Мартята 2015!

Дорогие Мартята 2015 года ждем вас в нашем чудесном домике!Располагайтесь!

Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам.

https://www.baby.ru/weight/

https://www.baby.ru/names

https://www.baby.ru/aptechka/

https://www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue

https://www.baby.ru/calculate/

https://www.baby.ru/polbaby/

Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Мартята 2015" все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение»


Домики
Домики
6832531158952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
какая же тут тишина...
все разбрелись)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина
6 лет
Москва

да уж… а жаль)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Анастасия
9 лет
Москва

Привет девочки) давно я тут не была) моя дочурка уже весит 9 кг, кушаем хорошо, едим рыбу мясо овощи творог фруктовые пюре соки кисломолочку. У нас два нижних зуба и в верху один, спим хорошо, постоянно стоит, уже даже ботинки купили, ортопед сказал. Хотела спросить кто какую акдс делает импортную или российскую?? Мы первую сделали российскую нормальная реакция была, а на вторую российскую температура была и даже заболели, сейчас третью надо делать, вот думаю может импортную попробовать.

Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
привет) а мы 8 кило всего лишь… тоже много что кушаем. обожает с ложки есть. сам тянется к ней и ротик открывает) у нас два нижних зуба. сверху лезут сейчасстоим, ходим держась за опору, акдс ставили все наши. ттт, первый сын, который не температурил на них. второму вообще отказалась от акдс, делали адс-м. на днях у нас третья полиомиелит
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
мне врач сказала одинаковые делать, мы нашу бесплатную делаем.две сделали, на первую температурили, на вторую вроде нормально, но жаропонижающее сразу давала. хорошая у вас девчушка))) мы 7500)))
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
Мы инфанрикс 2 сделали ттт все ок без реакции) а полиомиелит 3ю каплями кто-то делал? Боюсь ее(
Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Карина
5 лет
Симферополь
Женя 
Привет мартятки! Случайно зашла сюда, и оказывается кто-то ещё заходил в ноябре. Пишите сюда, может и вправду движение восстановится. Мы растём, развиваемся, хотим вовсю ходить, но не получаетя, просит чтобы за одну ручку водили, в ходунках не интересно уже. Переболели сильно вирусом, температура 39,6 была. Весим очень мало, 8700.
Пожаловаться
Викуля Способина
Викуля Способина
Санкт-Петербург
Дваждымама 
мартятки все в группе сидят, в контакте =) там общение живое

а весите вы не так мало, мы в 9.5 месяцев весили 7625 =)

Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Елизавета
7 лет
Санкт-Петербург
Дваждымама 
мало? мы вот в 11 мес весим 8430))))) и то нормально)
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
Анастасия Иванова 
мы тоже 8500 весим) нормально это!)
Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Карина
5 лет
Симферополь
Женя 
Нам уже годик. Сходили в поликлинику, дали направление на анализы и узких специалистов. Весим уже 9200 и рост 73 см. Начал хорошо кушать и набирать. Видимо два раза переболели и это подкосило его.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Дваждымама 
С прошедшим вас!!! Ростите здоровенькими и не болейте больше!!! А нам 17 годик будет))
Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Карина
5 лет
Симферополь
Валентина 
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ирина Супрун
Ирина Супрун
София
5 лет
Ахтубинск

И мы тоже)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
)))



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск

пРИВЕТ, ТУТ КТО-НИБУДЬ БЫВАЕТ? или все)))кончилась группа)))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Привет! Уже почти никто сюда не заходит, все потерялись))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Валентина 

да это точно, вот вроде и группу сохранили))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Дарья 
Я уже давнооо не заходила… Как ваши детки? Как ваши мартовские котята? У моего постоянно насморк, прям бяда, и к лору, и мазки брали, все в норме, а мы хрюкаем и сопливим(
Пожаловаться
Елена
Елена
Фёдор
9 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
Юлия 
Привет. Растем потихоньку, я каждый раз удивляюсь когда вижу что здесь кто то пишет, я думала что все уже и забыли про группу
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Юлия 
Ого… а насморк совсем не проходит? Доченька растет))) сидит, ползаетползает уже уверенно встает на ножки)) вот только зубов у нас еще нет, не хотят никак вылазить))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Валентина 
А у нас наоборот зубов уже 4! А мы не садимся, не ползаем, только катается, как колобок, и вставать пытается, в ходунках по всем комнатам бегает, только успеваешь ловить. Но никак сам не садится, пузяка большой и попа, больше чем у среднего))

Зато старший в 5 месяцев пополз, в 6 месяцев встал сам в кроватке, в 9 месяцев пошел.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Юлия 
А вес какой у вас и рост?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Валентина 
67 см, 10 кг. Мы до 6 мес. были только на ГВ, прикорм ввела только в 6, ближе к 7.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Юлия 
Пухлячек!!Мы 8 кг и 70 см)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Юлия 

