Сентябрята 2015

Сентябрята 2015

Дорогие Сентябрята 2015 года ждем вас в нашем чудесном домике!располагайтесь!

Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам.

https://www.baby.ru/weight/

https://www.baby.ru/names

https://www.baby.ru/aptechka/

https://www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue

https://www.baby.ru/calculate/

https://www.baby.ru/polbaby/

Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Сентябрята 2015 г" все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение»


Домики
Домики
9237425176841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валери
Валери
Липецк

Всем сентябрятам, большой привет! Как у вас дела, очень интересно какие успехи у ваших деток!? Мы стали неплохо говорить, словарный запас с каждым днем увеличивается, уже говорим по 2-4 слова, к 1.8 месяцам уже три раза летали за границу, море нам очень полюбилось, каждый день его вспоминаем… с горшком не дружим, вернее категорически отказываемся, неделю назад завязали с соской, очень болезненно и сложно.Желаем всем крепкого здоровья и ждем Ваших новостей.

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
И вам. Большой привет, тут теперь почти никого нет из девочек, мы в контакт перебрались, там группа у нас
Пожаловаться
Любовь Кравцова
Любовь Кравцова
Алиса
11 лет
Роза
8 лет
Лабинск

давно сюда не заходила) беремняшки удивили))))) я завязала с этим делом. панически боюсь забеременеть…
так быстро пролетело время, буду скучать по этому состоянию, хоть и много переживаний и приключений и усталости, беременность и младенец — это что-то особенное, прям волшебное.

Пожаловаться
KatЯ Андрееva
KatЯ Андрееva
Максим
8 лет
Муж
39 лет
Кизнер

Девульки ?! тут больше не общаются?




Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
8 лет
Калуга

Девочки приветик, как вы? Смотрю многие уже ждут 2-3 детишек, поздравляю вас и лёгкой беременности!

Пожаловаться
Валери
Валери
Липецк

Всем привет! Куда же все пропали??? Наши новости)Рост и вес незнаю, так как после двух последних прививок мы стали ненавидеть всех врачей(((т.е. не взвесить вес и измерить рост в условиях поликлиники, стало невозможно! Неделю назад вернулись из теплой и солнечной Турции, где были 10 дней, накупались, назогорались, особенно сын оценил песочек, вернее море песка)))Туда летели больные и с температурой, лечились первые пять дней, потом все гуд, с первого дня сынуле там стало легче и темпа ни разу там не поднялась! Перелет перенесли сносно, обратно тяжелее\. т.к. нас рано забрали из отеля.Летели из ВРН, машину бросали в аэропорту на стоянке, так что в целом дорога с комфортом.Теперь проходим врачей после года, манту еще не делали!

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

Я думала тут написали столько, что не осилить:) а у нас тихо:))
Мы годик отметили! Отметили и заболели:( Как у всех дела??

Сентябрята 2015
Сентябрята 2015
Сентябрята 2015
+1
Пожаловаться
Валери
Валери
Липецк

Поздравляю ВАС!!! Ростите крепкими и здоровыми, не болейте!!! А нам завтра годик и мы тоже захворали, д.р. приходиться перенести(((Хоть бы к выходным отойти...

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Валери 

Спасибо! Здоровья! !

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха

Лена, с годиком вас! Растите здоровенькими и счастливыми!)))

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Лесёк 

Спасибо!

Пожаловаться
Женек
Женек
сынок
20 лет
Смоленск

Леночка!!! Пропустила Ваше день рождения!!! Не пришла приглашалка почитать, С Праздником!!! С Днем рождения Артемий!!! Успехов ему во всем!

