Прошу совета

Добрый день девчонки. Наконец то есть свободная минутка написать в родное сообщество и рассказать как наши дела. Я поймала себя на мысли, что до сыночка я не жила, а так существовала, люблю его очень сильно и у меня такое чувство, что я его родила. При первой встречи у меня было ощущение, что вот он мой малыш, я это ему так и сказала, он у нас мальчик с характером, кроме нянечек вообще не к кому не шёл, до нас 3 отказа с формулировкой не шел на контакт. А от меня уходить не хотел, а я его в группе оставила и ревела за дверью, что не могу его забрать, не когда не забуду его взгляд, когда я уходила. В тот же день подписали согласие. В июне мы забрали нашего сыночка домой. Из диагнозов у нас стоял ПЭП, подозрение на пупочную грыжу и туб контакт, осталось разобраться с контактом, в декабре 3 контроль, но я точно знаю, что все у нас хорошо. Сначала было трудно, так как это наш первый ребенок, он привыкал к нам, а мы к нему. Сейчас стало не много легче. Не могу не похвалится нашими успехами. Нам сейчас 1 год 2 месяца и за два месяца дома, у нас вылезло 4 зуба, стали говорить мама, папа, кака, куп куп, мня мня, дрр дрр, пра, пра, але, играем в сороку, ладушки, ходим сами на небольшие расстояния, если нужно подальше берет за палец и вперед, в коляске практически не сидит, все время ходит, поднимаемся по ступенькам, сидим на корточках, катается на машинке по квартире, сам на нее садится и слазиет. В последние 2 дняу нас проблема со сном, засыпает с пузырьком, пьем молоко, соску категорически не сосет и просыпается каждый час хныкает, я его покачаю, засыпает, через час такая же ситуация. Кушаем 3 раза в 10, в 3 и в 6. Что это может быть? В обед ложимся в 1 просыпается в 3-4 часа. А на последок хочу сказать всем девченкам, которые готовятся стать мамами, не бойтесь, это такое счастье, видеть как в кроватке сопит твое маленькое счастье для которого ты самая родная и любимая!!! Извините если не особо локонично, сочинение со школы не мой конек))))


milenok
milenok
Брянск
119756
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

Ну 2 дня — это что угодно, зубы, живот, погода.

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Поздравляю вас! Скоро все пройдет и будет еще больше любви и счастья, а пока сынок боится проснуться без мамы, вот и проверяет на месте ли)

Пожаловаться
Марина
Марина
Ессентуки

А про кушает в 10, 3, 6 — это про дневную еду? Если да, то мало. В этом возрасте у них 4-5 разовое питание. Не обязательно полную порцию, но все же…

Пожаловаться
milenok
milenok
Брянск

Это про ночное. Днем едим в 9, в 12, 16, 20

Пожаловаться
Марина
Марина
Ессентуки
milenok 

Ха, да у вас то еще хомячек)




Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Ачинск

Поздравляю вас!!! точно такие же чувства испытала когда наш малыш появился дома.и со сном у нас были проблемы только немного по другому, ложился в 21:00 и через 3-5 часов просыпался и до 5-6 утра не могла вообще уложить, длилось это где то месяцев 5-6, видать в дд так спал сам по себе.потом переложила с собой и все прекратилось и невролог прописывала эдас успокоительное уж очень мы эмоциональные!!! два года уже дома и спит с нами теперь)))проблема отучить теперь а я и не хочу, хочу продлить это удовольствие среди ночи обнимать самого вкусненького сыночка!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Фёдор
6 лет
Валерия
20 лет
Новокуйбышевск

поздравляем!!! очень рада что Вас по настоящему накрыло)))

Пожаловаться
любовь
любовь
Марина
13 лет
Вячеслав
10 лет
Москва

Здорово что вы наши друг друга, здоровья.

Пожаловаться
МамаМарина
МамаМарина
Ростислав
7 лет
Ростов-на-Дону

Просыпается проверить всё ли осталось так же как когда он засыпал, вас контролирует, точнее ваше наличие в его жизни!!! Так может быть достаточно долго. Терпения и любви вам вселенской!!