Подушка для беременных

Девочки, кто где заказывал подушку для беременных в Краснодаре? Какой формы и с каким наполнителем? Как вам она? Поделитесь инфо, пожалуйста


Лили
Лили
Краснодар
119215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

Брала в магазине Премиум Мама (на Петра Метальникова). Брала формы U. Очень классная, удобная))) Наполнитель — не помню точно, но вроде халлофайбер. Ткань качественная, приятная к телу. Для своего роста (164 см) брала размер Optima.

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

Спасибо))

Пожаловаться
Ksu
Ksu
Нижний Тагил

У меня есть, лично мне нравится, очень удобно. У меня в форме U. Заказывали на wildeberies

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

Спасибо большое)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сафия
4 года
Краснодар

Я U брала

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

Удобно?




Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар

Мне очень нравится, я вообще не знаю как я раньше без неё спала. Сшила свекровь. Форма вот такая

Подушка для беременных
Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

Во. На такой форме и остановилась) спасибо за отзыв

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ковров

Бесполезная трата денег по мне. Можно лучше сшить цилиндр чтоб между ног его укладывать, до подушки для беременных укладывала подушку мужа ?ну подумайте лучше нужна ли она чтоб тратить деньги

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

С деньгами проблем нет. До беременности просто часто посты девочек встречала, что классная вещь. А теперь вот найти не могу инфо🤓

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ковров
Лили 

Вообще должны продаваться в текстильных магазинах. Да и ещё не а деньгах дело, я теперь эту бандуру не знаю куда дома запихать ?

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар
Валерия 

Девочка как то писала, что муж теперь на этой подушке спит и ни в какую не хочет выкидывать😎😅

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ковров
Лили 

Я хотела написать что «моему мужу она очень нравится, даже кот спит на ней»

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сафия
4 года
Краснодар

Я купила в Модной Маме. Она стандартная, поначалу спала, а сейчас у меня от неё жутко поясница болит.

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

В интернет магазине смотрю есть форма U, есть G, есть просто как палка прямые. Не пойму какая лучше)

Пожаловаться
Esse
Esse
Степан
15 лет
Саратов

Я сама шила, наполнитель синтепух, а форма просто длинная и прямая.

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

В интернет магазинах смотрю. Там всякие разные формы. Не пойму какая удобнее. И как вам, пригодилась такая подуха?

Пожаловаться
Esse
Esse
Степан
15 лет
Саратов
Лили 

До сих пор с ней сплю, и мужу такую же сшила. Подушки обнимашки мы их так называем. Посмотрите в ютубе про отзывы подушек.

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар
Esse 

Класс. Подушки обнимашки😍🤗 спасибо