Кто рожал в городе Александров

Всем добрый день! Подскажите кто рожал в городе Александров? Живу в городе Москва, понимаю, что пока рановато задаюсь этим вопросом, но первые роды… Страшновато. Вот и пытаюсь уже сейчас думать о выборе роддома. Есть несколько вариантов в Москве (хочу рожать с мужем), соответсвенно платно. Про роддома в Москве отзывы и коментарии почитала, их достаточно. А тут родственники порекомендовали роддом в Александрове и врача знакомого там. Вроде говорят ремонт недавно был… по цене подходит и с мужем можно, но хочется послушать еще мнения. Жду ваших ответов

Марина
Марина
Солнышкоо
9 лет
Mmm
6 лет
081716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александров

Ничего плохого про наш роддом сказать не могу… Внимательные врачи, чистые палаты...

Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
Уважаемая Марина!
Прошу перенести Ваш пост в сообщество «Мои ощущения и вопросы», рубрика «Выбор роддома»
Посмотреть, как это сделать, можно здесь
www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/
С уважением, ПМ Ксения
Пожаловаться
Марина
Марина
Солнышкоо
9 лет
Mmm
6 лет
очень полезный форум, Спасибооо



Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров
forum.aleksandrov.ru/archive/index.php/t-6613.html
Пожаловаться
Марина
Марина
Солнышкоо
9 лет
Mmm
6 лет
нам предложили, так сказать неофициально платные роды… а потом одноместную палату, а все  равно   страшно… послужат ли деньги для врачей стимулом для внимательного и правильного обращения?
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров
если не секрет, кого из врачей рекомендовали?
Пожаловаться
Марина
Марина
Солнышкоо
9 лет
Mmm
6 лет
ой)_у мужа фамилия записана) только вечером смогу написать
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров

даже не думайте, я там живу, ничего хорошего о родах у нас не слышала.Нет, я понимаю, что все как-то рожают, но вот именно как-то.То инфекция, то стафиллокок, то врачи недосмотрели.Хотя 22 года назад я старшего там рожала-внимания, конечно, никакого, врач моя с утра пришла и очень удивилась, что я сама рожала-она меня на кесарево готовила, пузырь мне проткнули только в 8 утра, когда врачи пришли ( я с 12 ночи там была), ребенок, соответственно увесь синий-в барокамере лежал, да еще и ключицу при родах вывихнул.У подружки здоровый ребенок на 4 кг весом умер через три недели после родов от пневмонии пять лет назад.Я понимаю, что раз на раз не приходится, но наш роддом никто не хвалит.Если есть возможность, едут рожать или в Кольчугино, или во Владимир