привет… ого))) точно-котятки))) выздоравливайте!!! такбыстро время летит, мы уже много чего умеем, глаз да глаз за ней))) а влажность нормальная дома??? а у нас глазик гноится с роддома, то проходит, то опять, устала я уже от этого… а операцию по прочистке канала не очень хочется, медлю еще т.к. прививки не сделали до конца.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Елена 
так и произошло… но можно было бы и возобновить… я например постить не люблю по мелким вопросам… а тут все обсудить можно))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Валентина 
а у родителей зубки рано появились???
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Юлия 
ого… какие вы хорошенькие ))))булочки взбитенькие)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Дарья 
У нас тоже глазик периодически гноиться, постоянно массажик делаю, влажность дома наверное повышена…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Валентина 
Так и называю — Пухлик))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Дарья 
У нас у знакомых тоже глазик долго гноился, все-таки пришлось операцию делать((( мы уже все прививки поставили, слава богу перенесли все хорошо)) а зубки у родителей в 6-7 мес вылезли, а у старшего сына ровно в 7 мес проклюнулись сразу 2))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Юлия 
массажик в углу по часовой стрелке? а еще делаешь процедуры какие-нибудь с глазиком? может из-за влажности сопливитесь?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Валентина 

вот же… дай Бог избежим этого. А прививки вам только ИПВ и АКДС ставили? хорошо,, мы температурили, осталось еще раз, но у нас мед.отвод был. Ну посмотрите, у нас у друзей сынок на два мес старше еще ни одного зуба… уже и кальций пили… и пока ничего. Дочка уже много чего кушает?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Дарья 
Ну я надеюсь у вас обойдется все))) прививки да только эти делали. А насчет зубов я сильно не переживаю, они уже в десне(десна белые- белые) я их на ощупь ощущаю хорошо))) вот только прорезаться не хотят )) Кушаем мы уже практически все и овощи, и фрукты. Кашки очень любим, сейчас начала уже супчики варить( картошка, морковка +крупа) кушает с удовольствием)) Даша а вы сколько весите и что кушаете уже?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Дарья 
Капаем левомицитин, массажными движениями на бровью к кончику носа и под глазиком также от наружного края до кончика носа.
Пожаловаться
yalizard Светлана
yalizard Светлана
Мирон
9 лет
Тольятти
я в группе в ВК
Пожаловаться
Елена
Елена
Фёдор
9 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
Юлия 
Мы 10200 и 74 см, сел сам почти в 8 месяцев, за неделю до этого, через 5 дней уже сам стал вставать теперь оттачиваем все свои новые навыки
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
yalizard Светлана 
А это где???
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Елена 
Ну вы тоже прям богатыри))))
Пожаловаться
yalizard Светлана
yalizard Светлана
Мирон
9 лет
Тольятти
Валентина 
«Мартятки 2015»
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
yalizard Светлана 
Там их куча!!! киньте ссылку
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Валентина 
ОЙ МЫ ВООБЩЕ ЕДОКИ ФИГОВЫЕ, кушаем кашу максимум 90гр, овощи максимум 60гр, фрукты так же чуть))) вот в этом месяце планирую мяско вводить и супчики. Весим 7000 рост 66, не смотря на то что родилась 4000кг
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Юлия 
одну единственную которую делала Катерина из нашего домика, я там, но дело в том что никто там не общается)))https://vk.com/club86596560, а потом многие начали создавать свои и там уже все подряд))) а те кто тут общался только постят.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Дарья 
Мы 3800 родились, но кушает ттт, хорошо))) кашу 150-170 г, овощи и фрукты за раз может баночку умять. Мы уже попробовали мясо и творог, очень понравилось))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Дарья 
Да практически во всех группах которые создавались никто не общается)))
Пожаловаться
yalizard Светлана
yalizard Светлана
Мирон
9 лет
Тольятти
Дарья 

каждый день общение и Катя там тоже активная участница)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Валентина 
круть, реально хорошие порции)))
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ

