Наш путь к счастью...

Не знаю что во мне перевернулось, но мне очень захотелось рассказать как мы с мужем идем к нашему счастью сквозь все преграды и невзгоды)) Многие подружки с беби ру знают мою историю, но я хочу запечатлеть её для себя… Ну и для вас конечно))

Июнь 2014 года

Прекрасный был год) Все шло своим чередом… Осенью была проблема с ооочень нерегулярным циклом, я решила эту проблему, принимала ОК 6 месяцев, отменила… цикл пролет, второй пролет… я отпустила ситуацию, честно говоря мне было не до этого, я защищала диплом, и даже не заметила как Красные дни календаря меня миновали, а к слову после ОК у меня был идеальный цикл плюс минус 1 день) А тут задержка неделя… я мужу сообщила об этом, он говорит наверняка у тебя опять сбой) Но мое чутье разбивает его версию в пух и в прах) Я иду за тестом) Купила самый простой) за 50 тг… сделала… знаете… когда я увидела 2 полоски у меня полились слезы… Я прибежала, рассказала мужу, он был счастлив, и все время спрашивал, а не ошибся ли тест)) Я побежала в аптеку и купила еще штук 5 разных тестов) Результат соответственно один //

Потели недельки 5...6..7

В 10 недель я встала на учет, врач посмотрев меня сказала что все у меня отлично и все у меня соответствует сроку, дала направление на узи в 12 недель, я со спокойной душой ушла) Долгожданное узи… 15 августа… Ни когда его не забуду… Пропитанное для меня горечью и слезами… Придя с мужем на узи мы устроились каждый на своем месте, и через минут пять нам вынесли приговор " у вас замершая беременность, срочно к врачу!!!" я до сих пор помню её интонацию, у меня в ушах звенят эти слова, слез сдержать я там не могла… она написала что беременность замерла на сроке 5-6 недель (!!! ) и что мне срочно нужно к своему гинекологу… Дорога до врача для меня можно сказать отсутствовала в том плане что я не помню как мы добрались до нее… Посмотрев меня снова она сказала что ничего не понимает, матка сроку соответствует и т.д и отправила на еще одно узи в другом месте… Мы хотели сделать в этот же день, но мест не было и поэтому мы записались на следующий день на утро… Боже… я никогда не думала что ночи такие длинные… я не спала практически всю ночь, уснула под утро… В указанное время мы были на месте, и тут нам тоже подтвердили замершую на таком же сроке… Что характерно, у меня абсолютно ничего не болело, не кровило и т.д. Второе узи выпало на выходные, моя врач не работала, пришлось ждать понедельника и сидеть как на пороховой бочке. Придя к ней я дала ей результат, она еще спросила на когда мне выписать направление… На сегодня или может быть на завтра?? Я сказала что на сегодня, я не могу так ходить… Дорога до больницы была быстрой, и еще более быстрой госпитализация… Меня позвали в операционную… Наркоз… Очнулась я в палате… Одна… еще будучи под действием наркоза не понимала что происходит… Потом восстановление, запрет на беременность пол года и ужасное и гадкое состояние внутри, которое не дай Бог кому то пережить, мне было ужасно обидно почему так у нас случилось… Почти пол года меня съедало это состояние я периодически пребывала в унынии, и что то не так… опять задержка… Тест… две полоски… Счастью не было предела) я была рада что у нас получилось забеременеть!!! Но опять же счастье было не долгим на 8 неделе меня госпитализируют в больницу с кровотечением, там же делают узи и сообщают что у нас замершая на сроке 5-6 недель… Господи… как же больно мне было тогда… Как будь-то в самое сердце нож воткнули… В этот раз случилось все еще быстрей, подняли в отделение, операционная… не полный наркоз… палата… вот тут я осознавала что произошло и мне делалось от этого не легче… Больнее всего смотреть когда в 5 местной палате лежит 3 девушки и у всех троих замершая… но от остальных меня отличало лишь одно… отсутствие ребенка… у них они уже были… Я не думала что я такая слабая… я написала расписку и ушла… Не хотела я там находится… Девочки… вы не знаете меня такой, но… я пила успокоительные первый наверное месяц… Потому что еще дома были очень неприятные проблемы… Я дико срывалась… муж просто брал меня в охапку и уводил от всех по дальше… мы с ним просто ходили бесцельно по городу… вот с ним я отдыхала… я Очень ему благодарна за то что он всегда меня поддерживал и не разу не упрекнул меня в том что я не могла выносить ребенка… Он переживал больше меня… после второй замершей он сказал что не хочет подвергать меня этим всем процедурам и что ему очень за меня обидно.)) сижу пишу и слезы накатываются)) Му всегда разрушает мои страхи и сомнения, стоит мне сказатьему что я о чем то переживаю и он начнет все это опровергать и поддерживать, мол жизнь не кончена, и если ничего с детьми не получится, ну что поделаешь, будем жить без деток)

Мы задались целью выяснить причину… А я еще к тому же и задалась целью не беременеть хотя бы год или два..