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Женек 

Спасибо :) я пока не делала пост

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха

Привет всем! Редко пишу, т.к. просто нет времени с моим шилопопом) Моему счастью 28 августа исполнился 1 ГОД! Весит Тёмка 10кг и 79см рост! Много всего умеет: бегает, болтает (из понятного мама, папа, баба, дед, дядь, дай, на, вау, во, да, не) Знает цвета синий, красный, жёлтый, зелёный, собирает пирамидку, правда пока не по порядку, здоровается за руку и машет при прощании, любит танцевать, катать машинки, озвучивая «бу-у-у», всё складывать в ёмкости и играть в мяч, в ку-ку (по его ки-ки) и ладушки. Приносит и даёт бутылочку с соком, когда хочет пить. «Мау» говорит на кошку и «ав» на собаку. Это то, что вспомнила)

Сентябрята 2015
Сентябрята 2015
Сентябрята 2015
+1
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

Золотой красавчик!!!:)))




Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
8 лет
Калуга

Девочки всем приветик! Вот и прошёл почти год как наши крохи появились на свет. Роме 13 было 11 месяцев, умеем все кроме говорить, серьёзный молчун партизан, только протяжное уууууу с разной интонацией как будто что то рассказывает или ругается, ходить уже начал комнату пересекает уверенно. Вес 10950 рост 75 см. Ездили на море отдыхать Рома быстро влился в жизнь курортную и все жили по его режиму, всех все устроило, любил спать на берегу в коляске а я тем временем загарала и купалась. По прежнему у нас гв в преоритет всему, едок никакой готовлю сама только фрукты в банках любит очень.

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Всем привет! Давно не писала — не было возможности, но читаю всех) Нам уже 11мес, весим 9800, рост не мерила. Только вернулись с Карелии, наконец-то стал уверенно ходить — тренировался на песке) Лезет уже 9-ый зуб, ест всё, что дам и не дам тоже)


Пожаловаться
Валери
Валери
Липецк

Супер, отдохнули всей семьей! Как сынок перенес дорогу? Сколько часов добирались?

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Валери 

Спасибо) Перенёс отлично — ему нравиться ездить в новом автокресле, т.к. всё видно и при желании нормально в нём спит. Добирались 14ч, но с остановками и часа полтора гуляли по Вологде.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Киев

Всем привет! Мы очень давно не писали… не было возможности..(

Очень мучает такой вопрос: как у вас с прикормом?Нам уже 10,5 месяцев, мы полностью на гв. Прикормы вообще не хочет, так, иногда может творожок поесть, пюре какое-нибудь, но это оооочень редко и по настроению. А так, чтоб какие-то супчики или что-то еще, ни в какую! только балуется) Компотики иногда варю ему, но он их особо не пьет, как и воду. Любит иногда бублики, печенье, яблоко пожевать, но это не в счет..)

Заранее благодарна за ответы, здоровья и счастья вам и вашим деткам!

Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Николай
8 лет
Воронеж
У нас наоборот, ел бы всё да не даю))).Проявляет очень большой интерес к «взрослой» еде, психует и истерит если мы едим а ему не даем.

От груди оказался в 8.5 месяцев сам, едим сейчас каши на козьем молочке, супы овощные и с крупами на бульоне мясном не крепком, пюрешки овощи, мясо, фрукты, творожки и йогурты.

Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа
Маргошка 
У нас также! Может просить котлету, колбасу, сыр))) делаю котлеты на пару и с удовольствием едим!
Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск
Привет! У нас нормально с прикормом. Хоть мы и с грудью не расстаемся, обычная еда хорошо идет тоже.
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа

Девочки, я снова буду мамой!!! Ура!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Киев
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа
Надежда 
Спасибо)
Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Николай
8 лет
Воронеж
VladaK 
Ух ты!!! Давно не заходила а тут такие новости!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа
Маргошка 
Маргошка, спасибо) Заходи чаще)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серпухов
VladaK 

Поздравляю!!!

Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа
Наталия 
СПАСИБО!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Старший
19 лет
Доченька
6 лет
Коломна
VladaK 
Ура!!! Поздравляю! Замечательно!!! Как тут говорят — чихни заразным чихом)
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа
Елена 
АААААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИ на всех кто планирует)))
Пожаловаться
Светуська
Светуська
Анастасия
8 лет
Валентина
6 лет
Бердск

Ой, как классно! Поздравляю!

Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа
Светуська 
Спасибо)
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Ух ты! Поздравляю! Какая ты молодец!)))
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа
Лесёк 

Спасибо!!!

Пожаловаться
Валери
Валери
Липецк
Ура, поздравляю от всей души!!! Легкой беременности и родов!!!



Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Девули, как у всех дела? Замолчали что-то:))

Мы так и не выбрались никуда на море пока, то муж все откладывает на «завтра», то визу надо делать.

Надеюсь недели через две выберемся подышать морским воздухом.

Зато на зиму купили билеты в Таиланд, теперь думаю как оно-9 часов в самолёте с ребёнком будет, брррр

Пожаловаться
Валери
Валери
Липецк

Всем привет! Нам девять, сегодня были у врача, весим 10500, рост 77! Самостоятельно пока не ходим, только у опоры.

Пожаловаться
Елена
Елена
Старший
19 лет
Доченька
6 лет
Коломна
Привет всем!

Не писала о сыне в 9 мес. Рост 74, вес 10 кг. Почти не прибавил.

Из умелок ничего почти не прибавилось — встаёт, стоит самостоятельно, ходит у опоры, ползает быстро, ходит за ручки, может несколько шажочков пробежать сам — именно пробежать. Пока машет, но не всем, в ладушки играет. Книжки читать не любит. Постоянно в движении, на месте не сидит.

Из слов — мама, баба, иногда папа, ну и много своего тарабарского, болтает без остановки.

По-прежнему ГВ + прикорм.

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Привет, сентябрятки:)))

Захожу сюда и прям набираюсь радости и гордости-какие все детки чудесные!!

Нам девять месяцев вчера стукнуло)

Было много подарков и шариков-сын в восторге!

Сейчас гостим у дедули в Воронеже-уже почти месяц-так здорово.

Немного приболели, но уже на поправку.

Из новенького-делаем ладушки, пока-пока, полетели-полетели, четко баба и папа, показывает ротик-носик.

Очень хочет ходить-все признаки уже есть-пытается стоять без опоры, рвется в бой:)

Очень активен, поэтому без шлема никуда!!! нервов не хватает смотреть как бьется головой и лбом-не всегда успеваешь подхватить.

Ест после болезни без энтузиазма, я не настаиваю. У нас до сих пор полное гв и кормления я не заменяю.

Не даю молочное и кисломолочное, соль-сахар, печенье, не ввожу глютеновые продукты пока, ну иногда корочку хлеба пососать дам разве что, не даю никаких напитков кроме воды-никаких соков, компотов, морсов.

Воду пьет с удовольствием, такой же водохлёб как и я.

Рост- вес не знаю-завтра к врачу. Последние данные 72 см, 8300 вес. Сейчас прогнозирую 74 см и 9 кг.


Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Инна Gylterud
Инна Gylterud
Vegard
4 года
Берген
Elena 
какие вы молодцы! Шлем какой интересный… Поздравляю вас! Меня свекровь напугала, что если вовремя глютен не ввести, то потом может на него реагировать… не знаю, так ли это, но раз хлеб ест, значит, наверное, все будет нормально? Еще раз поздравляю!!!
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Elena 
Поздравляю) Шлем классная вещь, вот тоже думаю купить, т.к. собираемся на 2 нед на дачу.
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Инна Gylterud 

Все будет нормально:)
Спасибо!

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Лесёк 

Мы точно не пожалели :)

Пожаловаться
Елена
Елена
Старший
19 лет
Доченька
6 лет
Коломна
Elena 
Поздравляю вас с сыном! Дедушка счастливый какой! Долго он вас ждал!
Показать ещё
Актуальные посты
белые комочки в калле у новорожденного
белые пятна по спине
белые прыщики на спине у ребенка