Рак и усыновление.

Девочки может кто сталкивался можно ли усыновить с залеченным раком 1-2 степени?


Dysha
Dysha
Бузулук
0322572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получилось ли усыновить малышку?
Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Подскажите пожалуйста, вы усыновили малышку? сейчас прохожу то же что и вы в 2016 году.деток нет, вот и задумалась как вы в свое время

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Ну и фиг бы с этой шейкой главное здоровье. Тебе повезло ты вовремя сделала операцию.И это самое главное. А сколько людей запускают болезнь… Дай Бог и ребеночка усыновите и забудешь про весь этот кошмар. Все что нас не убивает, делает сильнее. Дай Бог тебе здоровья!

Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
Спасибо большое)



Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Даш когда тебя прооперируют рака уже не будет так что усыновить тв сможешь!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктор
23 года
Артём
23 года
Сергей
20 лет
Красноуфимск

И усыновить, и в ПС, и под опеку можно будет взять ребёнка.У меня в 2003 году был такой же диагноз, как у вас, только стадия 3 и операцию делать было поздно.Просто пролечили.В 2007 году мы с мужем взяли под опеку 3х детей, теперь у нас приёмная семья.Сейчас делаем документы ещё на 2х.В мае этого года я проходила медицинскую комиссию и об этом диагнозе не было даже упоминания, а раньше писали пролеченный рак… и всё.Поэтому всё у вас будет хорошо!!! Лечитесь, думайте о своей семье, о своём здоровье и о будущёй дочке.

Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
СПАСИБО
Пожаловаться
Алина Романова
Алина Романова
Санкт-Петербург

Вам нужно набраться сил и заняться своим здоровьем в первую очередь для своего кровного ребеночка а потом после выздоровления и реабилитации все встанет на свои места и найдете дочурку!

Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
спасибо) Я знаю, просто когда есть надежда что мечта может сбыться, то и выздоровление идет лучше и быстрее)
Пожаловаться
Нана
Нана
Москва
Можно, здесь много таких, просто не любим возвращаться к этой теме.Старайтесь сами не афишировать. В крайнем случае от онколога своего принесете справку, что прошли соответствующее лечение.
Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
спасибо)



Пожаловаться
Дарья
Дарья

А пока вы не вылечились не советую брать ребенка, так как адаптация ребенка в семье это очень много нервов и терпения, а вам сейчас нельзя нервничать. Скорейшего выздоровления Вам

Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
спасибо) Жду не дождусь когда на руки возьму свою принцессу)
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Операцию сделаете, пролечитесь, и когда снимут диагноз или напишут стойкая ремиссия думаю шансы у вас будут на усыновление. В конце концов может муж на себя опеку оформить, а там только ваше согласие что вы не возражаете

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малоярославец

Меня никто не спрашивал была ли онкология или нет. А сама про это не говорила, хотя было дело. Но за давностью уже учету не подлежу. В действующем сейчас приказе противопоказанием является либо 3-4 стадия или если необходимо лечение на 1-2 стадии (постановление 117 от 14.02.2013). Так что лечитесь и вперед. Скорейшего выздоровления

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Гасан
8 лет
Махачкала
терапевт может и не узнать об оперированном раке шейки, вы ведь будете наблюдаться у онколога и гинеколога.Кроме того, усыновителем может быть один из супругов-муж.
Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
а если муж усыновитель, к моему диагнозу придираться не будут?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Гасан
8 лет
Махачкала
Dysha 
нет, от Вас потребуется только согласие.
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️

Ну а почему нельзя? В смысле у вас цель найти именно такого ребенка или вы выбрали ребенка и узнали, что он после онкологии?

Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
Рак у меня
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Dysha 
Аааа извините… тогда не знаю( А что значет залеченный?
Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
рак шейки 1-2 степени, готовят к операции, детей потом не будет. а я всю жизнь мечтала о дочки) Благо есть сын, но и он так просит сестру(
Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
МамаСладкойПопки❤️ 
врачи говорят что такой рак как у меня хорошо поддается лечению, и что потом не ворачивается.
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Dysha 
Да е-маё, вы сейчас думаете не об этом. Главное что вам сохранят жизнь и главное, что вы уже оставили след в этом мире. Дочку усыновите потом, когда уже войдете в нормальный ритм жизни! Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Dysha 
Это отлично! Усыновите потом себе доченьку с похожими чертами лица и будет не отличить))
Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
МамаСладкойПопки❤️ 
мне просто нужна надежда что потом это будет возможно)
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Dysha 
А почему нет? Если у вас будет полная ремиссия!
Пожаловаться
Маша Фомина
Маша Фомина
Ольга
6 лет
Минск
Dysha 

Это хорошо если вылечите. Не знаю как у вас, у нас в Беларуси нужно чтобы прошло десять лет после удаления опухоли, ну и чтобы за эти десять лет рецидивов не было.

Пожаловаться
Цеппелин
Цеппелин
Макс
12 лет
Лилия
30 лет
Краснодар
Dysha 
тогда делайте операцию и пробуйте, когда войдете в ремиссию.. в крайнем случае, можно купить медкомиссию, чтобы не придирались. конечно, вы верно думаете-один ребенок-это всегдашние страхи и опасения. удачи вам и главное-выздоровления!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Веруня
11 лет
Сургут
Dysha 
Не переживайте! Лечитесь, приходите в себя и в путь за ребеночком! Мне тоже в 2013 году поставили диагноз рак матки шейки 2 стадия. В 2014 прошли школу приемных родителей и собрали все документы, в медицине нет онколога! А в 2015 году у нас появилась наша принцесса!)))) сейчас мы счастливые родители))))
Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
Цеппелин 
спасибо. всегда мечта о 2 сыновьях и дочки)
Пожаловаться
Dysha
Dysha
Бузулук
Юлия 
как я мечтаю о принцессе)