Сходили к прекрасному врачу, она выписала необходимые процедуры и сказала что нужно сдать гормон, а для этого нужно подождать месяца 3-4 после чистки) вот здесь то мы и пролетели) но об этом позже) я хотела сдать гормоны и начать пить ОК) для своего спокойствия) К слову Критические дни после чистки у меня были один раз… через 2 недели… С мужем предохранялись… ППА, но все же. КД нету месяц, второй, третий… под конец третьего месяца у меня подозрительно начало тянуть живот… стала болезненной грудь и вообще было какое то странное чувство… Грешным делом пошла и взяла тест… Думаю мало ли) Сделав его и увидев снова 2 полоски я ревела… но уже не от счастья… С тестом в руках, в слезах я села перед мужем и показала ему… Он тоже был в шоке… как можно предохраняясь и без КД забеременеть… видать как то можно) Я не знала что мне делать, у меня была такая паника… И тут меня спасли вы мои подружки)) Я создала пост и вы посоветовали мне бежать к врачу) я включила мозг и точно) что сидеть то) Врач которая отправляла нас на лечение Звягина Ольга Владимировна, низкий поклон ей за все, посмотрела меня, поставила срок 5 недель, назначила утрожестан и ХГЧ, вот тут для нас был момент икс, потому что по узи как раз в это время замирали наши предыдущие малыши, хгч в норме и так в динамике мы сдавали его несколько раз… счастью не было предела когда мы прошли тот опасный барьер… недели опять потекли) 12 недель узи, сердце выпрыгивало из груди — но ттт с малышом все в порядке, узи в 20 недель с малышом все в порядке… я нем огу поверить что по хорошему и грубо говоря мне рожать через 4 месяца… куда бежит время?

Я хочу сказать всем спасибо кто дочитал мою писанину) просто выдалось такое настроение) Хочу сказать всем отчаявшимся девочкам… верьте… счастье вас обязательно настигнет)


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
381441251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ElenaDoubleMama
ElenaDoubleMama
Анастасия
17 лет
Петропавловск

Читаю твой пост и внутри все сжимается. Наша история один в один с твоей. та же Звягина помогала мне выносить. ТТТ все будет хоршо! Родишь здоровенького Мальчугана!!!

Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
7 лет
Могилев

пусть у вас родится здоровенький малыш и не один))))))))))) будьте счастливы!))

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Дмитрий
8 лет
Петропавловск

Настюш, как мне это знакомо. Только мы с мужем пережили одну замершую на таком же сроке. А выкидыш начался на 8 недели. Как я тебя понимаю. Как важна поддержка близких. И как трепетно переживаешь ожидание маленького ЧУДА. Пусть в твоей жизни теперь будут только радостные дни. Легкой беременности и благополучных и в срок родов




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
10 лет
Петропавловск

пусть все будет как в ваших мечтах))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
лёгкой вам беременности.я вот после преждевременных родов тоже пытаюсь забеременеть, пока никак, ждём заветные //.чихните на меня
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
скорейшей беременности вам) апхчи на вас))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
спасибо.
Пожаловаться
Танни
Танни
Москва
Кому то дается малыш с 1-го раза чаще даже не запланированный… Кто то борется за то чтоб он вообще появился на свет..

У нас тоже длинный путь через год лечения, и только на 6-й цикл получилось когда уже перестали планировать и стараться руки опустились… И до сих пор не верится что неужели у нас будет малыш..

Значит ребенок приходит к нам тогда когда наступает нужный момент, время, когда сам захочет появиться на свет… когда бог даст… А не тогда когда мы планируем..

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
+++++++++++
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир
Я очень за вас рада, ттт, пусть все у вас с малышкой будет хорошо.

Мне тоже пришлось через 2 зб и один выкидыш пройти. И вот результат.

Лёгкой вам беременности и родов

Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо) и вам легких родов)



Пожаловаться
Даша
Даша
Нальчик
Как же я тебя понимаю Настюша, сама через это прошла, только чуть больше раз. От всей души тебе желаю через 4 месяца держать своё счастье на руках
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо) аналогично Даш))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
История очень похожая на мою.Только у меня выкидыши сами начинались.Сейчас 3я беременность.Страшный срок преодолели.Сейчас 9 неделек.С нетерпением жду узи на 12 неделях.
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
все хорошо будет)
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы
Блин читала и плакала, вы мололцы
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо)
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Помню твои черные квадраты и эти неудачи( мне так жаль тебя было. ..

Я очень рада, что сейчас все хорошо и держу кулачки за вас!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
И муж золото у тебя!
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо)))



Пожаловаться
Аника Далински
Аника Далински
Борис
3 года
Уфа
даааа ужасы конечно пришлось пережить....
легкой Б и родов!
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
5 лет
Петропавловск

Лёгкой беременности! !!вы с мужем молодцы, с такими испытаниями не всякий справитсяу.

Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо) стараемся)
Пожаловаться
Tania
Tania
Донецк

пусть только родители знают какой ценой им досталось их общее счастье!
будьте здоровы!

Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
это точно) спасибо)
Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск

Искренне желаю благополучно выносить и родить здорового малыша!!!

Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо дорогая)
Показать ещё
Актуальные посты