Репост. Витя ищет маму

Репост. Витя ищет маму

⁣ krupinka

Очень у меня болит душа за мальчика Витю из Магадана 2011 гр. Ему 5 лет и последние 3 года я тайком мечтала, что у меня получится забрать его себе. Но увы, не сложилось. Сидевшая био и ро, обещавшая, что его заберет мама лишила Витю возможности обрести семью все это время. Когда я искала ребенка, меня ро заверила, что эта био 100% заберет ребенка, а т.к. Витя мне слишком нравился, я просто не смогла решиться взять ребенка, которого у меня заберут. Струсила, да. Но в ноябре 2016 года био вышла и как это почти всегда и бывает, забирать его не собирается. Ни разу не навестила, не позвонила, не узнавала, как он там. Сейчас опека готовится к лишению ее прав и все шансы лишить есть. Значит скоро будет полный статус. У Вити есть старший брат, которого забрали родственники под опеку. Так что устраиваться в семью он будет один, несмотря на информацию в фбд. У Вити 2 группа здоровья, это здоровый ребенок по меркам детского дома, а судя по видео, он умный мальчик. В живую я с ним не общалась.

Попыталась уговорить мужа на Витю, но увы. Поэтому я решила помочь Вите найти поскорее маму и разместить тут его данные. Вдруг она сидит именно в нашем сообществе и как раз ищет себе 5-ти летнего замечательного мальчика.

Таким я увидела Витю 1-й раз в базе

Репост. Витя ищет маму

Это фото через год

Репост. Витя ищет маму

Это последнее фото из фбд

Репост. Витя ищет маму

Еще нашла Витю на фото из новогоднего детского утренника в дд. На фото он в белом костюмчике, самый левый.

Репост. Витя ищет маму

Ссылка на Витю в ФБД

Также про Витю есть видео тут. На видео ему около 3 лет.

https://changeonelife.ru/videopassports/viktor-k-magadanskaya-oblast/

В Магадан можно слетать совершенно бесплатно по благотворительной программе «Летим за ребенком».
https://changeonelife.ru/letim-za-rebenkom/

С проживанием вопрос тоже можно решить. В Магадане волонтеры помогают приезжающим за детьми с жильем и транспортом.

Разговаривала с РО по поводу Вити на днях. Желащих взять его в свою семью пока не было. Оно и понятно, в базе все еще информация, что био сидит, нет полного статуса и есть сиблинги. Но если позвонить РО, то оказывается на самом деле все не так и скоро Витя будет с полным статусом.


Svetlana Svetlaya
Svetlana Svetlaya
521132
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Надо как то конечно решать это дело с сидящими матерями, дд ломятся от детей которых нельзя усыновить(

Пожаловаться
любовь
любовь
Марина
13 лет
Вячеслав
10 лет
Москва

Хороший мальчик, его надо к школе готовить.Нужны ответственные родители.Может статус изменница и родители найдутся.
А так обидно.Время упущено много.