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибокак дела с видео? Когда будет готово? Не терпится посмотреть.
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Воронеж
Александра 
жду свою студийную запись)) и процесс начнется)))
Пожаловаться
Myrr Myrr
Myrr Myrr
Владимир

Урааа!!! Поздравляю!!! Пейте шиповник заваренный именно ягоды.Здоровья вам и малышу!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
Спасибо большое!
Показать ещё