вОТ СКОЛЬКО ДЕТЕЙ! Ау, родители!

вОТ СКОЛЬКО ДЕТЕЙ! Ау, родители!


Двое уже — родительские )))

И перечень деток по-рядно,


Илья Е, 03.2016 С мамой, дома!
Иван К 12.2015- уже с мамой! сама провожала (W...W)
Кира К 11.2015
Михаил К 04.2015
Нткита Е. 04.2015
Александр Д. 07.2014


Василина К 06.2014
Дарья П 04.2014
Руслан И 01.2014
Матвей А 01.2014
Ульяна Ж 08.2014
Глеб Х 11.2013


Артём Г 08.2013

Артём К 04.2013
Данил Т 10.2012 + Александр Т 09.2013 и
Владислав И 08.2012
Артём Ф 06.2012

Виталий С 07.2014 +Анастасия С 03.2013 и
Роман М 11.2012
Владимир К 03.2013
Демьян Ф 11.2015+ Стефания Ф 07.2014 и

Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
3252808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск

Обновила фото, и ссылки прямо в пост ввела.

Двое, которые уехали — тоже в ФБД анкеты ещё есть… но я их лично провожала, потому буду надеяться, что хоть у кого-то ещё так же… (анкеа-та тут, ан он с мамой)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Все ссылки на ФБД:


Илья Е, 03.2016
Иван К 12.2015- уже с мамой!
Кира К 11.2015 Нет анкеты в ФБД
Михаил К 04.2015
Нткита Е. 04.2015
Александр Д. 07.2014


Василина К 06.2014
Дарья П 04.2014
Руслан И 01.2014
Матвей А 01.2014
Ульяна Ж 08.2014
Глеб Х 11.2013

Артём Г 08.2013
Артём К 04.2013
Данил Т 10.2012 + Александр Т 09.2013 и
Владислав И 08.2012
Артём Ф 06.2012

Виталий С 07.2014 +Анастасия С 03.2013 и
Роман М 11.2012
Владимир К 03.2013
Демьян Ф 11.2015+ Стефания Ф 07.2014 и


Пожаловаться
ТАлия
ТАлия
Москва
Спасибо конечно, что даёте подсказки, но на этом сайте информация устаревшая. Позвонила в тот же день в этот центр, послали к РО, все 3 понравившиеся девочки устроены в семью и в ФБД их нет. Все таки прежде чем помощь предложить, стоит инфу проверить, для ищущих в очередной раз обмануться в надеждах тяжеловато
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Они и должны посылать к РО. Центр — он не даёт направлений на детей, он — занимается кое-каким отбором детей по краю, ведёт ШПР, консультирует местных родителей… Акции проводит, и какие-то учёбы для работников опек. С иногородними родителями старается не связываться. Но вот такие стенды — вполне могут «использовать» иногородние кандидаты! Например, Иван К (второе фото) — уже с мамой, и она не из Красноярска! А вот слова РО, что дети дома… делите пополам, имхо ((((



