Суд прошел.

Уф, теперь можно выдохнуть!) Мы удочерились, суд прошел на позитивной волне, мы уже получили новое свидетельство о рождении🙂

Малышка растет, люблю ее очень сильно, оглядываюсь назад и вспоминаю какой тяжелый и долгий путь мы прошли пока не встретились с Евой, но оно того стоило! Она-это награда, за все слезы, за боль, за переживания. Меня радует, что больше я не буду ничего читать про эко...)


Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва
818357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
гузелия
гузелия
Евдокия
8 лет
Николай
6 лет
Ижевск

Поздравляю!!! Сил вам и терпения, доченьке здоровья!!! Все только начинается...

Пожаловаться
СЛН
СЛН
Владимир

Здравствуйте. Помню отдельные Ваши посты о поиске. Очень рад за Вас! Поздравляю!

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва

Спасибо большое! Да уж… про поиски пока даже вспоминать не хочу) такой путь проделали ...

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

???Перечитала наши с тобой переписки в лички. Сколько было вопросов, сложностей. Но ты всё преодолела!!! А теперь только наслаждения от маленькой крошки))))Теперь Ева только ваша!!! Поздравляем???

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва

Лариса, спасибо огромное!!! Ага, вопросов много было, самый главный «где искать своего ребенка»)) именно наслаждение, каждой минутой ?




Пожаловаться
angelina
angelina

Поздравляю!!! Тоже была рада, что сняла тему эко))))

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka

У вас был опрос по поводу начала хождения))) доченька, во сколько у вас пошла? Ну очень интересно, нашей 1,1 сама ещё не ходит, за одну руку с большим трудом.

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва

В год и 3 пошла. Сначала за руку ходила, потом в один день взяла и пошла, шатко поначалу, но с каждым днем все увереннее. Сейчас ей год и 4

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka
Lavanda 

Спасибо ? я читаю что мах 18 месяцев могут пойти, а невролог мне сказал если в год и 2 не пойдёт уколы какие-то колоть будем ?. Не спросила что, тк ничего колоть не собираюсь.

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва
Vasechka 

Нам невролог сказал, что до 1 и 8 норма, у нас она и села поздновато, и зубы поздно лезут, я не переживала, потому что вдоль опоры она зодила, но мозг еще был не готов самостоятельно ходить. Наш невролог против лекарств, он считает это крайней мерой, я тоже так считаю.

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka

Счастья и здоровья!!!

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Поздравляю вашу семью от души????




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатеринбург

Как я Вас понимаю. Как вспомню этот процесс с эко ?… Скоро и мы выдохнем. Осталось чуть чуть

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатеринбург

Когда медицину оформляла, терапевт: Что Вы прям усыновление, можно ещё попробовать эко.
Но сейчас как отрезало. Не хочу никаких эко
Очень тяжело эмоционально весь процесс

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва
Любовь 

Вот и я в одно утро встала и сказала «все, не хочу больше», даже вспоминать эти муки не хочу!!!!

Пожаловаться
Наталья Андреева
Наталья Андреева
Анна
6 лет
Москва

Поздравляю! Класс?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Есения
6 лет
Санкт-Петербург

У вас трое детей? Двое своих и приемный?

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва

Сын, внук и доченька)