какая лучше коляска

**еще недавно я была абсолютно критична и остановилась на коляске роан марита, но рядом с ней на 2 тыс. дешевле стояла роан кортина… теперь вот думаю, разницы в них нет кроме внешнего вида, размера сумки для мамы и размера люльки на 2 см меньше (марита 82, кортина 80). Может вы знаете принципиальную разницу между ними?


Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 7 месяцев
Москва
014897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Елизавета
7 лет
Серпухов
Алена вот все пишут и критикуют «Кортину», а мы уже ее купили и не разу не пожалела))). У нас детки зимние, надо будет положить конверт+одеяло(вдруг понадобится). А «марита» просто новее, за это и берут деньги. Размеры люльки смех и только разница 2 см...
А то что она тяжелая, а как же вообще тогда собираетесь ребенка ростить и не брать его на руки??? Это вопрос к тем кто пишет что она тяжелая. Вес у нее 14,5 кг. Я ее сама всю разбирала и собирала, хотя и мой вес не такой уж большой…
Выбирать вам))). У нас у соседей «Эмалюнга» по весу она весит столько же!!! Только вот цена ее 40 000. Смысл платить такие деньги???


Вот она наша красавица, для нашего принца)))).
Удачи вам в выборе))).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Второй вариант!
В плане «завоза» коляски в лифт можно ручку вниз опустить и закатить коляску, а в первом варианте поручень не регулируется. Большое расстояние получается от ручки до начала (капюшона) люльки.
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Кира
9 лет
Владивосток
марита легче на 2 кг, а кортина с надувными колесами, хотя я не знаю какие колеса у мариты…
Пожаловаться
Олька♡Вреднюка
Олька♡Вреднюка
Воронеж
тоже надувные 



Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
хепич футура верди
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Из тех колясок Roan 4runner самая лучшая. Вы учтите, что такую как вы хотите постоянно надо поднимать, даже для маленького поворота, а та разворачивается на месте и вообще очень маневренная. Подумайте еще раз.

У меня вообще вот такая, ласточка, нарадоваться не могу)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

сходите в магаз и посоветуйтесь с продавцами, они должны знать разницу… а так в принципе одно и тоже) ну та что 82 см лучше чем 80, единственное для меня))))))

Пожаловаться
GangstaMom
GangstaMom
у моей знакомой была роан 2 в 1, 6 лет назад, (мне коляска внешне вообще не нравилась) но она оказалась такой надежной, сейчас она второго в ней катает и коляска смотрится как новенькая, ни разу не ломалась.



Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Липецк
разница в удобстве ручки – марита лучше, и в том что у мариты низ донышка пластиковый – протер и радуешься, да и в общем марита симпотишней смотрится) поэтому её и купила))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лада
12 лет
Голицыно

она очень громоская. В плане того, что не удобно будет с ней как с прогулкой. Пример – наши соседи, стоит на площадке уже второй год… Но т.к. у них ещё одно пополнение в семье, собираются покупать новую хорошую прогулку.

советую присмотреть более компактную модель.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
Мне ни одна не понравилась из них. Roan 4runner мне больше нра :)
Пожаловаться
ТанькаРаzбойница
ТанькаРаzбойница
Margarita
3 года
Я рассматривала их. Разницы существенной нет, но в Кортине дно деревянное, а в Марите пластмассовое. Должно так быть
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
у меня кортина) мне кажется разница в том, что марита просто более новая и стоит дороже) ну и то что вы перечислили)
Пожаловаться
ИринКаСереЖкина
ИринКаСереЖкина
Александра
12 лет
Ростов-на-Дону
нашли на чем заморачиваться