Пожаловаться
Анна Федосеева
Анна Федосеева
Москва
Про Москвуи московскую область я вообще молчу!!!
Пожаловаться
OlgaLul
OlgaLul
Екатеринбург
Вы и правда все диагнозы проверяйте. У нас тоже не известно что было указано, но когда пришли в дом малютки, то половина не подтвердилась, а вторая часть дома сняли) А такие стенды и информация очень необходима и ничего плохого в этом нет. Может как раз родители таким образом и увидят свое чудо!
Пожаловаться
Анна Федосеева
Анна Федосеева
Москва
OlgaLul 
Так в дом малютки то без направления то не пустят!:(
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Анна Федосеева 
Направления даёт Регоператор. Если поговорить раз несколько — («стать родными» регоператору) — то и направление дадут…
Пожаловаться
OlgaLul
OlgaLul
Екатеринбург
Анна Федосеева 
Согласна. Даже не знаю, что посоветовать ( многие нам говорили, что фото смотрели и сердце «йкало». У нашего была такая фотография, прям вылитый инопланетянин :) а сколько заболеваний. Но! мы так надоели опеки своими «задушевными» разговорами, что они сказали — берите направления, такой хороший ребенок — это редкость! Мы поверили (хотя я всплакнула), и не зря!
Пожаловаться
Анна Федосеева
Анна Федосеева
Москва
А я вот одна и с мужем поездила и в Питер, и в Кострому и в Иваново, в Тверь, везде говорят ждите! Отказников здоровых мало, а больных хоть сейчас забирайте!!!:( и очередь не маленькая!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
В каждом случае надо проверять — настолько ли больны дети… Написанные диагнозы — иногда это для нужд ДР и ДД. Вот у нас Лизу, четыре года, для перевода в ДДИ поименовали УО… И теперь девчонка вряд ли кому приглянется. А всего навсего, что её поздно прооперировали по пороку сердца (теперь-то она в норме!), и она поздно ходить начала, и чуть медленнее оттого развивается. Да ещё написано, что есть сиблинги! А это — старшие, которых уже ЗАБРАЛИ! оДИНОКАЯ СТАТУСНАЯ ДЕВОЧКА превращена в «единичку для Системы»…
Пожаловаться
Таля
Таля
Милка
7 лет
Иркутск
Моё чадо уже 10 месяц дома, а его фото все еще на стенде рекламном у нас в городе на набережной висит… А мы там гуляем мимо… НО в целом хорошее дело деток рекламировать… Детки все ждут, им нужна МАМА!!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Люберцы

В каком городе эти дети?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Красноярский край (могут быть в разных — у нас пять ДР)
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
Почитала тут у вас. В 4 месяцев пошла, в 5.5 разговаривать начала)) а в год походу вы в первый класс пошли))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Чучундра, В 3,8. Шестилетнее начальное образование получилось. Но это не для всех, это моя такая получилась.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Чучундра, В 4 — встала! Пошла — за три дня до полугода. Не приписывайте лишнего ))) Нам бы со своим справиться…
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
Алёна, У вас написано: в 4 мес. пошла, с 5.5 мес. разговаривает. В 3,8 вы в первый класс пошли?))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Чучундра, да? Блин… Полезу, попытаюсь поправить, если возможно… А про шестилетнее — это в садике проводили эксперимент несколько лет — набирали детей с 4х лет, два года в садике учили по программе первого класса. Уроки по 15 минут, но несколько. Потом два года они числились в школе — но находились там же, в помещении садика, и расписание было как в садике_ сон, питание… На 3 и 4 класс переходили в началку. Сделали три таких выпуска (с интервалом в 4 года, т.к. коллектив один вёл детей), а дальше — видимо, энтузиазм кончился ))) Мы попали в средний выпуск.
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
Алёна, Теперь поняла. А то я думала прям в школу в первый класс с 7 летними детьми))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Чучундра 
Сумела поправить )))
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
Алёна 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск

Красноярск: Акция-фотовыставка «Пусть у всех будет детство»

1 июня в сквере им. Ф.Э. Дзержинского (со стороны пр. Мира) откроется 11-я ежегодная акция-фотовыставка в поддержку усыновления «Пусть у всех будет детство!».

Цель проекта – содействие семейному жизнеустройству детей-сирот, чьи фотографии представлены на экспозиционных стендах и буклетах мобильной консультационной площадки. Получить помощь профильного специалиста по интересующим вопросам все желающие смогут с 11:00 до 15:00.

Сегодня в Красноярском крае проживает 15682 ребенка, которым родные папа и мама не смогли подарить любовь и заботу, необходимые каждому ребенку. Из них 12498 находятся под опекой (попечительством), 3090 детей по-прежнему проживают в учреждениях внесемейного воспитания.

В ходе акции на консультационной площадке Центра развития семейных форм воспитания взрослым расскажут о семейном устройстве сирот, а также бесплатно проконсультируют детские психологи, юристы. Желающим будет предложено принять участие в социальном опросе на предмет готовности стать замещающим родителей, взять с собой информационный буклет с девизом акции и подробным алгоритмом к действию.

Организаторы: КГКУ «Центр развития семейных форм воспитания» министерства образования Красноярского края, Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия».

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
что ж я поздно так пост прочитала
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
34 года
Агафья
27 лет
Красноярск
Елена 
, почему поздно? Вот, плакат тут ))