Удочерение

Удочерение
Удочерение
Удочерение
Сегодня прошёл суд. Наша просьба об удочерении удовлетворена. Через 10 дней забираем решение суда. Всё прошло быстро и спокойно. Доча продолжает радовать своим развитием. Научилась прыгать, танцевать. Усилилась привязанность. Может заплакать, если кто то чужой возьмёт её на руки. На занятиях в «Познавайке» учит буквы. Уже в тексте находит букву а. Я не ожидала, что в таком возрасте можно успешно учить читать. Выросла наша кроха за 7 месяцев на 6 см. Уже появились первые вещи из которых она выросла. Выросли все зубы. Отставание в возрастном развитие ещё есть, но изменения происходят постоянно. Очень любим свою куколку.

Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск
3320656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
7 лет
Омск

Как я понимаю ваше счастье, да и плюс такого решения — это еще прочнее скрепляет семью. Поздравляю!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Спасибо.

Пожаловаться
Mamas
Mamas
Ребенок
10 лет
Бийск

Какая красавица!!! вы молодцы№

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск

Поздравляю с радостным событием!




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ижевск

Какая кукла, счастья вам !

Пожаловаться
teena
teena
Щелково

Молодцы какие! А почему решили именно удочерить, а не опекунство оформлять?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Мы в состоянии её содержать. Хотим дать ей свою фамилию, имя, отчество. У мужа нет кровных детей. Он очень рад, что доча будет носить его фамилию.

Пожаловаться
teena
teena
Щелково
Ольга 

Извините, если это был неуместный вопрос.
Успехов вам! А отставания в таком возрасте быстро нагонит. ??

Пожаловаться
Елена
Елена
Алёна
33 года
Лика
7 лет
Санкт-Петербург

Ольга, девочка ваша — кравсавица! Все обязательно будет хорошо! Иначе и быть не может!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Спасибо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Спасибо всем за поздравления. Мне очень важна ваша поддержка.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
7 лет
Доченька
5 лет
Омск

Что творит любовь и ласка!!! Чудеса да и только!
Дай Господь счастья вашей куколке и вашей семье!

Пожаловаться
ЛарисаЯ
ЛарисаЯ
Москва

Поздравляю!!!???

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Оль, поздравляем!!! Ещё один большой шаг вперёд, это я на счёт суда. На фото Вы очень милые и счастливые!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Мы действительно очень счастливы. Вероника принесла в нашу жизнь массу позитива. Может поэтому я не замечаю трудностей. Мне с ней так хорошо. Расставаться не хочется ни на минуту.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад

Поздравляю Вас! Это замечательно, у Вас все будет хорошо! У вас очень хорошие успехи в адаптации, я ещё теоретик в этом вопросе, но прямо впечатляет. С пальчиком тоже справитесь, дети так успокаиваются, чувствует малышка, наверное ещё какую то тревогу, обнимайте дочку, говорите, что вы её любите и всегда будете рядом .

Пожаловаться
Регина
Регина
Артемий
13 лет
Богдан
7 лет
Чебоксары

Как же я хочу дочку)) у меня 3 сына. Мужу говорю, что хочу удочерить. Он не согласен((( а так хотелось бы. А вы молодец!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
7 лет
Доченька
5 лет
Омск

Я вас понимаю.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
7 лет
Чебоксары

Как же я уважаю таких людей как Вы! Сил, терпения и любви Вам. Вы просто молодцы! Доченька просто солнышко, пусть радует Вас своими успехами чаще.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
14 лет
Илья
6 лет
Снежногорск

Красотка, вы молодчинки ???