Ну вот и мы прошли 2ой скрининг!! С фото

17 /18 / 19 недель

Ну вот и мы прошли второй скрининг! И это было оочень неожиданно, потому что пришла я на прием к гине только на него записываться… а она мне говорит мест больше нет, пойдешь сегодня!!)) Вкратце: все у нас хорошо(ттт) ручки-ножки, глазки, носик, челюсти. Все симметрично, воды прозрачные. Ура!-плацента поднялась!!! На целых 6см, хотя на 1ом скрининге было перекрытие зева. И самое главное и ожидаемое!!! Нам сказали-девочка… по чесноку мы расстроились… тк и я и муж безумно хотели пацана… закидайте меня тапками, но думаю найдутся и те, кто поймет. И по всем приметам и признакам(хоть я в них не особо верю, видимо длч самоубеждения) был парень… к слову я и муж мы будем и уже безумно любим нашу поинцессу!!! Но некое разочарование присутствует… на узи показали 'пельмени' и сказали стопудофф деваха)) теперь задача придумать имя к отчеству Максимовна, тк мужской вариант был, а женского так и нет пока. У кого какие идеи пишите!!! Жду совета) Весим мы 354гр, по аккушерскому сроку 19нед2дня, по узи все 20 недель) опережаем) хотя в принципе это невозможно, тк месячные были ооч болезненые и мегаобильные. Ну значит просто развиваемся хорошо и это гуд! Моя прибавка к весу при постановке -0. Раньше был минус изза токса, на сегодня вышла в ту же цифру 64.4… Всем пузикам мира любви и гармонии!!! Это безумное счастье быть беременной а потом мамой)) всем хорошего дня/вечера/утра! И конечно хорошего настроения!))


Наталья
Наталья
Москва
7631022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настя
19 лет
Артем
8 лет
Симферополь
А я Вас понимаю. Тоже всегда мальчишек хочу)) ну, поздравляю Вас с дочкой. Следующий парень будет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Надеюсь))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Большой Камень
У меня 18 неделька, животик тоже маленький)...29окт.второй скрининг переживаю немного:)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Пиши как чего когда пройдешь! О скрининге лучше не думай-переживать вредно))) простотпостоянно думай что все хорошо)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Большой Камень
У меня 18 неделька животик тоже маленький,, 29 окт.второй скрининг переживаю немного☺



Пожаловаться
Мари
Мари
Кир
4 года
Москва

в ряды девчонок:))) поздравляю!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мы тоже были в ожидании мальчика. Я даже сначала не поверила, когда на узи сказали, что девчуля. ☺Тоже подвела интуиция. Но самое главное-с ребеночком все хорошо. Сходим еще и за мальчиком. Ребенка от этого меньше любить не станешь.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Конечно, и я об этом говорю. Своя кровиночка все равно будет безумно любимой. Просто вот так реально получается-кого небо пошлет))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Минск

А у моей мамы когда она мной была б, ее всю беременность рвало(((

Вот и думается что у меня мальчик, хотя это все фигня. Некоторые девочками без токса ходят, а с мальчиками мучаются токсом. Считаю что это сунубо индивидуально

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Да уж… тут не 'угадаешь'пока узи не покажет)
Пожаловаться
Мари
Мари
Кир
4 года
Москва
я без токса)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Минск

Поздравляю вас с девочкой!!)) у меня вот вопрос, а какие у вас признаки были что вы думали, что у вас пацан???

У меня сейчас просто такое чувство, что у нас пацан, токса особого нет, так тошнота и все время ем. А у вас как? И на что вас тянуло?)))

Моя свекровь ждет и рассматривает только девочку)) а я мальчика больш хочу))) так интереснооо кто там)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ну во первых прыщи только во время токса были, потом все говорят что я 'расцвела', потом мне вещи только для мальчиков нравятся, на девчачьи смотреть не могу… потом мне на мал сроках постоянно голова кружилась плохо было, токс… мама моя сказала что у нее также с мальчиком было(выкидыш..((() а вот со мной и сестрой наоборот. Но самое такое-я сама была уверена что парень в пузике, не знаю почему… не думала что так меня интуиция обманет…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
И мама моя только девочку хотела! А я и муж парня… от этого тоже обидно
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Минск
Вот у меня почти 9 недель..., тошнота присутствует и мутит, но ем очень хорошо, мясо постоянно. По утрам рвотные позывы, пока не поем… прыщи блин тоже вылазят, хотя шоколад не ем( может и у меня девочка)))) посмотрим как моя интуиция работает, мне чувствуется мальчик, вот и узнаем)))



Пожаловаться
Саша
Саша
Максим
8 лет
Химки
У меня первая доча и я очень этому рада!!! А сейчас сыночка обещают, успеете ещё сыночка родить)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

У меня в понедельник второй скрининг и я мечтаю услышать ДЕВОЧКА))и по ощущениям почему-то уверена что девчонка, хотя большинство мне пророчат мальчишку! ну а вообще главное, чтобы малыш был здоровый!))

Пожаловаться
Mary
Mary
Санкт-Петербург
Вот я думаю, подтвердят нам на втором скрининге мальчика или тоже девочкой обрадуют)

А вас с принцессой! ) Девочка — это здорово, большинство пап ждут сыновей, а в итоге души не чаят в дочках)) столько таких примеров перед глазами))) не расстраевайтесь! А главное, что ребенок здоров! Это самое самое важное) Ттт на вас!

А по поводу имени, тут на вкус и цвет… Откройте в интернете список с именами женскими, да по всем пройдитесь))

Пожаловаться
Рина Тихонова
Рина Тихонова
Виолетта
2 года
Ногинск
Поздравляю,, У нас тоже доча будет...

Я ооочень рада..

Животик хорошенький, чуть по больше был.

Ростите здоровыми)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделина
7 лет
Симферополь

Поздравляю вас с девочкой) По поводу имени:

Маргарита Максимовна, Екатерина, Елизавета, Анастасия опять же)) Выбирайте красивое звучное имя)

Пожаловаться
Nunchik
Nunchik
Ангелинка
17 лет
Эмилия
8 лет
Минск

Да ну вы даете! Я понимаю там 3-4 подряд девочка)), можно растроится (наверное)… Первая Б еще, родите второго пацана))

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк
Здорово! Хорошо, что все хорошо. У меня живот даже слегонца поменьше,. Та что не переживайте, у всех по- праздному )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

класс! я мечтаю услышать девочка)

Пожаловаться
Семеновна
Семеновна
Сынок
7 лет
Санкт-Петербург
Я тоже мечтаю услышать Девочка ;)
Пожаловаться
Семеновна
Семеновна
Сынок
7 лет
Санкт-Петербург
Вам на первом узи не определили?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
нет, даже никакого предположения не было, я сама не чувствую, день кажется девочка, потом мальчик)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
На первом узи предположили парня… обнадежили. но сказали что в это время когда делали 1ое узи и у м и у д выглядит одинаково.
Показать ещё