Домашние любимцы

-Мне вот стало интересно, у кого из пузяшек кто живет дома?)) Если есть фотографии-выкладывайте, интересно посмотреть. Вот сижу и думаю. Три недели провела на больничном, одна дома, и так мне невыносимо захотелось какую-нибудь зверушку завести, прям сил нет… Раньше был любимый кот, но хваленый Вискас его доконал… Вот и думаю, кого бы завести и стоит ли вообще, слышала, что животные бывают оооочень ревнивыми к детям и наоборот, поделитесь опытом у кого есть  Домашние любимцы

♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
3-4063131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Первоуральск
Феня и Сэм
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Первоуральск
у меня собака и кот – Феня и Самсон… На фотках Самсончик еще маленький… Масковее некуда – оба, заметила, кстати, раньше кот никогда со мной не спал, а когда сабеременнела – все! – только на моей руке и никак иначе :)
Пожаловаться
Iana
Iana
15н
Нагария
и у меня зверюшки живут. сибирская хаска Аляска и чёрный кот Амор.собаке сейчас пол года, коту полтора. из опыта прошлых лет и беремености, тогда у меня был кот полусиамский Тим и немецкий дог Дэнис, кот был уже 5-тилетним и к ребёнку вообще на подходил, а когда дочка научилась ползать и гонялась за ним он от неё прятался. зато собаке был год, и он был главная игрушка. то соску ей изорта вынимет, что она даже не проснётся(у собак если щенок с чем-то в зубах засыпает то ему его мамка это вынимает, что-бы не задохнулся).мы ему объяснили что всё нормально, её соска нужна. он коляску под дно носом толкал, когда дочка плакала.она подросла и начала проверять на собаке как у него уши прикручены, зубы приклеены, за что язык крепится и глаза приделаны и можно-ли отсоединить лапы и хвост, а собак лежал, трясся, но терпел.ещё старше, она ему резиночки на уши одевала и вообще наряжала- он терпел. лет до 4-х она на нем как на коне ездила, а он балдел от счастья. а когда ей его на поводок давали, он шёл возле неё как на выставке, тихо, мирно, красиво. так что лучше собаку сейчас, либо котёнка но за месяц-два до родов.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
пукать и хрюкать наш тоже любит.прыгает со своей игрушкой свиньей-баловник еще тот.нашему 9месяц пошел.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
ух ты красавчикэто по моему французский бульдог да? мне нравятся они))у моего кстати такая же челюсть-зубки нижние выпирают, мне так нравится, он дышит и зубки нижние видны
сколько ему, как назвали??
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
наши братья меньшие.дымочек и Рэмка.
а это мамины и папы мурик и филя
Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
У меня собачка ризен и 2 кота – перс и беспородная девочка. Проблем нет, главное собачку вовремя пощипать, а кота вовремя вычесать. Но если специально подбирать кота, то лучше голого – от них и шерсти нет, и они очень ласковые и акуратные.



Пожаловаться
Дугушина Екатерина
Дугушина Екатерина
Похвистнево
мы с мужем живем с его родителями. У его мамы 6 кошек. Проблем с шерстью не бывает. Вот только опасаюсь как они отреагируют на появление ребенка. Все внимание будет уделяться ляле.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
А мы самые счастливые, У нас отличные собаки и кошла, как только будет побольше жил площадь возьмем с приюта еще одного… Сколько себя помню и всегда умные животные были и чемпионы и обычные муськи! Их просто любить надо и воспитывать… Конечно ребенок это очень важно, но животные в нормальных обществах давно считаються членами семьи! И дети у них учаться любитьмир!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев



Наша Масяна!






Наша Танита!
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥♥Инесса♥♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥♥Инесса♥♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Москва
У нас песик)))очень умный и добрый)))



Пожаловаться
Королева Катерина
Королева Катерина
Челябинск


У нас собака Аля. Ни знаю о какой ревности люди говорят и как можно отдать животное, наша пуговка от меня и раньше не отходила, а когда мы в отпуск без неё уезжаем очень переживает, а как почуствовала что у нас прибавление в семье будет вообще ни кого из чужих ближе 3 метров ко мне не подпускает и постоянно около животика лежит греет, мне иногда кажется что они общаются, да и лялька спит лучше по ночам когда Аля рядом.

Пожаловаться
Галина
Галина
Тюмень
по чистой случайности у нас появилась кошка… мы просто в ней души нечаем… я очень часто бываю дома одна и только она меня спасает… она просто необычная кошка....
Пожаловаться
 Аделечка
Аделечка
Зеленодольск
Это наш котик, СНЕЖОК :))) очень любит играть, и к сожалению сильно царапается :((
Пожаловаться
никанорова ирина
никанорова ирина
Подольск
у меня такая же проблема, был кот но пока лежала на сохранении пропал.одной дома скучно и я решила взять кролика,это был ужас, пришлось нести обратно в зоомагазин.но скучно же, наверное все таки возьму котенка.живут же люди как то и с детьми и с животными, думаю ни чего страшного.
Показать ещё