ребенок общается с папой

Всем привет! Мой муж работает в другом городе. Стала замечать, что когда разговариваю с мужем по телефону, ребенок пинается)) Решили, что так он передает папе «ПРИВЕТ» А как ваши пузики общаются с папочками?


elena
elena
Тула
011583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
Наш тоже реагирует на папин голос,  когда по телефону говорим или только домой приходит,  а когда руку прикладывает чаще всего затихает.  Со мной он играет я ему говорю: " ты мой зайчик маленький ")))  щекочу его, а он мне отвечает пинком, живот волной идёт)))  вот так мы играем))) 
Пожаловаться
elena
elena
Тула

все чувствуют детки

Пожаловаться
Анжелика Сигаева
Анжелика Сигаева
Чебоксары

когда малыш в животике бушует, папа кладет свою ладонь на живот, и малыш затихает.а когда лежим, животик плавно тянется в сторону папы.когда разговариваем с малышом, гладим его, он затихает, никаких шевелений, как будто бы прислушивается к разговору.а как замолчим, так сразу же бултыхаться начинает.наблюдать очень интересно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старый Оскол
Наш малыш также себя ведёт



Пожаловаться
Лесенька
Лесенька
Краснодар

У нас малыш с нашем папочкой весь вечер игрались перестукивались)

Пожаловаться
Анастасия Таран
Анастасия Таран
Божена
5 лет
Реутов
+1))
Пожаловаться
Карина
Карина
МояОсенняяЛюбовь
6 лет
Тамбов

Дочка меня пинала так, что аж дышать не могла.Как только муж клал руку, сразу затихала и нежно гладила его)

Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
8 лет
зайченок
5 лет
Тольятти
Избивает папу не зависимо рукой он дотронулся или я к нему во сне придвинулась ))) короче ставим папе поджопники
Пожаловаться
Ия Одарченко
Ия Одарченко
София
9 лет
Белгород
У нас старшая никого кроме папы не пинала. Когда муж руку клал живот ходуном ходил, а если кто то другой сразу затихала как будто нет никого))))
Пожаловаться
Химик
Химик
Евгений
8 лет
Москва

а мой сразу же переставал пинаться, когда муж руку клал)))))

Пожаловаться
Мама Дочек
Мама Дочек
Мариб
+1
Актуальные посты