привет) бываю)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ferina Spark 
так давай те же чаще тут бывать)))
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
Дарья 
по мере возможности)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ferina Spark 
Как твои сыночки?)))
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
Дарья 
растут))))
старший за последний месяц второй раз заболел… среднему уздечку неделю назад подрезали, а с младшим со вчерашнего дня ходим на массаж. подошла наша очередь. ему закончим, тогда среднему будем делать)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ferina Spark 
офигеть у тебя забот))) здоровья крепкого твоим богатырям)))
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
Дарья 
спасибо! как твоя принцесса?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ferina Spark 
растет, очень активная, стоит все время. Спать тяжко укладывается-энерджайзер)))) а вы уже много чего кушаете?
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
Дарья 
почти на общем столе. кроме жареного и рыбу еще не пробовали.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ferina Spark 
ого молодцы какие)))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алисия
9 лет
Уральск
Дарья 
привет девчонки! Мы родились 3230 гр. Едим очень хорошо уже почти все кроме жаренного, вес 7 кг, рост 63 см, 8 зубов (как они нас достали) первые два выросли в 4 мес, остальные за последние 2 недели — 2 недели почти не спит ни днем, ни ночью, засыпает когда батарейка совсем сядет. пытается ходить держась за опору. Играем в ладушки, сороку пока еще не освоили))) У меня вопрос как спите ночью, и сколько кормлений ночью? мы на ГВ.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
10 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Анютка 
Мы на ИВ перешли из-за моей болезни, кушает в 00,00, потом в 03,00-04,00 и уже утром в 06,00-07,00 как-то так.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алисия
9 лет
Уральск
Юлия 

о у нас тоже в это время, а то я думала мы одни по ночам едим, сын у меня в этом возрасте по ночам уже не просыпался

Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
Дарья 
давайте, догоняйте)))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Анютка 
Мы тоже раза 2 за ночь кушаем)) а пока зубы лезли она могла каждый час просыпаться
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алисия
9 лет
Уральск
Валентина 
да-да у нас когда зубы лезли мы спали по 30 мин, через каждые зи мин сосали грудь.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Анютка 
мы на гв за ночь едим раза 3, но это если считать с 22-23 до 9 утра
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ferina Spark 
да она как то фигово ест, от мяса отказалась, вот начала творог вводить.А так мало кушает, дай ей грудь и все тут(((
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
Дарья 
ох завидую… с каким бы я удовольствием кормила((((
а мы сегодня ночью температурили… надеюсь, что на зубы…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алисия
9 лет
Уральск
Дарья 
да у нас тоже так, ну значит пока еще рано нам отказываться от ночных кормлений.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ferina Spark 
да думаю да, дай Бог чтобы так и было. много зубов у вас? кормить конечно хорошо, но проблема прикорма это жесть…
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
Дарья 
два нижних. ближе к 7 мес вылезли. сейчас верхние мучают
Пожаловаться
КсюМамаДочек
КсюМамаДочек
Стефания
4 года
Виталина
10 месяцев
Санкт-Петербург
о ничесе! я думала мартят 2015 закрыли уже! кто уже о второй, третьей, четвертой Б задумывается?))))) я пока пас)))) хоть и Б очень легкая была и муж на руках носил, все равно быть беременной мне не понравилось! щас кайфую! живота нет, вес еще меньше чем до Б, платья и кофты сидят еще круче! одна беда- носить их некуда)))))) потому что теперь каждый день с малышкой! ну и усталость конечно- никуда без нее. хоть бабушка и отпускает порой нас погулять с мужем, да идти уже не охота!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Оооо… нет, что то больше не хочется, двое есть и хватит))) у меня вес чего то не хочет уходить никак(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
4 года
Иркутск
Нет, за вторым пойду не скоро мне Никиты моего хватает з головой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Светослав
6 лет
Тюмень
О как же давно я тут не была!!! Девочки зима не загорами! Расскажите какиеипланируете покупать комбезики малышам? И на сколько размеров вперёд?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Артём
7 лет
Максим
3 года
Омск

Мы вот такой купили, размер на 80, сами мы сейчас 68 см, думаю к моменту как оденем его, будем уже 70 см точно. Т.кк вещи носим уже на рост в 74 см.

Пожаловаться
Катенок
Катенок
Сокровище
8 лет
Золотце
6 лет
Вантаа
Девченка привет, я из мартят 2016))) у меня такой вот пос понимаю что рано))) в чем вы выписывались в начале марта???
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Привет!!! У нас в марте еще прохладно довольно таки, мы выписывались в одеялке, потом уже купили комбез конвертом.
Пожаловаться
Катенок
Катенок
Сокровище
8 лет
Золотце
6 лет
Вантаа
Спасибо)))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Да не за что))) удачи вам и легких родов!!!
Пожаловаться
Катенок
Катенок
Сокровище
8 лет
Золотце
6 лет
Вантаа
Спасибо большое)))



