Нам 10 неделек! Через месяц выхожу замуж :)

Привет, девчонки! Вчера подали заявление в ЗАГС — через месяц нас распишут Вот честно, никгда не думала, что выйду замуж, будучи в положении, но… как говорится, никогда не говори никогда! И если честно, то мне всё-равно, что обо мне подумают, я счастлива и любима

Во тсейчас думаю, нужно ли коллегам рассказать о предстоящем замужесте и о бременности? Коллектив у нас хороший, в моем отделе — бухгалтерии — они девушки, всем по 33-35.

Подскажите, девочки, как лучше поступить? Как у вас было?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
042809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

у меня свадьба через полтора месяца)) тоже не думала, что буду беременной выходить замуж, запланировали свадьбу задолго до)) но как уж получилось)

я о беременности сказала только близким подругам и родным, большинство знает про свадьбу, но не знает про ребенка.

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Беременной то да… но зато еще не видно будет, не с огромным животом)))))

Вот и у меня также, на работе коллегам девочкам сказала только о свадьбе, но они догадываются)))))) А родным и подругам близким всё-всё сразу сказала))))

Пожаловаться
Вика
Вика
Никита
5 лет
Новосибирск

ну расскажите сначала просто про свадьбу, а то сплетни начнутся, раз говорите что коллектив женский) живота все равно еще не будет видно)

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

А спросят, чего это мы так внезапно решились, что мне ответить? Я врать не умею

Пожаловаться
Вика
Вика
Никита
5 лет
Новосибирск

хах, а почему сразу внезапно? выходите замуж летом, может вы уже давно планировали и не кому о планах не рассказывали, а тут решили вот и сообщили всем) да и можно сказать что это не свадьба внезапно, а ребенок)

Пожаловаться
Вика
Вика
Никита
5 лет
Новосибирск

тем более когда поженитесь будет 15 недель, я узнала то что беременная где-то на 10-12 недельках)

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Сообщу коллегам о свадьбе, пусть что хотят то и думают)))

Пожаловаться
Вика
Вика
Никита
5 лет
Новосибирск

правильно)

Пожаловаться
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
Сатка

Мы зарегистрировались на 23 неделях. после рассказала на работе т.к. фамилию поменяла. пузико у меня уже видно было но никто не знал т.к. я брала 4 мес на дипломом, а потом сразу в отпуск пошла))

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Круто вы, как конспиратор))))))))

Пожаловаться
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
Сатка

ага, удачно получилось))




Пожаловаться
Дарь Яна
Дарь Яна
Жодино
Да скажи что замуж выходишь а после свадьбы скажешь что дикрет скоро!!! )) так будет помягче принято ты ж замужем уже
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

ахахахаа, классная идея!!! Так навреное будет лучше всего!!! Спасибо за совет

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

не, не рассказывайте) потом уже скажите) Поздравляю вас!

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Спасииибо!!!

Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
я бы про беременность пока не говорила, срок все-таки еще маленький...
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Да, наврено пока рано… Лучше вообще не говорить — сами потом увидят

Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
я в 15 недель сказала, но уже видно было, и коллеги стали догадываться и косится, а спросить, видать, стеснялись...)))
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

У меня как раз, когда замуж выйду, будет 15 неделек))) Кстати, я сегодня сообщила коллегам, что выхожу замуж! Они были очень рады, поздравили меня)))

Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет

здорово))) многие из них, может уже и подумали о том, что вы в положении))

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Может и подумали, но постеснялись говорить) И слава богу)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чернигов

я думаю о свадьбе можно рассказать, а вот о беременности чуть позже

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Вот я тоже к этому склоняюсь. Но я выйду замуж без торжества, просто распишемся, у них вопросы начнут — почему просто распишитесь и т.д. и т.п… А вы когда сообщили о Б?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чернигов

когда часто стала отпрашиваться с работы чтобы в жк сходить, начались вопросы, тогда и сказала что Б.

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Я как встала на учет в 7 акушерских недель, дак так и стала бегать с работы постоянно в поликлинику, мне кажется, они уже догадываются))))




Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза

О Б не рассказывала до 20ти недель. если бы можно было, еще бы не рассказывала.

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Вот я тоже думаю, пока о Б не говорить, а о замужестве наверно можно и сказать ;)

Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза

О замужестве конечно расскажите, тем более они узнают об этом быстрее чем о беременности!

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Спасибо за совет

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

мои самые любознательные коллеги, естественно те, что женского полазаметили мою беременность на 8ой неделе)) а вы про 20ую говорите...

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Не, ну у меня еще вообще ничего не видно))) даже мои любознательные коллеги женского пола не догадаются)))) Да и я наоборот связи с болезнью во время беременности еще и похудела сильно… А как они догадались то так рано у вас?))))))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

да черт их знает!))) сама в шоке была. может смену поменяла с ночной на вторую. ночью то беременным нельзя работать. вот и натолкнула этим на мысль...?)) кто хочет увидеть, тот всегда разглядит))

Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет

Поздравляю! Замуж выйдите потом и расскажите))

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Вот у меня была идея сначала — выйти замуж, а потом просто принести новые документы в одле персонала и всё)) Но сейчас думаю, как-то не хорошо, надо наверно и девочкам расскзать, хотя бы о свадьбе

Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет

Не ну о свадьбе можно и сказать))) они спросят о положении, вы улыбайтесь и переводите тему)) Я бы так сделала)

Пожаловаться
Ксения МамаПоли
Ксения МамаПоли
Мирный

А почему не рассказывать? все-равно узнают :) Тем более если коллектив хороший))))

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Да ка-то случая не подворачивается)))

Или может в лоб сказать и всё!