Вы себе нравились во время беременности?

Вы себе нравились во время беременности?

Говорят беременность красит девушку. На фото моя фигура до беременности ( во время беременности было много угроз и спорт противопоказан), набрала уже 10-11 кг, не понятно откуда… Вся в растяжках… лицо постоянно сыпет, настроение скачет ужасно… Полный половой покой всю беременность( из-за кровотечение в 15 недль) из-за этого естественно близости с мужем нет…. У меня бывает, чтосмотрю на себя в зеркало и просто плакать хочется… НЕТ!!! Я не говорю, то жалею о своём положении, нет!!! Ни в коем случае!!! Я безумно хотела ребеночка и ждём его очень!!! И готова все вытерпеть и пережить, но у меня вопрос: У меня у одной такие бздыки????

Вы себе нравились во время беременности?

Анастасия
Анастасия
Одесса
032384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Это все индивидуально. Судя по всему, даже две разные беременности одной и той же женщины по-разному отражаются на её внешности. Потерпите немного и вам воздастся)))

ps я выглядела довольно хорошо. Думаю, мне просто повезло. Я совершенно не спортивный человек, но стройная, в целом (это конституция). В беременность набрала немного, живот был не огромный. Все смотрелось гармонично. Прыщи, кажется, только в начале беременности вылезали немного.

Пожаловаться
Алия
Алия
Аксинья
5 лет
Никита
1 год 3 месяца
Уфа

Со старшей не нравилась себе. Набрала 16 кг. Отечная была. А с младшей нравлюсь. Даже на фотосессию ходили. Вес не набрала, худею наоборот.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Барановичи

Антологично! Не нравлюсь себе, набрала 9.500. Кажется щеки огромные! Целлюлит на ***. Кожу сушит. Короче тоже хватает)




Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
5 лет
Харьков

Набраоа 20 кг. Очень нравлюсь себе беременная))

Вы себе нравились во время беременности?
Вы себе нравились во время беременности?
Вы себе нравились во время беременности?
Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Кемерово

Нет не у одной?

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Красноярск

У меня где то + 9-10 кг сейчас, весь вес в животе, в зеркало иногда не могу смотреть на себя, ка жаба, один живот и руки ноги худые. В остальном внешность вообще не поменялась. Дней когда я себе не нравлюсь намного больше

Пожаловаться
Мими
Мими
Набережные Челны

Я уже давно забила, просто настроилась, что это временно, постоянно представляю как после родов начну прокачивать свои 15 набранных кг и буду супер мамасита? с прыщами, надеюсь, тоже справлюсь))
Муж каждый день говорит, какая я красивая, это очень радует))




Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

чет не особо)))лицо все в прыщах… сейчас стали проходить, но пятна остаются от них, кожа сухая, тоналка даже не помогает все скрыть?

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

У меня пока срок небольшой, глобальных изменений нет (кроме того, что прыщи посыпали вначале ?, сейчас хоть полегче, ура-ура!), а если начну разваливаться и плохо выглядеть, то конечно меня это будет раздражать, сказываться на настроении… но как-то необходимо себя успокаивать)

Пожаловаться
Sarochka Poh
Sarochka Poh
Москва

Я себе не нравлюсь
Пока по весу не набрала, но пузо вздутое
И уставший взгляд почему то, несмотря на косметику и здоровый сон
А ещё бывают прыщи выскочат ? ну и мне кажется, лицо поправилось
Хотя другим не заметно
Но ниче, потерпим

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
5 лет
Екатеринбург

Кожа стала ужасная все лицо а прыщах красных, как подросток и спина не отстаёт, смотреть не могу на себя в зеркало ?? фигура пока нравится ?




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Егор
9 лет
Херсон

У меня тоже угроза была с 12 нед, все как и у вас. Ещё и ходить было тяжело. Все болело до слез. Но я очень нравилась себе во время беременности?

Пожаловаться
Eskimo
Eskimo
Сын
2 года

На поздних сроках я на себя в зеркало смотреть не могла. Каждое утро начиналось с причитаний, что я слониха толстая. Абсолютно не согласна с утверждением, что беременность красит.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Боря
16 лет
Колян
4 года
Сочи

????у меня начинается так каждое утро и каждый подход к зеркалу???

Пожаловаться
Анна
Анна
Амина
9 лет
Маед
7 лет
Дубай

Не нравлюсь абсолютно. У меня нету не одной беременной фотографии за три беременности. Как будто это было не со мной ?. Даже не хочу вспоминать как я выглядела в то время. Все красивые, а я страшная как атомная война

Пожаловаться
Мария Архипова
Мария Архипова
Анна
3 года
Волгоград

Я обожала себя беременную (внешне)
Набрала 15кг и была с формами) не то что сейчас дрищь 45 кг??♀️
Растяжек не было )

Тоже был половой покой с 22 недели. Было трудно

Пожаловаться
Мария Архипова
Мария Архипова
Анна
3 года
Волгоград

А ещё у меня шикарно отрасли волосы и была идеальная кожа ?
А потом родила и была жжжжж?

Показать ещё