Пожаловаться
ProstoIriska
ProstoIriska
Москва
Всем привет)) мы тоже ооочень активные, шило в попе то еще. Носимся по всей квартире по-пластунски пока еще правда, садимся, встаем на ножки. Вобщем маме только глаз да глаз нужен теперь. 2 нижние зуба вылезли в 5 мес., сейчас верхние на подходе. Спим ночью очень беспокойно. А еще у нас проблема — дочка совершенно не любит каляски. Пересели из люльки в прогулки, но как-то и это не помогло(((
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
всем привет, девочки!
как давно я тут не была)))) а ведь как будто вчера тут отписывалась, что еду в роддом на 512 страничке)))))))))
нам в понедельник 6 месяцев уже)) умеет многое. но самое главное он мой сладкий улыбашка и певец)))))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Привет! Это точно время летит незаметно))) вроде недавно только беременные ходили)))
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Привет! Помню-помню). Певец прикольно, а нас всех медведь истоптал. Мой только рычит, а когда плачит рррррр растягивает — такой смешной
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
))))))))))чудесное было время
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
а мы «ааааааааа» поем)))
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Девочки, а как вы справляется с активными клетками? Я теперь даже в кроватке не могу оставить, чтобы спокойно в туалет сходить. Мой реактивный сынок оттягивает бортики, чтобы посмотреть через них или встать (периодически ударяется головой о кровать), то ноги просунет под ними и застрянет, развязывает завязки бортиков, достаёт мобиль (сам блок) и бьётся об него. Пыталась оставлять на полу, но он постоянно пытается встать поэтому сильно падает и опять в слёзы. Постелила матрас не особо помогает, все равно больно. Вот жду когда встанет и пойдёт, тогда мне точно конецПро нашу кровать молчу — падал уже два раза и оба раза при мне (позор)
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
О автозамена — с активными детками)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Мне очень хорошо сынок помогает сейчас, а так если мне что то надо сделать сажаю дочу в ходунки… и минут 10 у меня есть
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
А нам ортопед запретил ходунки — сказал осанка портится
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Сынок у вас молодец)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Спасибо)))) я стараюсь не надолго сажать, когда уже совсем выхода нет) а так у меня сын в них рассекал только так, ТТТ все хорошо и с ножками и с осанкой.
Пожаловаться
Любовь Артемьева
Любовь Артемьева
Ангарск
Ничего себе у вас шалун какой ))) У нас такого нет, чтобы развязывал бортики или заглядывал под них, просто поперек ложится и раскачивает кроватку, она у нас с маятником )
Пожаловаться
federer
federer
Рязань

Да-да, кровать тоже шатать любимое занятие

Пожаловаться
Елена
Елена
Фёдор
9 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород

У нас зубов нет пока, переворачиваемся да, сидеть сам еще пока не хочет, а ползает попой вперед, недавно только на четвереньки начал вставать))))




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
А у нас зубов тоже нет еще, но думаю уже не за горами))). крутимся, вертимсч в разные стороны, встаем на четвереньки, но ползаем на пузе))) сегодня сама села из положения полусидя минут 5 посидела и назад легла)))
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Здорово))). Вылезут куда они денутся, потом будет больно кусаться
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Я пока и не хочу чтоб они вылезали))) пусть попозже, чтоб не кусалась)))
Пожаловаться
Любовь Артемьева
Любовь Артемьева
Ангарск

Всем привет ))Когда и я тут была!!! )) Нам уже скоро полгода!!! Не верится!!! )) Как у вас детки? Что умеют?? Рассказывайте!!!

Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Привет! У нас верхние зубки лезут — я тихо схожу с ума(((. Нижние вылезли без происшествий. Мы, наверное, все умеем по возрасту — крутится во все стороны (животик, спинка), ползаем на четвереньках, встаем с них на колени (с опорой), неделю назад сели с четверенек, вот теперь встать пытается))). Малыш очень активный — все время ползает, лазиет, ковыряется, даже во сне)))). А вы как?
Пожаловаться
Любовь Артемьева
Любовь Артемьева
Ангарск
У вас уже и зубы вылезли, ничего себе!!! У нас внизу маленько пятнышко белое виднеется, но не вылазят ((Ночью бывает просыпается часто криком ( Уже и ползаете?? Чумааа ))) Мы ещё не можем, только на четвереньках стоит и взад-вперед раскачивается, ну и разворачивается ловко, пытается сесть, вчера даже получилось, но равновесия нет ещё… А что насчет активности, это даааа… у меня тоже всё что-то хватает, всё вертится, ночью всегда в самых разных позах спим, каждый раз что-то новое Вам полгода когда исполняется? )
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
24 сентября
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Помню ночью проснёшься и сюда обязательно заглянешь — может кто рожать поехал?)))) надо кулочки подержать
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Да да)))) эх были времена…
Пожаловаться
Елена
Елена
Фёдор
9 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
Да то же вспоминаю те времена, с настальгией
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Да и домик наш уже не тот.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Арина
9 лет
Темиртау
Это точно))) февралята вон активно так общаются
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Ага, а наши в основном посты пишут))))
Показать ещё